Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.12.2019

Семья неделю не замечала на наряженной в квартире елке живую сову

Yumorov.ru 

Американская семья Ньюман из штата Джорджия несколько дней назад купила в магазине большую ель. Супруги Кэти и Билл, а также их дети: Инди и Джек украсили ее красивыми елочными игрушками, в том числе и фигурками сов. Какое же было их удивление, когда одна из птичек ожила. Первой это заметила Инди. Бедная 10-летняя девочка ни на …

Недовольный хаски помог хозяйке заработать

Yumorov.ru 

Вы наверняка видели этого красивого пса хаски, которого зовут Ануко. Его вечно недовольная морда стала одним из главных интернет-мемов. Пятилетний пес приносит своей хозяйке Жасмин неплохие деньги. 1. Владелица Ануко говорит, что ей подарили собаку, когда та вылечилась от депрессии. 2. С тех пор каждый день пес придумывает что-то веселое и смешит любимую хозяйку. 3. «Благодаря ему я выходила из дома, хотя раньше без …

Занимательные факты о животном мире, которых нам не рассказывали в школе

Yumorov.ru 

Живая природа не только многообразна, но еще и очень хитро устроена. У каждого маленького и большого животного на нашей планете есть свои приспособления для удобного существования. Одни из них помогают прятаться, другие — находить пропитание, третьи — подбирать пару или вынашивать потомство. Хотим поделиться с вами увлекательными фактами об обитателях нашей планеты, узнав которые вы …

Хозяйка отвела пса на стрижку, а когда забирала — не смогла его узнать!

Yumorov.ru 

Все мы немного меняемся после посещения парикмахера. То же самое происходит и с братьями нашими меньшими. По крайней мере, с песиком породы самоед по кличке Нанук. Источник: https://ukr.media/ Однажды американка Карли Кока отвела своего питомца к грумеру. Хозяйка попросила специалиста подрезать длинную шерсть у лап и ушей. Но видимо, грумер не расслышал просьбы Карли. Ведь …

Двенадцать парсеков: дом для настоящих фанатов “Звёздных войн” (24 фото)

Yumorov.ru 

Если вы планируете идеальный отдых в новом тематическом парке “Звёздные войны: край галактики” в Диснейленде, то можете остановиться в этом крутом месте, который находится в 15 минутах езды от него. Дом под названием “Двенадцать парсеков” (Twelve Parsecs) от Loma Homes в Орландо можно забронировать через Airbnb. В нём 9 спален с 17 кроватями, и каждая …

Безымянная кошка с забавной внешностью стала символом благородной акции

Yumorov.ru 

Яна Авилес, ветеринар из Северной Каролины, запустила в соцсетях новый челлендж, у которого сразу появилось необычное лицо. Точнее, лицо было первым, а потом уже родилась идея акции. И не лицо, строго говоря, а мордочка — беспризорной безымянной кошки, которую недавно принесли в приют. Едва взглянув на нового гостя, Авилес сразу поняла, что это отличный шанс! …

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net