Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Июнь
2020

Новости за 30.06.2020

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов выступил против инициативы Валентины Матвиенко о внедрении практики голосования в течение нескольких дней

Ваши новости 

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что не видит объективной необходимости менять порядок, при котором голосование проводится в один день. Об этом говорится на официальном сайте партии.

Читать дальше...



В озере Узинское Окуловского района утонул мужчина

Ваши новости 

В Новгородской области проводится проверка по факту гибели мужчины на озере, сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева. 

Читать дальше...

Новгородский «революционер» А. Камбура оштрафован на 500 рублей. Агитировал он за «смену власти»: свои листовки клеил поверх информационных материалов, посвящённых нашему общероссийскому голосованию

Ваши новости 

О том, что мировой суд назначил новгородцу Александру Камбуре административный штраф за умышленное повреждение информационных стендов избиркома, сообщила руководитель объединённых судов Новгородской области Мария Воробьёва. 

Читать дальше...

Фекалиями пахнет, а вот оперативностью нет, в администрация Великого Новгорода прокомментировали ситуацию с ароматом фекалий, стоявшим в городе в выходные

Ваши новости 

«Ваши новости» рассказывали о том, что в минувшие выходные весь Великий Новгород, в прямом смысле слова, пропах запахом фекалий.

Читать дальше...

В 2019 году в полиции необоснованно возбудили 78 уголовных дел, в УФССП – 38

Ваши новости 

Такие цифры прозвучали вчера на межведомственном совещание по вопросам практики прокурорского надзора и ведомственного контроля за процессуальной деятельностью органов дознания. 

Читать дальше...



Похоже, правила голосования в России скоро поменяются

Ваши новости 

Член ЦИК Евгений Шевченко не исключил, что инициатива, предложенная спикером верхней палаты парламента Валентиной Матвиенко о переносе практики голосования в течение нескольких дней на все последующие выборы, может быть реализована, пишет РБК.

Читать дальше...

Новгородцы могут накопить на квартиру за 7 лет и 8 месяцев – так считают эксперты по недвижимости. В рейтинге доступности жилья мы – на 57 месте

Ваши новости 

Свежий ТОП-регионов по доступности приобретения жилой недвижимости составили «РИА-Новости». В лидерах оказались северные субъекты РФ – Магаданская область, ХМАО-Югра и Ненецкий автономный округ. Новгородская область не вошла даже в десятку. 

Читать дальше...

Более двухсот тысяч украли мошенники у доверчивого новгородца

Ваши новости 

В начале июня жителю Новгородской области поступил звонок.

Мужчина на другом конце провода представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что кто-то пытается украсть деньги новгородца.

Для того, чтобы этого не допустить, потерпевший должен был назвать данные своей карты и код, который пришёл ему в СМС.

Именно так он и сделал, после чего с его счёта буквально в ту же минуту были списаны все средства, а это не много не мало 270 тысяч рублей.

В результате... Читать дальше...

«И вот я стал генеральным продюсером большого международного канала». Сергей Шнуров о новом месте работы

Ваши новости 

Фронтмен группировки «Ленинград», член «Партии Роста» Сергей Шнуров стал генеральным продюсером телеканала RTVI. Об этом музыкант сообщил в своем Инстаграме.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net