123ru.net
Yumorov.ru
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.12.2019

Игрушки, от которых не отказались бы многие. И в особенности ─ фанаты “Тома и Джерри” (27 фото)

Yumorov.ru 

Помните японского художника Таку Иноуэ (Taku Inoue), фаната мультфильма про Тома и Джерри, который создаёт игрушечные версии любимых многими персонажей прямо в том сумасшедшем виде, в каком они появляются в разных эпизодах мультика? Его коллекция пополнилась новыми забавными фигурками, причём, фигурками не только Тома и Джерри, но и других персонажей, которые появляются в разных сериях …

10 забавных фото наших питомцев, которые не знают, что такое личное пространство

Yumorov.ru 

Домашние питомцы ну просто не могут без внимания людей. Им очень нужно быть там же, где и их хозяева. И не важно есть там место или нет. В крайнем случаи песики или котики могут взобраться на голову к людям. Тесно? Зато вместе! Победу в соперничестве за место у окна одержала собака Источник: https://prelest.com/ “Я всегда …

Вот что бывает, когда дети вырастают только физически, а умишком остаются на уровне посетителей игровой площадки

Yumorov.ru 

Как приятно вспомнить беззаботное детство, свои глупые поступки, забавные суждения и, конечно, веселые игры! Некоторые настолько увлекаются, что под нарастающим давлением ностальгии в прямом смысле возвращаются на игровые площадки и пытаются поиграть. А иначе как объяснить, отчего здоровенные лбы лезут на детские качельки и горки, а потом застревают там? В детстве это было бы смешно …



Обитатели австралийского зоопарка получили рождественские подарки

Yumorov.ru 

Подарки приятно получать всем: как людям, так и животным. Обитатели зоопарка Аделаиды (Австралия) также на днях получили свои рождественские подарки. Животные зоопарка большие и маленькие вели себя хорошо в этом году, поэтому маленькие помощники Санты, волонтеры зоопарка, усердно работали, помогая подготовиться к празднику, создавая ряд веселых и красочных подарков для животных, чтобы распространить рождественское настроение. …

Портреты красивых исчезающих птиц

Yumorov.ru 

Лондонский фотограф Тим Флэк специализируется на съемках природы. Особого внимания заслуживает его серия удивительных портретов птиц, которые находятся на грани исчезновения. Посмотрим некоторых. 1. Королевский гриф. Встречается в Южной Америке и является единственным видом в роде Sarcoramphus. Название этого вида происходит от того, что в поединках с другими грифами за падаль он, как правило, оказывается …

Звездные наследницы, которые выглядят не по годам взросло

Yumorov.ru 

Почти все девушки-подростки мечтают поскорее стать взрослыми. Поэтому многие из них прикладывают все силы, чтобы выглядеть как можно старше. Сейчас уже и не поймешь, то ли девушке 15-19 лет, то ли это взрослая женщина, которой уже за 25. Анна Максакова Источник: https://www.cosmo.ru/ Так в свои 19 лет выглядит внучка певицы Людмилы Максаковой. Аня предпочитает яркий …

Если собака кладет лапу на хозяина, она пытается сказать «Я люблю тебя»

Yumorov.ru 

Последние исследования завели специалистов по собачьей психологии в своеобразный тупик. Одни говорят, что у жеста «положить лапу на хозяина» есть только одно толкование. Другие настаивают, что вариаций много и нужно смотреть по ситуации. В любом случае это крайне важный жест, который категорически нельзя игнорировать, если хотите найти с собакой общий язык. Источник фото: instagram.com Собака …

На острове Джерба, где снимался фильм “Звёздные войны”, появился стрит-арт, посвящённый культовой саге (7 фото)

Yumorov.ru 

Всемирно известный французский уличный художник Invader вернулся с новой серией работ. Для своего последнего “вторжения” художник создал на тунисском острове Джерба (Djerba) 58 артов, посвящённых франшизе “Звёздные войны”. Работы прославляют новый фильм “Звёздные войны: Скайуокер. Восход” как раз в тех местах, где снимались сцены культовой фантастической саги. “Остров Джерба в Средиземном море хорошо известен своими …

Девочку чуть не выгнали из школы за новогоднее настроение

Yumorov.ru 

Героиню нашей сегодняшней истории зовут Поппи. 13-летняя девочке живет на юге Манчестера. У нее довольно длинные волосы, с которыми Поппи частенько экспериментирует. За неделю до Рождества ей пришла в голову идея новой прически. Девочка накрутила волосы вокруг пластиковой бутылки и показала прическу-елочку маме. Мама помогла сделать красивую прическу в духе Рождества, в которую вплела гирлянду. …

Результат опыта по созданию пены поставил мировой рекорд (9 фото + видео)

Yumorov.ru 

Смелый химический эксперимент провел американец Ник Ухас, смелый – не потому что опасный, а потому что объемный. Помните из школы опыт, который называли “зубная паста для слона”? Это, когда на примере соединения перекиси водорода, жидкого мыла и катализатора, демонстрировали увеличение объема вещества. Ник не мог удовлетворится маленькими объемами и решил создать такое количество пены, которое, …

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Что чувствует мужчина, когда расстается с любимой женщиной: стихотворение Иосифа Бродского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net