123ru.net
Vpravda.ru
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

Волгоград готов принять туристов из Мордовии

Vpravda.ru 

Сегодня представители туриндустрии из Волгограда и Саранска обсудили вопросы сотрудничества. Наш регион предлагает гостям из Мордовии не только интересные маршруты и достопримечательности, но и новое направление – медицинский туризм.

Читать дальше...

3 болезни, которыми можно заразиться от домашних животных

Vpravda.ru 

Есть много мифов о том, какие инфекции передаются людям от четвероногих питомцев. Многие владельцы животных боятся заразиться от них хламидиозом, лейкозом или даже туберкулезом. О том, каких заболеваний человеку действительно стоит опасаться, читайте в материале «ВП.ру».

Читать дальше...



Картины из коллекции волгоградского музея выставляются по всей России

Vpravda.ru 

К 175-летию великого художника Ильи Репина в Волгоградском музее изобразительных искусств имени Ильи Машкова открылась выставка «Репин. Академия». Волгоградцы и гости города смогут познакомиться с известными произведениями русских и зарубежных художников. Картины и скульптуры размещены в двух залах.  

Читать дальше...

5 комнатных растений помогут не заболеть в сезон простуд

Vpravda.ru 

Возбудители гриппа и ОРВИ передаются по воздуху, причем риск заражения многократно возрастает в помещениях, где мы проводим большую часть времени. Создать здоровый микроклимат в комнате помогут растения.

Читать дальше...

Облдума утвердит льготы для дольщиков и прожиточный минимум для пенсионеров

Vpravda.ru 

Завтра на заседании Волгоградской областной думы будет рассмотрен проект закона о введении налоговых послаблений для инвесторов, которые берутся за достройку проблемных многоквартирных домов. Также депутаты утвердят изменения в областное законодательство в сфере защиты прав участников долевого строительства и рассмотрят размер прожиточного минимума для пенсионеров.

Читать дальше...



Волгоградская область представила ход реализации нацпроектов инспекторам «ЕР»

Vpravda.ru 

Во время реализации в регионе национальных и приоритетных проектов запланированы работы на тысяче объектов, общая сумма финансирования составит около 200 миллиардов рублей. Сегодня этапы реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» проинспектировал Сергей Митин, первый зампредседателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Читать дальше...

Ольга Казакова: «В Волгограде неравнодушная молодежь»

Vpravda.ru 

Как создавать и реализовывать проекты, получать финансирование, проявлять себя и с помощью своих идей улучшать жизнь в родном регионе, рассказала волгоградской активной молодежи первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Ольга Казакова. Она прибыла в наш город в рамках мониторинга исполнения нацпроектов. Несмотря на занятость, депутат нашла в своем плотном графике время для общения с местными студентами и ответила на их вопросы.

Читать дальше...

Андрей Бочаров назначил двух первых заместителей

Vpravda.ru 

Эти должности заняли Александр Дорждеев и Валерий Бахин.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров назначил своих первых заместителей – эти посты заняли председатель комитета финансов Александр Дорждеев и Валерий Бахин.

По поручению главы региона руководителю аппарата губернатора Евгению Харичкину в течение недели необходимо будет предоставить предложения по распределению полномочий в рамках управленческих блоков. Напомним, все комитеты обладминистрации согласно постановлению... Читать дальше...

В структуре аппарата губернатора определены руководители

Vpravda.ru 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров назначил заместителей руководителя аппарата, начальника управления по вопросам государственной службы и кадров, а также государственно-правового управления.

Читать дальше...

Вице-губернатором Волгоградской области назначен Евгений Харичкин

Vpravda.ru 

В администрации региона произошли новые кадровые назначения.

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, в понедельник Андрей Бочаров назначил вице-губернатором – руководителем аппарата губернатора Волгоградской области Евгения Харичкина.

Напомним, сегодня губернатор подписал постановление, которым утвердил новую структуру администрации региона. 

Отметим, что у Евгения Харичкина большой опыт работы в исполнительной власти региона. В 90-е годы он работал в областном комитете молодежи... Читать дальше...

Депутат Госдумы Ольга Казакова отвечает на вопросы волгоградской молодежи

Vpravda.ru 

Первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Ольга Казакова в рамках своего визита в Волгоград проводит встречу с молодежью в интерактивном музее «Россия. Моя история».

Читать дальше...

Волгоград и Саранск планируют обмен туристами

Vpravda.ru 

На расширенном заседании регионального отделения Российского союза туриндустрии в Волгограде обсудили вопросы сотрудничества Волгоградской области и Республики Мордовия. Наш регион для туристов может предложить не только патриотические достопримечательности, но и новые направления, которые заинтересовали представителей из Саранска.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной





Федеральная группа мониторинга оценивает реализацию нацпроектов

Vpravda.ru 

​Волгоградская область активно включилась в реализацию нацпроектов, в регионе выстроена четкая система работы. Таковы первые итоги, озвученные сегодня федеральной группой мониторинга президиума генсовета «Единой России» за исполнением национальных программ в Волгоградской области. Информация будет отправлена премьер-министру страны для анализа.

Читать дальше...

Эксперт: «Структура администрации полностью охватила проекты развития»

Vpravda.ru 

Сегодня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подписал постановление, которым утвердил новую структуру исполнительной власти в регионе. Член Клуба экспертов Нижнего Поволжья Евгений Калинин отмечает, что областная администрация полностью соответствует задачам, обозначенным в нацпроектах Владимира Путина и региональных проектах развития.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Самые популярные мясо и маринад для шашлыка: что выбирают ростовчане?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net