Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2019

Новости за 02.08.2019

Жесткое приземление самолета на автомагистраль попало на видео

"Вечерняя Москва" 

Жесткую посадку легкомоторного самолета KR-2 на автомагистраль в Сиэтле снял очевидец в США. По данным СМИ, у самолета вышла из строя система подачи топлива в двигатель, поэтому пилот принял решение экстренно сажать воздушное судно.

Читать дальше...

Изображение амурского тигра появилось в центре столицы

"Вечерняя Москва" 

На вентиляционной шахте неподалеку от станции метро «Тургеневская» в столице появилось граффити с изображением амурского тигра. Оно было нанесено для привлечения внимания к проблеме сохранения этих животных, рассказала заместитель начальника Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

Читать дальше...



Несколько участков в центре Москвы перекроют в связи с ремонтом

"Вечерняя Москва" 

Информационный центр департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщил о начале дорожных работ в Центральном административном округе столицы. Об этом говорится на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Реставраторы спасут атлантов на здании театра Ермоловой

"Вечерняя Москва" 

Специалисты Мосгорнаследия вместе с Российской ассоциацией реставраторов приступили к операции по спасению скульптур атлантов на здании театра имени Ермоловой. Сейчас они аккуратно демонтируют аварийные части памятника.

Читать дальше...



Женщина с ребенком чудом спаслись после аварии на Ставрополье

"Вечерняя Москва" 

Женщина с ребенком чудом спаслись из перевернутого и разбитого автобуса после аварии, которая произошла на Ставрополье. Отмечается, что они сидели в наиболее пострадавшем в результате ДТП месте транспортного средства.

Читать дальше...

Названы пять самых популярных дизельных автомобилей

"Вечерняя Москва" 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» опубликовало рейтинг самых популярных дизельных автомобилей за первую половину 2019 года. Наиболее продаваемым оказался внедорожник Mitsubishi Pajero Sport.

Читать дальше...

Новый маршрут-квест появился на портале «Узнай Москву»

"Вечерняя Москва" 

Пользователям портала «Узнай Москву» стал доступен новый маршрут-квест, приуроченный к 80-летию ВДНХ. Во время экскурсии можно узнать об истории создания знаменитых павильонов и значении их декора.

Читать дальше...

СМИ: Женщина оставила у здания Минприроды РФ бутылку с едкой жидкостью

"Вечерняя Москва" 

Неизвестная женщина подбросила к зданию Минприроды РФ, расположенному на улице Большой Грузинской в центре столицы, бутылку с неизвестной жидкостью и самодельным фитилем. Об этом проинформировало агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в оперативных службах.

Читать дальше...

Политологи рассказали, кто может стать новым главой администрации Зеленского

"Вечерняя Москва" 

Ряд СМИ сообщили о том, что глава администрации президента Украины Андрей Богдан подал в отставку. Он якобы написал заявление об уходе по собственному желанию. Напомним, что Андрей Богдан был назначен на этот пост 21 мая 2019 года. Тогда же петицию об отставке Богдана с должности главы администрации президента Украины подписали более 25 тысяч человек.

Читать дальше...

Эксперт рассказал, как может ответить Китай на новые пошлины США

"Вечерняя Москва" 

Китай может применить зеркальные меры в ответ на пошлины США. Такое заявление сделал заместитель директора Института стран Африки и Азии МГУ Андрей Карнеев. По его словам, руководство КНР не может в глазах собственного населения выглядеть слабым, передает rueconomics.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Вклады в московских банках за первое полугодие выросли на 7,5 процента

"Вечерняя Москва" 

Вклады горожан в столичных банках с января по июнь выросли на 7,5 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Департамента экономической политики и развития Москвы.

Читать дальше...

Завкафедрой математики РУТ назвала правильный ответ в спорном примере

"Вечерняя Москва" 

Правильный ответ в примере из школьной математики с делением, умножением и сложением, который вызвал спорные обсуждения в социальных сетях, — «16», сообщила заведующая кафедрой «математика» Российского университета транспорта (МИИТ) Людмила Кочнева.

Читать дальше...

Москвичам предложат стать мультперсонажами в павильоне «Союзмультфильма»

"Вечерняя Москва" 

Гости павильона «Союзмультфильма» на территории ВДНХ смогут стать героями мультфильмов благодаря использованию технологии захвата движения. Об этом проинформировали в пресс-службе киностудии «Союзмультфильм».

Читать дальше...

Политолог оценил шансы на вступление Украины в НАТО

"Вечерняя Москва" 

Политолог Богдан Безпалько заявил, что украинские власти будут делать все возможное, чтобы доказать США свою преданность, но это не поможет им присоединиться к Североатлантическому альянсу. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net