Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Июнь
2020

Новости за 23.06.2020

Госдума приняла законопроект Владимира Путина, в пояснительной записке к которому он ссылается на статью еще не принятой Конституции

Ваши новости 

Депутаты нижней палаты парламента единогласно поддержали законопроект Владимира Путина, согласно которому учителя должны будут воспитывать у школьников «чувства патриотизма и гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам героев Отечества», сообщает Znak.com.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто девяносто седьмая: «Как Иван Грозный брата убил»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



В Новгородском районе полиция и волонтеры разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку

Ваши новости 

В Новгородском районе идет поиск 17-летней Александры Калягиной.

20 июня около 16.15 она ушла из дома в Земляничном переулке деревни Новоселицы и до сих пор не вернулась. На связь Александра не выходит, ее местонахождение неизвестно.

На вид девушке около 20 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, смуглое лицо, карие глаза, темные волосы чуть ниже плеч.

На Александре была бежевая кепка, белая футболка с надписью на груди, черная кофта с капюшоном, темно-синие джинсы и серые кроссовки с розовыми вставками. Читать дальше...

Ирину Бартеневу – ну, ту самую, которая из новгородской мэрии – из тюрьмы не отпускают. А она – просится!

Ваши новости 

Задержание начальника отдела торговли комитета экономического развития администрации Великого Новгорода Ирины Бартеневой прошло громко и ярко. О результате отчитались все структуры, причастные к «выявлению» (в «Ваших новостях» об этом здесь). 

Читать дальше...



Новгородское «Яблоко» в Страсбурге уважают. В ЕСПЧ признана приемлемой его жалоба на результаты выборов в Новгородскую областную думу от… 2016 года

Ваши новости 

Председатель регионального отделения партии «Яблоко» Анна Черепанова сообщила, что 11 июня Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу Новгородского отделения партии «Яблоко» по делу об оспаривании результатов выборов в Новгородскую областную Думу в 2016 году. 

Читать дальше...

Говорят, старорусский депутат Анатолий Соловьёв брал взятки… Правда?

Ваши новости 

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Новгородской области, здесь признано законным возбуждение уголовных дел в отношении депутата Совета депутатов города Старая Русса. 

Читать дальше...

Предприятие по производству металлических мебельных каркасов стало резидентом ТОСЭР «Боровичи»

Ваши новости 

ООО «Боровичский завод мебельных каркасов» внесли в реестр резидентов ТОСЭР «Боровичи». Об этом сообщает министерство инвестиционной политики области со ссылкой на Минэкономразвития России.

Читать дальше...

Вступительные экзамены под «прицелом» камеры, или Как поступить в этом году в НовГУ?

Ваши новости 

На вопросы «Ваших новостей», которые, уверен, интересны каждому абитуриенту, отвечает Светлана Шупик – член приёмной комиссии Новгородского государственного университета. 

Читать дальше...

Путин рассказал, будет ли он баллотироваться на следующий срок и зачем нужна поправка об обнулении

Ваши новости 

Президент России Владимир Путин не исключил возможности, что в 2024 году он будет вновь баллотироваться на пост главы государства, если будут приняты поправки в Конституцию. Об этом он заявил в эфире «России 1», пишет РИА Новости.

Читать дальше...

В Великом Новгороде вчера пострадали сразу двое пассажиров общественного транспорта

Ваши новости 

22 июня в нашем регионе было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

Москвичам рассказали, как на ВДНХ отметят Праздник Весны и Труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net