123ru.net
Yumorov.ru
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.12.2019

Пожилой американке невероятно повезло — у нее на участке поселился дикий опоссум!

Yumorov.ru 

Один из пользователей портала Reddit рассказал, что у его пожилой тетушки, которая живет в луизианской деревенской глуши, поселился опоссум. Зверь все лето появлялся на глаза, а с приходом осени устроил себе нечто вроде логова в углу гаража. Сердобольная женщины выделила ему старое одеяло и начала подкармливать зверушку. Племянник спросил у экспертов, правильно ли она поступает, …

Почему же коты так любят коробки

Yumorov.ru 

Голландские ученые выяснили, почему кошки любят лежать в коробках. Оказывается, так они борются со стрессом. 1. 2. Голландские ученые из Университета Утрехта выяснили, почему кошки так любят лежать в коробках. 3. Как оказалось, коробка создает у хвостатых чувство защищенности и снижает уровень стресса. 4. Эту теорию ученые выдвинули еще в 2014 году. А недавно они …

Милые семьи из мира животных, которые растопят ваше сердце

Yumorov.ru 

Царство животных не так сильно отличается от нашего. Родители-животные могут быть не менее заботливыми, чем наши мамы с папами. Просто посмотрите на эти снимки. 1. «Не волнуйся, мамочка позаботится о тебе» 2. Маленькая мамина копия. 3. Мама-шиншилла и ее очаровательные малыши. 4. Самая надежная защита. 5. 6. «Однажды ты станешь таким же большим и красивым, …

Милые пёсели и таблички «Осторожно, злая собака!»

Yumorov.ru 

Когда вы видите табличку «Осторожно, злая собака» — будьте осторожны, ведь вас может встретить настоящий монстр! Но иногда скрываются за ними не грозные псы, либо и вовсе не собаки, что и подтверждают данные фотографии. 1. Я настоящий зверь! 2. Р-р-р-р! 3. Гав-гав! 4. Сейчас укушу только сначала отдохну! 5. Залижу до смерти! 6. Я пес-убийца! …

12 потешных детских перлов, от которых чумеют взрослые

Yumorov.ru 

Дети часто выдают забавные перлы, от которых взрослые смеются до упаду. Перед вами дюжина таких смешных записей малышей. Как говорится, устами младенца. Девочка уже с детства понимает кто есть кто Источник: https://fishki.net/ Какая непостоянная любовь. Но последний пункт тоже очень актуален Источник: https://fishki.net/ Ну а кто в шкафу в юные годы не прятался? Источник: https://fishki.net/ …

Снимки, которые показывают бесконечную любовь cобак к своим хозяевам

Yumorov.ru 

Все владельцы и просто любители собак знают, что это невероятно преданные животные. Они понимают людей, поддерживают и безвозмездно любят. Они всегда рядом, если плохо или хорошо. Собаки остаются рядом, если у вас нет работы, денег, жилья. Только посмотрите, какие они необыкновенные! «Он всегда обнимает меня, если мне плохо или я плачу» Источник: https://laykni.com/ «Ребенок моих …

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

Ученые выяснили, что лекарства от паразитов угрожают жизни 1% домашних кошек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net