123ru.net
Vpravda.ru
Октябрь
2019

Новости за 13.10.2019

Гала-концертом "Созвездие виртуозов" завершился фестиваль музыки

Vpravda.ru 

Сегодня в Центральном концертном зале Волгограда состоялось торжественное закрытие международного фестиваля "День музыки". Зрительный зал, как и ожидалось, был полон. Любители музыки самых разных возрастов пришли на гала-концерт как на праздник - нарядные, в приподнятом настроении, с цветами.

Читать дальше...



Пять продуктов, тяга к которым говорит о скрытых болезнях

Vpravda.ru 

Состояние организма влияет на аппетит и пищевой выбор, поэтому желание съесть что-то определенное не всегда связано с пристрастиями в еде. Тяга к каким продуктам говорит о проблемах со здоровьем, читайте в материале «ВП.ру».

Читать дальше...

«А где ты берешь белок?»: топ-6 стереотипов о веганстве и веганах

Vpravda.ru 

Сторонники философии веганства каждый день сталкиваются с огромным количеством заблуждений и стереотипов о себе, своем образе жизни и питания. Мы решили опровергнуть 6 самых распространенных мифов и объяснить, что веганы – совсем не то, чем кажутся.

Читать дальше...

Горожане недовольны состоянием дороги возле ФОКа на юге Волгограда

Vpravda.ru 

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК «Молодежный») в Кировском районе хорошо известен волгоградцам. Здесь часто проводятся соревнования областного и всероссийского масштаба, но внешний вид территории вокруг здания комплекса оставляет желать лучшего. Нет достаточных удобных парковочных мест, отсутствует асфальтовая дорога от Второй продольной, а пейзаж из камышовых зарослей навевает грустные воспоминания запустения эпохи 90-х.

Читать дальше...



Волгоградцам рассказали, что можно и что нельзя делать в Покров

Vpravda.ru 

Покров Пресвятой Богородицы православные отмечают как христианский праздник, но он издревле существовал на Руси как встреча зимы и осени. Как правило, в этот день выпадает снег или в южных регионах землю щедро покрывает иней.

Читать дальше...

В Волжском впервые прошли соревнования по эстетической гимнастике

Vpravda.ru 

В соревнованиях на Кубок мэра приняли участие более 400 спортсменок.

Накануне в городе-спутнике прошел большой праздник красоты и спорта. Волжский впервые принял открытый чемпионат и первенство города по эстетической гимнастике.

Как уточняют в пресс-службе администрации города, в соревнованиях приняли участие более 400 гимнасток из Волгоградской, Астраханской, Ростовской и Саратовской областей.

Первыми выступили самые юные участницы – гимнастки в возрасте от 4 до 6 лет. Читать дальше...

В Волгограде продолжаются соревнования на Кубок G-Energy Service 

Vpravda.ru 

Сегодня автолюбители выявляют сильнейших в дисциплине Drift.

В соревнованиях принимают участие более 20 спортсменов. 

– Совершенно не важно, какие автомобили у участников, единственное условие – машина должна быть заднеприводной, – говорит один из организаторов мероприятия Илья Асокин. – Вчера успешно провели состязания в номинации Тime attack, не сомневаюсь, что и сегодня все пройдет замечательно.

По случаю закрытия сезона в Волгоград приехали гости даже из Ростова-на-Дону. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





За сутки в Волгоградской области сгорели два автомобиля

Vpravda.ru 

Машины полыхали в Палласовском и Котельниковском районах региона.

В 16.06 в субботу, 12 октября, в спасательную службу поступил сигнал о пожаре в городе Палласовке. На улице Мира полыхала по всей площади 10-летняя «Лада». Пожарным 63-й части потребовалось меньше 10 минут, чтобы справиться с пламенем.

Через полтора часа, в 17.47, в Котельниковском районе в станице Нагавской загорелась кровля здания с автомобилем «Вольво» 1996 года выпуска. Здесь пожарные расчеты ДПО ст. Нагавской тушили пламя 20 минут. Читать дальше...

Бабье лето с +20°С вернулось в Волгоград

Vpravda.ru 

После похолодания волгоградцев ждет теплая осенняя погода.

Сегодня, 13 октября, в Волгоградской области не ожидается осадков. Западный ветер будет дуть со скоростью до 10 метров в секунду, местами его порывы будут достигатьь 15 метров в секунду. Температура воздуха днем составит +15...+20°С.

В понедельник, 14 октября, сохранится сухая погода, ночью и утром по области и в Волгограде ожидается туман. В городе-герое воздух прогреется до +20°С, по области – до +21°С.

Отметим... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Крупная сумма наличных найдена в квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net