Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Июнь
2020

Новости за 22.06.2020

«Надо уже и о возрасте подумать». Зюганов высказался о возможности баллотироваться Путину в президенты еще раз

Ваши новости 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов полагает, что президенту России Владимиру Путину следует думать не о возможности баллотироваться на очередной срок, но «о возрасте подумать, о вечном». Об этом Зюганов заявил в интервью Znak.com.

Читать дальше...

Сотрудники новгородской полиции почтили память погибших коллег

Ваши новости 

Вчера, 21 июня, ко дню памяти и скорби в честь начала Великой Отечественной войны, сотрудники полиции Новгородской области провели памятный митинг у монумента сотрудникам органов внутренних дел, погибшим в годы Великой Отечественной войны, а также при исполнении служебных обязанностей. 

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто девяносто шестая: «Обманутый жених и печальная судьба королевы Марии»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



«Зелёные» информируют: в Нижнем Новгороде в суд пошло дело о несанкционированной свалке, ущерб от которой составил почти 80 млн рублей

Ваши новости 

В Новгороде, правда, не Великом, а Нижнем в суд полетело дело о несанкционированной свалке, которая была организована на территории областного центра, сообщает телеграм-канал «Опер пишет…».

Читать дальше...

В деревне Жестяная Горка сегодня захоронили останки мирных жителей, расстрелянных фашистами в годы оккупации

Ваши новости 

Мемориал в деревне Жестяная Горка Батецкого района окружает березовая роща. На стволах деревьев - красные ленты. Их 521, по числу мирных граждан, останки которых сегодня, 22 июня, были преданы земле.

Читать дальше...

«Такого уважать на «зоне» не будут», – из отзывов. Терентьева, убившего в Старой Руссе женщину-инвалида ради 5 тысяч рублей, рыбных консервов и шоколадок Alpen Gold, приговорили к 14 годам колонии

Ваши новости 

Сегодня в Новгородском областном суде завершилось рассмотрение уголовного дела по обвинению рушанина Дмитрия Терентьева в убийстве соседки – инвалида по зрению. 

Читать дальше...

Силивёрстов, Шимановский и Лукьянов – «Обо всём»

Ваши новости 

Три мужика: председатель регионального отделения партии «Зелёные» Игорь Силивёрстов, политтехнолог Михаил Шимановский и публицист Андрей Лукьянов собрались в студии и обсудили дела житейские. О карликовых партиях и их шансах, о поправках в новом выпуске программы «Обо всём»:

В Великом Новгороде прошёл смерч

Ваши новости 

В объектив видеокамеры попал момент возникновения смерча.

Произошло всё сегодня на улице Рабочей около пяти часов вечера.

{youtube https://youtu.be/WBRY4ueyino}

Фото, видео: «ЧП Великий Новгород»



Как в Валдае 24-летний «водопроводчик» облапошили 99-летнего дедушку

Ваши новости 

Валдайским районным судом вынесен приговор в отношении жителя Твери Николая Иванова за присвоение и мошенничество, сообщила руководитель объединённой пресс-службы судов Новгородской области Мария Воробьёва. 

Читать дальше...

«Люди в теме»: свобода слова в России?

Ваши новости 

Сегодняшний гость программы «Люди в теме» на Радио «ЭТО» — журналист Игорь Ясин, сопредседатель межрегиональной общественной организации «Профсоюз журналистов и работников средств массовой информации».

Читать дальше...

«Планёрка по понедельникам», 22 июня 2020 года

Ваши новости 

На Радио «ЭТО» — очередная «Планёрка по понедельникам».

В студии — журналист Антоний Киш и политтехнолог Дмитрий Вертков. «На удалёнке» наши вице-спикеры, секретарь ЦК партии «Коммунисты России» Дмитрий Перевязкин и руководитель новгородского отделения партии «Зелёные» Игорь Силивёрстов и вице-спикер Новгородской областной Думы Алексей Чурсинов.

Темы недели:

- НТШ. Суд с проектировщиком — повод, чтобы оправдать долгострой?

- Разблокировали Телеграмм. В вашей жизни что-то изменилось? Читать дальше...

Владимир Карась бил во все колокола из-за «Дома Сметанина». На него предпочли не обращать внимания, а потом дом сгорел. Сейчас Карась бьёт тревогу из-за «Дома жены статского советника Трезоруковой»

Ваши новости 

В мае этого года «Ваши новости» сделали две публикации (здесь и здесь) о печальной судьбе объекта культурного наследия регионального значения – «Дома Г.М. Сметанина», расположенного в начале Большой Московской улицы. 

Читать дальше...

После вмешательства прокуратуры ребенок-инвалид из Парфина, страдающий тяжелыми заболеваниями, обеспечен жильем

Ваши новости 

Об этом сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со средствами массовой информации Елена Григорьева. 

Читать дальше...

Венецианская комиссия вынесла свой вердикт о российских поправках в Конституцию

Ваши новости 

Европейская комиссия за демократию через право (Венецианская комиссия) при Совете Европы рассмотрела российские поправки в Конституцию. Критики, по существу, удостоилась только одна поправка: о примате российского права над международным, пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

Васильев из Любытинского района отправляется в колонию-поселение не на своей машине

Ваши новости 

Как сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева, житель Любытинского района Дмитрий Васильев приговорён к реальному лишению свободы за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net