123ru.net
Yumorov.ru
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.12.2019

Белоснежная прелесть в «маске» Зорро

Yumorov.ru 

Эта собака в «маске» получила прозвище Зорро благодаря уникальным черным пятнам, покрывающие ее глаза. Четырёхлетняя дворняжка из Пакистана выходит на прогулку и ловит на себе удивлённые взгляды прохожих. Всё из-за необычного окраса, которым наградила её природа. На мордочке собаки вокруг глаз красуются два чёрных пятна, которые похожи на маску. 1. Природа наградила эту белую собаку …

Дружелюбные, заботливые и нежные ротвейлеры на снимках

Yumorov.ru 

Некоторые думают, что ротвейлеры – суровые собаки, которые съедят всех на своём пути. На самом деле в них гармонично сочетается серьёзность сторожевого пса и слюнявое щенячье добродушие. Мы собрали для вас фотографии, которые доказывают, что ротвейлеры милахи, каких ещё поискать. Ротвейлеры самая дружелюбная, заботливая и нежная собака, с которой вы когда-либо имели удовольствие встречаться. 1. …

Котик с плоскими ушами, похожий на малыша Йоду, стал новым кумиром соцсетей

Yumorov.ru 

Если кто не следит за новинками среди сериалов и не в курсе последних трендов, то сейчас самый обсуждаемый в западном мир персонаж — «малыш Йода». Вымышленное существо из мира Звездных войн, которое биологически относится к древней и могущественной расе, владеющей Силой. А по факту — младенец, который только выбрался из коляски, очаровательная кроха. И у …



Велосипедист-любитель, крутя педали, рисует изображения на карте Лондона (7 фото)

Yumorov.ru 

Ленни Моган (Lenny Maughan) из Сан-Франциско (США) и Энтони Хойт (Anthony Hoyte) из Челтнема (Англия) друг с другом вряд ли знакомы и даже не подозревают, что их объединяет любовь к рисованию изображений с помощью фитнес-приложений. Правда, Ленни делает это на велосипеде, а Энтони ─ во время своих пробежек. В этом году англичанин спланировал и “нарисовал” …

Дочь Вина Дизеля дебютировала на красной дорожке в компании знаменитого отца

Yumorov.ru 

Знаменитый «лысый нянька» актер Вин Дизель — многодетный отец. У американской звёзды целых четверо детей. Троих из них родила мексиканская фотомодель Палома Хименес. Старший ребенком является дочь Хания Райли. Источник: https://joinfo.ua/ Девочка, которой в апреле исполнилось одиннадцать лет, уже начинает постепенно свою карьеру в шоу-бизнесе. Источник: https://joinfo.ua/ Несколько дней назад в Калифорния состоялась премьера мультипликационного …

В новом граффити Бэнкси оленья упряжка уносит скамейку с бездомным, превращая его в Санта-Клауса

Yumorov.ru 

На днях на одной из улиц Бирмингема появилось новое граффити Бэнкси. В честь приближающихся рождественских праздников британский художник нарисовал на кирпичной стене оленью упряжку, “увозящую” по небу скамейку, на которой лежит бездомный, тем самым сделав отсылку к праздничным саням Санта-Клауса. О своей новой работе Бэнкси дал знать в своём Instagram, подписав видео следующими словами: “Господи, …

Видео мальчика с синдромом Дауна, утешающего одноклассника с аутизмом, тронуло сердца пользователей Сети

Yumorov.ru 

Только дети могут так искренне, по-настоящему сопереживать и утешать. К сожалению, у взрослых так не получается, они теряют этот дар и становятся более черствыми. Источник: http://ilovehobby.club/ В сети появилось видео, на котором изображен мальчик, страдающий синдромом Дауна, успокаивающий своего одноклассника, который имеет диагноз «аутизм». Школьник заметил, что его друг чем-то опечален, он подошел к нему, …

Как спасти новогоднюю елку от покушений кошек: изящный и праздничный способ!

Yumorov.ru 

Кошка, которая не пытается стащить с елки яркий шарик, сожрать дождик или поиграть с гирляндой — это неправильная, бракованная кошка. Ежегодная проблема спасения новогодних украшений от избыточного внимания питомцев зачастую не имеет эффективных решений. Но так было раньше, а буквально вчера некто Ирен Олоко поделилась своим рецептом создания силового поля, которое реально работает! Несколько лет …

Фотошоп-мастера восстановили храм Абу-Симбел до его первоначального состояния (3 фото + видео)

Yumorov.ru 

Ребята из “Beyond Images” (“По ту сторону фотографий”), отлично владеющие навыками редактирования фотографий, попытались восстановить один из самых известных храмов Египта до его первоначального состояния, в котором он был почти 3000 лет назад. Они сделали видеоролик, демонстрирующий процесс восстановления фотографии древнеегипетского храма в Абу-Симбел, сопроводив его некоторыми интересными фактами об этом историческом памятнике. Храмы в …

Пожарные помогли вытащить домашнюю свинью весом 190 кг из квартиры

Yumorov.ru 

Жительница британского города Ротерем по имени Элейн получила от внуков в подарок поросенка. В объявлении о продаже животного говорилось, что это карликовая домашняя свинья, но, как выяснилось позже, бабуле они презентовали настоящего монстра — вьетнамскую вислобрюхую свинью. Но к тому моменту Элейн настолько привязалась к своей Тиглет (кличка свиньи), что выделила ей отдельную комнату с …

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Трамп указал на попытки демократов обвинить его в связях с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net