123ru.net
Yumorov.ru
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.12.2019

Хозяйка отнесла умирающего маламута в горы, чтобы он в последний раз увидел снег

Yumorov.ru 

У Эшли Макки была любимая 9-летняя собака. Она заболела артритом, и ветеринары ничем не могли ей помочь. Девушка хотела сделать для нее что-то особенное перед тем, как ее усыпят. Источник: https://life.ru/ Собака болела больше года, и усыпление было неизбежно. Эшли захотела порадовать животное и взяла его с собой на вершину Кернгромс в Шотландии. Они провели …

В вильнюсском аэропорту установили необычную новогоднюю ёлку, напоминающую пассажирам о том, какие предметы нельзя брать на борт самолёта (4 фото)

Yumorov.ru 

Какая новогодняя ёлка должна стоять в аэропорту? Сотрудники вильнюсского аэропорта подумали и решили, что их ёлка должна быть не только новогодней, но и нести образовательную миссию, повышающую авиационную безопасность. Используя предметы и вещи, запрещённые к перевозке в ручной клади, которые были изъяты у пассажиров, сотрудники главного аэропорта Литвы создали по-настоящему уникальное просветительское произведение искусства. Зажигалки, …

Нью-йоркский дизайнер воссоздаёт дома из LEGO (14 фото)

Yumorov.ru 

Как мы все прекрасно знаем, LEGO ─ это конструктор не только для детей: из него создаются полноразмерные реплики автомобилей и транспортных средств из популярных фильмов, воссоздаются произведения искусства и локации телесериалов. Дизайнер Шари Остриан (Shari Austrian) из Нью-Йорка ─ тоже одна из тех, кто любит конструировать из LEGO что-нибудь необычное. Только её область знаний более …

Наглому шакалу не удалось забрать добычу медоеда

Yumorov.ru 

Свидетелем интересных событий стала 74-летняя Элизабет-Энн Мосс во время посещения Трансграничного парка Кгалагади в Южной Африке. Шакал попытался отобрать добычу, похожую на тушку мертвого суслика, у медоеда. Но не тут-то было: храбрый медоед никак не хотел уступать свой трофей шакалу. Они боролись около 30 минут, пытаясь вырвать мясо друг у друга их зубов. Затем шакал …

Знаменитые животные, которые поразили своим интеллектом

Yumorov.ru 

Братья наши меньшие порой не только не уступают нам в интеллекте, но даже оказываются более мозговитыми. Самыми умными среди животных считаются наши ближайшие родственники — шимпанзе, а также гориллы и орангутаны. Это не означает, впрочем, что остальные представители звериного царства не проявляют чудес изобретательности. 1. Голубка Шер Ами: спасла 194 солдата Это случилось во время …

Забавные песики, которые добавляют в нашу жизнь ярких красок

Yumorov.ru 

Истинные собаководы знают, что у каждой собаки свой характер, нрав и склонности к театральности. Например, одна вечно давит на жалость, а вот другая полагается на хитрость, есть собаки веселые, а есть и дружелюбные — просьба не путать. Но, какими бы они ни были, они всегда делают нашу жизнь интереснее! Поваляться в канаве — истинное удовольствие! …

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

На территории бывшей фабрики «Скороход» откроют бутик-отель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net