Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Июнь
2020

Новости за 01.06.2020

Новгородская областная библиотека открыла виртуальную выставку «Художник и воин»

Ваши новости 

Новгородская областная универсальная научная библиотека предлагает посмотреть виртуальную выставку, посвящённую памяти художника, фронтовика, Почётного гражданина Великого Новгорода Семёна Ивановича Пустовойтова.

Читать дальше...

Они просто хотели выпить и закусить: в Великом Новгороде задержали двух грабителей магазина

Ваши новости 

В минувшие выходные во время несения службы одной из групп задержания вневедомственной охраны поступила информация, что в продуктовом магазине на улице Большой Санкт-Петербургской сработала сигнализация.

Читать дальше...

Андрей Никитин рассказал, когда мы дойдем до пика заболеваемости, как долго коронавирус будет с нами и во сколько раз увеличилась безработица в Новгородской области за период пандемии

Ваши новости 

О том, как сейчас ситуация обстоит с пандемией коронавируса в Новгородской области, рассказал губернатор Андрей Никитин в программе «Прямой эфир» на НТ.

Читать дальше...



Андрей Никитин ответил на вопрос, как долго новгородцам придется терпеть ограничения из-за коронавируса

Ваши новости 

Сегодня, 1 июня, губернатор Андрей Никитин в программе «Главный эфир» ответил на вопросы, связанные с распространением пандемии коронавируса.

Читать дальше...

В Новгородском музее-заповеднике рассказали, почему обрушилась часть стены Кремля

Ваши новости 

29 мая жители Великого Новгорода обнаружили, что часть кремлёвской стены обрушилась. Мы уже рассказывали об этом происшествии и публиковали видео и фотографии, позволяющие оценить масштаб проблемы.

Читать дальше...

«Обо всём»: специальный выпуск

Ваши новости 

Михаил Шимановский, Игорь Барбанель, Артем Алексеев и Игорь Силивёрстов в последний день весны обсудили многие интересные темы. Поговорили о взаимоотношениях бизнеса и власти во многих аспектах, о видео проекте Артема Алексеева, посвящённом новгородским предпринимателям, затронули тему недвижимости в условиях кризиса, не прошли мимо ситуации на концерне «Дека».

Читать дальше...

Сергей Бусурин отреагировал на критику, связанную с установкой «могильных оград» на территории Великого Новгорода

Ваши новости 

После того как на ограды, которые сейчас активно устанавливаются по всему Великому Новгороду, обратила внимание главный редактор Новгородского областного телевидения Диана Васина, вопрос, мягко говоря, встал ребром, и общественность попросила мэра объяснить, зачем нужны эти ограды.

Читать дальше...



В Новгородской области за выходные два ребёнка выпали из окна

Ваши новости 

В минувшее воскресение, 31 мая, из окна на третьем этаже на улице Сушанской в городе Боровичи выпал восьмилетний мальчик, который с различными травмами был доставлен в детскую областную клиническую больницу.

Читать дальше...

Путин назвал дату общероссийского голосования по поправкам в Конституцию

Ваши новости 

Президент России Владимир Путин назвал дату всероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Об этом он сообщил во время рабочего совещания, которое транслировалось каналом «Россия 24».

Читать дальше...

«Это мне нужно, чтобы иметь финансовую подушку». Продюсер Пригожин подал заявление на получение МРОТ, а «Коммунисты России» отправили ему несколько пачек «Доширака»

Ваши новости 

Воспользоваться помощью государства, то есть получить выплату в размере МРОТ в связи с пандемией коронавируса как индивидуальный предприниматель, решил и продюсер Иосиф Пригожин. Об этом он рассказал в интервью «Вечерней Москве».

Читать дальше...

«Бывает хуже, конечно. Не гестапо». Политолог Глеб Павловский рассказал, что ожидает россиян уже в этом году и что мы все скоро услышим от Путина

Ваши новости 

Известный российский политолог Глеб Павловский обратил внимание на то, что верхушка врачебного сообщества «сидит с властью», являясь как бы уже ее опорой наравне с силовиками. Вывод напрашивается сам собой: «Я думаю, что уже в этом году нас ждет новая такая полицейско-медицинская диктатура. Бывает хуже, конечно. Не гестапо», — заявил Павловский в программе «Особое мнение» на радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net