Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Июнь
2020

Новости за 25.06.2020

Несмотря на запрет правительства, «Аэрофлот» возобновил международные пассажирские рейсы

Ваши новости 

Для всех российских авиакомпаний, согласно решению правительства, действует запрет на международные авиарейсы, однако «Аэрофлот» вот уже почти как месяц их осуществляет, маскируя под грузовые, пишут «Ведомости» со ссылкой на трех работников авиакомпаний, включая «Аэрофлот».

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто семьдесят восьмая: «Святыни новгородские. Софийский собор»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Ещё раз о фейках на тему: колонии и коронавирус

Ваши новости 

Как сообщило информационное агентство ТАСС, Федеральная служба исполнения наказаний в период пандемии коронавируса столкнулась с появлением фейков о вспышках заболеваний среди заключенных. 

Читать дальше...



Судебный пристав-исполнитель + «Новгородавтодор» = уголовное дело

Ваши новости 

Как сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева, в отношении пристава-исполнителя межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств регионального УФССП Елены Н. следственным органом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). 

Читать дальше...

Губернатор Андрей Никитин проголосовал и рассказал, какие поправки в Конституции ему близки

Ваши новости 

Сегодня, 25 июня, началось всероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Губернатор Новгородской области не стал дожидаться 1 июля и уже отдал свой голос:

Дамы от образования – Васильева и Коробова – сели на скамью подсудимых. Первую мнимую сделку Васильева заключила спустя лишь 20 дней после назначения на должность ректора института профразвития

Ваши новости 

Сегодня в Новгородском районном суде начался процесс по делу бывшего ректора Регионального института профессионального развития (РИПР) Ольги Васильевой и руководителя ООО «Страйк» Александры Коробовой. Обе дамы родились в Астрахани. Потом судьба раскидала: Васильеву закинула в Великий Новгород на замечательную должность ректора, Коробову – в Москву. Но дамы друг друга нашли. 

Читать дальше...

«Люди в теме»: «Сам дурак!», или высокое искусство дискуссии в областном парламенте

Ваши новости 

Одна из глав фантастического романа красноярского писателя Александр Бушкова про похождения бравого майора ВДВ Сварога на космических просторах то ли будущего, то ли прошлого (кто читал, поймёт) называлась «Высокое искусство кабацкой драки».

Читать дальше...



Левобережную котельную в Великом Новгороде остановят на ремонт. Рассказываем, какие дома останутся без горячей воды

Ваши новости 

По сообщению пресс-службы ТК «Новгородская», котельная, которая обслуживает жителей Западного микрорайона, с 00.00 часов 2 июля останавливается на плановые профилактические работы. Они продлятся до 00.00 часов 16 июля.

Читать дальше...

В Боровичах убит «Синяя Борода»

Ваши новости 

Следователем Боровичского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении Екатерины Зотовой, действия которой квалифицированы по ч. 1 ст. 108 УК РФ – убийство, совершённое при превышении пределов необходимой обороны. 

Читать дальше...

ФСБ спасла Парад Победы в Москве. А могло произойти всё, что угодно – ЧП собирался устроить солдат-срочник

Ваши новости 

Сотрудникам военной контрразведки ФСБ удалось предотвратить серьёзный инцидент на московском Параде Победы. Об этом сообщил телеграмм-канал «112», а затем факт ЧП подтвердил в прямом эфире YouTube телеведущий Владимир Соловьёв. 

Читать дальше...

Кремль определился с досрочными выборами в Госдуму, правда, есть один нюанс

Ваши новости 

Кремль отреагировал на слухи о досрочных выборах в нижнюю палату парламента на фоне принятия поправок в Конституцию, сообщает РИА Новости в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Всего за неделю, несмотря на все предупреждения, на уловки дистанционных мошенников попалось более тридцати новгородцев

Ваши новости 

Какую бы обширную информационную кампанию не проводили правоохранительные органы совместно со СМИ об опасности стать жертвой дистанционных мошенников, всё равно находятся люди, которые слышали предостережения, но, несмотря на это, попались на крючок дистанционных мошенников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Популярный танцующий тиктокер с миллионными просмотрами отметил свой день рождения в Чебоксарах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net