Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

В многострадальной гимназии «Исток» завершается капремонт

Ваши новости 

Капремонт здания гимназии «Исток» за счет федеральных средств начали еще прошлым летом. К началу учебного года подрядчик выполнил дренаж, отремонтировал ливневку и хозяйственно-бытовую канализацию в техническом подполье, провел усиление фундаментов, демонтировал старый пол в актовом и спортивном залах.

Читать дальше...

Патруль ГИМС вышел на кремлёвский пляж

Ваши новости 

Не успела установиться теплая погода, как многие новгородцы устремились на озера и реки - поплавать, позагорать на солнце и просто отдохнуть у воды. А кто-то давно мечтал прокатиться на лодке, половить рыбу.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто восемьдесят третья: «Государева невеста(1)»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



Заборная история: круглый стол у мэра

Ваши новости 

С 28 мая в Великом Новгороде стали возводить ограждения на пешеходных переходах. Такое обновление городских улиц вызвало бурную реакцию среди новгородцев и общественников. Поставить точку в вопросе предложил мэр города и пригласил всех заинтересованных обсудить городскую среду за круглым столом. Что из этого вышло, смотрите в нашем сюжете:

«Вор в законе» Лёха Иркутский, пойманный в Кречевицах, до суда «сидеть» будет не в Новгороде, а в Выборге. Выяснились и новые подробности его жизни: он, например, инсценировал собственную смерть

Ваши новости 

Меру пресечения для «вора в законе», задержанного в Кречевицах в доме матери (об этом читайте здесь и здесь), Новрайсуд избрал сегодня. 

Читать дальше...



КОНСТИТУЦИЯ 2020. Скажем ДА!!! Десятый выпуск о пенсии и социальных гарантиях

Ваши новости 

Помимо коронавируса, одна из самых обсуждаемых тем сегодняшнего дня - это поправки в Конституцию РФ. Нам, гражданам России, предлагают отдать свой голос за изменение Основного закона государства. Но за что именно нам предстоит голосовать? Будем разбираться в десятом выпуске, в котором поговорим о поправках, касающихся пенсии и социальных гарантий:

Водитель, устроивший ДТП со смертельным исходом, приговорён к 1 году лишения свободы в колонии-поселении

Ваши новости 

Солецкий районный суд вынес обвинительный приговор Антону Антонову, признанному виновным по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека и причинение тяжкого вреда здоровью человека). 

Читать дальше...

Стали известны подробности того, как мазут оказался в реке Перетна

Ваши новости 

Как ранее сообщали «Ваши новости», в реку Перетна попало топливо.

После того как об утечке стало известно, свою проверку начала прокуратура. 

Мазут находился в бочке, которую неустановленные лица разместили прямо на берегу реки.

Кроме этого, на место экологической катастрофы были направлены силы и средства ГУ МЧС по Новгородской области для выставления боновых заграждений.

Фото: ГУ МЧС по Новгородской области

Нравятся ли вам, уважаемые читатели, повсеместно возводимые в Великом Новгороде ограждения (в народе – «могильные оградки») вдоль дорог? (ОПРОС)

Ваши новости 

На этой неделе, после того как в самом центре города установили металлические заборы, разделяющие пешеходов и автодороги, в соцсетях поднялся большой шум. Посчитали нужным высказаться даже те, кому по долгу службы нельзя сильно возбуждаться из-за действий властей.

Читать дальше...

Администрацию Солецкого района обязали отремонтировать дорогу Ленина. И не к 1 июня 2021 года, как просила районная власть, а в течение четырёх месяцев

Ваши новости 

Как сообщила руководитель объединённой пресс-службы судов Новгородской области Мария Воробьёва, Солецкий районный суд обязал администрацию района отремонтировать 500-метровый участок дороги на улице Ленина в райцентре. 

Читать дальше...

На стеле «Город Воинской славы» в Великом Новгороде появились непонятные подтёки

Ваши новости 

Не успел отгреметь скандал с памятником «Тысячелетие России», как на смену ему вполне может прийти новый. Вчера в группе «ГОРОД 53 /// Великий Новгород» Вконтакте появился пост, автор которого делится фотографиями стелы «Город Воинской славы».

Читать дальше...

Зюганов, похоже, по примеру Путина провернул свое «обнуление»

Ваши новости 

Многие уже и забыли, что в тот судьбоносный день 10 марта, когда была спешно внесена «поправка Терешковой» об обнулении президентских сроков Владимира Путина, вносилась и еще одна — «поправка Карелина» — о досрочных выборах в Госдуму. Эту поправку тогда поддержали все парламентские партии, кроме КПРФ. По одной из версий, именно из-за отсутствия консенсуса президент и принял решение не проводить досрочные выборы. Теперь, походу, к единогласию все же пришли.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net