Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Июнь
2020

Новости за 16.06.2020

Руководитель ансамбля «Ритм жизни» Андрей Соколов присоединился к акции «Спасибо врачам»

Ваши новости 

16 июня у новгородской клиники №2 Центральной городской клинической больницы в рамках акции «Спасибо врачам» выступил руководитель и солист вокального ансамбля «Ритм жизни» Андрей Соколов.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто девяносто вторая: «Государева невеста (продолжение 7)»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Невероятно, но факт: бывшего заместителя губернатора Новгородской области Виктора Нечаева, уже «отмотавшего» первый срок, снова «взяли»

Ваши новости 

Об этом сообщили сразу несколько федеральных информагентств. Как и о том, что Пресненский суд Москвы санкционировал арест Виктора Нечаева, обвиняемого в покушении на мошенничество в особо крупном размере. 

Читать дальше...



Любите «Единую Россию»! Не говорите плохо про неё! Иначе разделите судьбу отважного новгородца Дмитрия Орехова

Ваши новости 

В Новгородском районном суде рассмотрено исключительное, во всяком случае, для нашей области, дело об административном правонарушении. Да, с политическим колором. 

Читать дальше...

Новгородские «зелёные» уже хотели поднимать бучу, но Минприроды одернул зарвавшихся депутатов

Ваши новости 

Вчера «Коммерсант» написал, что ряд депутатов выступил с законопроектом об отмене государственной экологической экспертизы (ГЭЭ) при строительстве объектов первой категории, которые вносят наибольший вклад в загрязнение окружающей среды.

Читать дальше...

Настроение Т: статистика по коронавирусу, парад Победы, смертная казнь в США и другие новости

Ваши новости 

Настроение бывает разное, а у телеграм-каналов оно вообще своеобразное. К тому же, как считают многие почитатели «телеги», новости там наиболее оперативны. А теперь новости из «телеги» можно смотреть и слушать у нас в новом проекте «Настроение Т», двадцать третий выпуск уже тут и мы немного вышли за рамки студии:

ЦИК решил отказаться от всеобщего тестирования членов избирательных участков на коронавирус во время голосования по поправкам в Конституцию

Ваши новости 

ЦИК решил смягчить меры безопасности на избирательных участках во время плебисцита и отказаться от идеи всеобщего тестирования членов избирательных участков на коронавирус во время голосования, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...



Соло второго из обвиняемых Виктора Маркова. Сегодня он рассказал свою версию того, как на улице Германа в Великом Новгороде был убит подросток

Ваши новости 

Сегодня в Новгородском областном суде продолжилось рассмотрение нашумевшего уголовного дела, по которому двое – 33-летний Александр Николаев и 22-летний Виктор Марков – обвиняются в убийстве 16-летнего подростка в коммуналке одного из домов по улице Германа (о начале судебного процесса здесь и здесь). 

Читать дальше...

Комплексный план реставрации новгородского Кремля составят в ближайшее время

Ваши новости 

Об этом в ходе совещания договорились губернатор Андрей Никитин с министром культуры Российской Федерации Ольгой Любимовой, сообщает пресс-центр правительства региона.

Читать дальше...

Новгородский областной суд подтвердил: в панковской «семёрке» (ФКУ ИК-7) были нарушения трудового законодательства, и один из осуждённых – пострадал

Ваши новости 

Новгородский областной суд рассмотрел жалобу администрации колонии строгого режима ФКУ ИК-7 на решение Новрайсуда, которым оставлено без изменения постановление региональной инспекции труда о привлечении учреждения к административной ответственности по ч. 3 ст. 5.27.1 КоАП РФ и назначении штрафа в 110 тысяч рублей. 

Читать дальше...

На Алексея Навального завели уголовное дело

Ваши новости 

В отношении оппозиционного политика и блогера Алексея Навального возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ (клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица и подрывающих его репутацию, содержащихся в публичном выступлении), говорится на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

В одном из карьеров Окуловского района утонул молодой мужчина

Ваши новости 

Минувшим вечером в экстренные службы поступила информация о том, что в поселке Пола Парфинского района на реке Пола утонул 20-летний мужчина. На место незамедлительно выехали пожарные и спасатели. Пока что поиски результатов не принесли.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net