Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vpravda.ru
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

В какие секции ребенку ходить сейчас, чтобы стать успешным в будущем

Vpravda.ru 

Перед современными детьми стоят сложные задачи – технологии меняются очень быстро и далеко не всегда предсказуемо. Новому поколению важно успевать приспосабливаться и переучиваться, однако классическая школьная программа в этом мало поможет. Развивать важные навыки позволит дополнительное образование.

Читать дальше...

В Волгограде попрощались с теплыми днями на осеннем огненном шоу

Vpravda.ru 

Фестиваль «Огни осени» – одно из самых зрелищных событий года. Уже в 11-й раз в городе-герое темноту грядущей ночи расчертили горящие пои, веера, когти, стаффы, снейки, пламя огнеметов и искры пиротехники.

Читать дальше...



Волгоградцы и английские гости отмечают юбилей побратимского движения

Vpravda.ru 

Начавшийся сегодня официальный визит делегации посольства Великобритании в Волгоградской области продлится несколько дней. Кроме посещения памятных мест состоятся встречи с представителями региональной и городской власти, студентами. Гости оценят творчество воспитанников детской школы хореографического искусства. Все это способствует укреплению дружеских и деловых связей между странами.

Читать дальше...

Волгоградская промышленность осваивает новые горизонты развития

Vpravda.ru 

Волгоградская промышленность чувствует себя уверенно и инвестирует средства в развитие. Итоги 2018 года и начало 2019-го показывают укрепление тенденций стабильного развития и роста индустриального комплекса. Между тем сегодня перед волгоградскими предприятиями стоит задача не только не потерять завоеванные позиции, но и упрочить их. О том, как это сделать, шла речь на сегодняшней отраслевой консультации, которую губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел с экспертами в области промышленного производства. Читать дальше...



Эксперт: «Власти региона проявляют острый интерес к развитию молодежи»

Vpravda.ru 

Молодые волгоградские специалисты должны находить достойно оплачиваемые рабочие места по специальности в родном регионе – это уменьшит отток профессиональных кадров в Москву и другие регионы. По словам доктора экономических наук, профессора Аллы Калининой, такую задачу сегодня поставил губернатор Андрей Бочаров в ходе отраслевого совещания по вопросам развития индустриального блока региона.

Читать дальше...

Противораковый препарат успешно испытали на человеке

Vpravda.ru 

В США успешно проведены испытания препарата против рака. По словам его создателей, он способен активировать определенные клетки иммунной системы человеческого организма, которые уничтожают раковые клетки на ранней стадии заболевания.

Читать дальше...

Какие женские имена притягивают мужчин как магнит

Vpravda.ru 

Имя, которое дают представительнице прекрасного пола при рождении, во многом отражается на ее характере и темпераменте. Специалисты по биоэнергетике заявляют, что некоторые женские имена манят мужчин как магнит.

Читать дальше...

Эксперт: «Наши кадры востребованы далеко за пределами региона»

Vpravda.ru 

Сегодня губернатор Андрей Бочаров провел отраслевую консультацию по вопросам развития региональной промышленности. На совещании с участием представителей экспертного сообщества, обсуждались, в том числе, вопросы, связанные с кадровым потенциалом региона. По словам почетного работника высшего профессионального образования РФ, доктора химических наук Александра Навроцкого, важное место в обсуждении занял вопрос подготовки кадров для инновационных предприятий региона.

Читать дальше...

В Волгоградской области продолжается создание системы здравоохранения

Vpravda.ru 

В волгоградском регионе продолжается работа по реализации губернаторского проекта по созданию основ единой современной пациент-ориентированной системы здравоохранения.

Читать дальше...

В Волгограде завершился региональный этап игры «Орленок»

Vpravda.ru 

Его участниками стали команды, занявшие первое место в муниципалитетах, – это представители военно-патриотических клубов, объединений и юнармейских организаций. Победители представят Волгоградскую область в финале игры, который пройдет весной 2020 года во Всероссийском детском центре «Орленок» в рамках патриотической смены «Служу Отечеству».

Читать дальше...

Делегация Великобритании прибыла в Волгоград с дружеским визитом

Vpravda.ru 

Официальная делегация посольства Великобритании во главе с заместителем посла Линдсей Сколл побывала на Мамаевом кургане, где возложила венок к Вечному огню в Пантеоне славы и оставила памятную запись в книге отзывов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Волгоградской области заведующая детсадом похитила зарплату дочери

Vpravda.ru 

В отношении заведующей муниципальным детским садом возбуждено уголовное дело. Ее подозревают в служебном подлоге и мошенничестве с использованием служебного положения.

Читать дальше...

Волгоградский суд обязал наладить водоснабжение в ТОС

Vpravda.ru 

Проведя проверку, прокуратура Краснооктябрьского района Волгограда выявила нарушения законодательства в сфере ЖКХ при обеспечении водоснабжения жителей ТОС «Краснооктябрьский» в границах улиц Аграрной и Окраинной.

Читать дальше...

Кабанов: «Региональная исполнительная власть работает системно»

Vpravda.ru 

Сегодня губернатор Андрей Бочаров провел отраслевую консультацию по вопросам развития региональной промышленности. С учетом мнения экспертного сообщества губернатор определяет основные приоритеты работы профильных комитетов, принимает взвешенные кадровые решения. Подобные отраслевые консультации глава региона уже провел по вопросам развития экономики, АПК, ЖКХ и ТЭК, социальной и строительной сфер.

Читать дальше...

Школьник из Урюпинска создал лучшего в России агроробота

Vpravda.ru 

10-классник Дмитрий Маштаков из Урюпинского района награжден в Москве за лучший проект в номинации сельскохозяйственной робототехники среди 9–10-х классов. Из Волгоградской области он единственный прошел в этой возрастной категории, создав уникального робота, который умеет копать и сажать растения. Чествовали нашего одаренного земляка на Всероссийской сельскохозяйственной выставке «Золотая осень» Минсельхоза России, которая проходит в эти дни в нашей столице.

Читать дальше...

Спортшколу, о которой Исинбаева сказала Путину, отремонтируют

Vpravda.ru 

Знаменитая уроженка Волгограда Елена Исинбаева на площадке международного форума «Россия – спортивная держава» подняла важную проблему рассогласования муниципальных и государственных полномочий. Речь шла об ужасном состоянии спортзала и помещений учреждения, где двукратная олимпийская чемпионка начинала свой спортивный путь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Инновационные решения: современные подгузники Ottino

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net