123ru.net
Yumorov.ru
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.12.2019

Фрейя Манготра – 10-летняя девочка, у которой IQ выше, чем у Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга (3 фото)

Yumorov.ru 

Это юное дарование из Бирмингема зовут Фрейя Манготра и ей 10 лет. А еще у нее IQ выше, чем у Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга – умнейших людей, которые когда либо жили на нашей планете. Она прошла тест IQ для несовершеннолетних от всемирно известной организации для людей с высоким IQ “Менса” и получила 162 балла, …

Лучшая иллюстрация выражения «Колотит — значит любит» в исполнении пса и кота

Yumorov.ru 

Есть такое выражение в отечественной культуре «Бьет — значит любит», которое правильнее интерпретировать как «проявляет избыток эмоций и внимания из-за тревожности по поводу любви и привязанности». Или нет. Но вот в случае с псом Рэем и котом Вафлей получилось точно по буковке сказания — избиение как признание в чувствах. Источник фото: storytrender И Рэй, и …

Туканы — чудо природы, но что мы знаем об этих птицах?

Yumorov.ru 

Что мы вообще знаем о туканах? Это пернатые обитатели тропических лесов с отличительной фишкой огромным клювом. Но если немного вдаться в факты, о туканах можно узнать массу интересных странностей. Эти птицы будто с другой планеты! 1. Для начала, просто посмотрите на это удивительное творение природы. Главная гордость тукана несомненно, его огромный клюв 2. Вы когда-нибудь …



Рождественская прогулка такс по лондонскому Гайд-парку

Yumorov.ru 

Сотни коротконогих собак и их хозяев надели праздничные наряды, собравшись на традиционную Рождественскую прогулку в Гайд-парке. Очаровательные пёсики были одеты как олени, снеговики и Санта-Клаусы. После нескольких дней отвратительной погоды, собачки наслаждались выглянувшим солнышком. Ежегодно на мероприятии в середине декабря собираются сотни людей, выгуливающих собак. В прошлом году прогулка собрала 500 участников. 1. 2. 3. …

Красота животных в карандашных рисунках

Yumorov.ru 

Художник-самоучка из Великобритании Clive Meredith рисует исключительно графитом. С трудом верится, что такие фотореалистичные работы можно сделать карандашом. Затрачивая до 100 часов на каждое произведение, талантливый художник стремится не упустить тончайшие детали. 1. 2. Сова: 3. Суматранский тигр: 4. Зебра: 5. Буйвол: 6. Тигрица: 7. Жирафы: 8. Бегемот: 9. Черный лабрадор: 10. Балобан — хищная …

Художница рисует портреты кошек на сэндвич-пакетах дочери (6 фото)

Yumorov.ru 

Жительница американского города Уэст-Палм-Бич из штата Флорида по имени Эрика, которая теперь уже хорошо известна под творческим псевдонимом The Sandwich Cats, в прошлом году начала украшать сэндвич-пакеты своей дочери простыми рисунками, сделанными с помощью маркера. Со временем они становились всё более сложными и детализированными, и к середине года это уже были полноценные портреты кошек. Примерно …

Знает весь Интернет, что милее квокки зверя нет!

Yumorov.ru 

Эти симпатичные улыбчивые существе — австралийские эндемики, которые проживают на очень ограниченной территории. Квокки не придут к людям и навредят им, напротив, это людям нужно внимательно следить, чтобы не обидеть малышей. Они единственные из всех кенгуру, кто охотно идет на ручки и позирует перед камерой. Ну, разве может быть что-то более миленькое? Поцелуйчик? Источник фото: …

Кот стал звездой сети благодаря своему лишнему весу

Yumorov.ru 

Этот милый о очень толстый котик стал звездой Сети. Сейчас у его аккаунта в Инстаграм более 300 тысяч подписчиков. Там регулярно появляются фотографии его друзей – Коко и Босса. Хотя они такие же милые, но не такие же популярные. Дело не только в его лишнем весе, но и в забавной мордочке. Его мимика сражает наповал. …

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Китайские авиакомпании предлагают вернуть деньги за билеты после теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net