123ru.net
Vpravda.ru
Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

В Волгограде прозвучала музыка Вселенной

Vpravda.ru 

В областной столице состоялся концерт французского музыканта Энтони Лагерра. Он прошел в музее Машкова, в антураже выставки художественных полотен и мини-скульптур Николая и Нины Зотовых «Ностальгия по настоящему», которая была посвящена недавней экспедиции по африканскому континенту.

Читать дальше...



Эксперт: «Бизнес охотно вкладывает в АПК, ведь всем ясны правила игры»

Vpravda.ru 

Заместитель председателя комитета по аграрной политике Волгоградской облдумы Михаил Струк прокомментировал работу делегации нашего региона на всероссийской агровыставке «Золотая осень».

Читать дальше...

В парке Гагарина завершается возведение каркаса входной группы

Vpravda.ru 

Специалисты на 90% завершили работы по монтажу трехметровых колонн для будущей входной арки в парке им. Гагарина. Готовую конструкцию декорируют лепниной. Ее и вывеску с названием парка отольют из стеклобетона. Новую входную группу украсят кованые фигурные ворота.

Читать дальше...

Волгоградский «Каустик» потерпел шестое поражение в сезоне

Vpravda.ru 

Матч очередного тура мужской гандбольной Суперлиги волгоградский «Каустик» проводил против ещё одного аутсайдера чемпионата – «Таганрога-ЮФУ». «Химики» уступили соседям по турнирной таблице со счетом 23:25.

Читать дальше...



Андрей Бочаров продолжил серию отраслевых совещаний

Vpravda.ru 

Сегодня глава региона провел встречу с экспертным сообществом и представителями сфер ЖКХ, строительства, вопросов благоустройства и топливно-энергетического комплекса. Собравшиеся коллегиально обсудили задачи дальнейшего развития региона и корректировки в намеченном плане работы.

Читать дальше...

Девелоперы готовы продолжать совместные проекты с региональной властью

Vpravda.ru 

В ситуационном центре администрации Волгоградской области прошла встреча губернатора Андрея Бочарова с экспертным сообществом и представителями инфраструктурных отраслей экономики. Итоги встречи прокомментировал один из ее участников, президент некоммерческого партнерства «Союз строителей Волгоградской области», зампредседателя Общественного совета при региональном комитете строительства Алексей Цуканов.

Читать дальше...

На севере Волгограда отремонтировали детскую поликлинику

Vpravda.ru 

Более десяти лет поликлиника по улице Шурухина в Тракторозаводском районе не видела ремонта. В 2019 году благодаря участию в региональной программе «Развитие детского здравоохранения» в отделении был проведен капитальный ремонт и закуплено современное оборудование.

Читать дальше...

В Волгограде жильцы готовятся вселиться в бывший долгострой на Двинской

Vpravda.ru 

Некогда «замороженный» дом на улице Двинской, 47а в Дзержинском районе строители готовы сдать уже в феврале. Сегодня здесь побывал губернатор Андрей Бочаров, который держит под личным контролем проблемные объекты долевого строительства в регионе.

Читать дальше...

В Волгограде застройщик проблемного дома «Атлант» ответит в суде

Vpravda.ru 

Прокуратура Волгоградской области утвердила обвинение по уголовному делу в отношении гендиректора фирмы-застройщика. Его обвиняют в злоупотреблении полномочиями, а сообщников – в пособничестве при злоупотреблении полномочиями.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





15-летний волгоградец Пяткин впервые вызван в юношескую сборную России

Vpravda.ru 

Впервые в юношескую сборную России по футболу среди игроков 2004 года рождения приглашение получил воспитанник волгоградской Академии «Ротор» Иван Пяткин. Его дебют в составе российской сборной U15 состоится на международном турнире во Франции в конце октября.

Читать дальше...

Бочаров провел отраслевую консультацию по ЖКХ, ТЭК и стройкомплексу

Vpravda.ru 

В ситуационном центре администрации Волгоградской области прошла встреча губернатора Андрея Бочарова с экспертным сообществом и представителей инфраструктурных отраслей экономики.

Читать дальше...

11 тысяч волгоградских родителей получили консультационную помощь

Vpravda.ru 

Единая региональная сетевая консультационная служба работает на базе общеобразовательных учреждений Волгоградской области с апреля 2019 года. В настоящее время открыто 27 пунктов, где каждый родитель может получить квалифицированную помощь от педагогов, психологов, дефектологов и других специалистов по различным вопросам, связанным с воспитанием и образованием своего ребенка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net