"Вечерняя Москва"
Август
2019

Новости за 22.08.2019

Детские купе с играми, книгами и куклами появились в поездах

"Вечерняя Москва" 

Книги детских писателей, в том числе Марка Твена, Агнии Барто, Астрид Линдгрен, пазлы, игры-ходилки и куклы появились в первых детских купе, оборудованных в поездах, сообщила «Федеральная пассажирская компания». 

Читать дальше...

Более 130 подъездов отремонтируют в Печатниках до конца 2019 года

"Вечерняя Москва" 

Более 130 подъездов планируют отремонтировать в столичном районе Печатники до конца 2019 года. Об этом проинформировали в пресс-службе префектуры Юго-Восточного административного округа.

Читать дальше...

Кубок мэра: Черчесов не помог Знарку победить ЦСКА

"Вечерняя Москва" 

Во дворце «Мегаспорт» стартовал Кубок мэра Москвы по хоккею. В день открытия турнира московское «Динамо» переиграло подольский «Витязь» — 4:1, а обладатель Кубка Гагарина ЦСКА победил «Спартак — 5:2. Команде Олега Знарка не помог и предматчевый визит в раздевалку красно-белых главного тренера футбольной сборной России Станислава Черчесова.

Читать дальше...



Дрессировщица гепардов держит эмоции под контролем

"Вечерняя Москва" 

Единственная в мире дрессировщица гепардов Дарья Костюк прочитала лекцию о своей профессии в рамках проекта «Тактики и Практики», организованном совместно с Мосгорпарком. 22 августа Дарья Костюк рассказала «ВМ» о своих правилах жизни.

Вторая свадьба спустя полвека

"Вечерняя Москва" 

22 августа в Перовском отделе ЗАГС отметили двойной праздник: 50-летний юбилей самого отдела и золотую свадьбу Ивана Макаровича и Татьяны Николаевны Зайцевых. Ровно полвека назад в этом ЗАГСе родилась их семья.

Читать дальше...

Анна Седокова рассказала, почему отказалась от диет

"Вечерняя Москва" 

Актриса и ведущая Анна Седокова призналась, что смогла победить большую часть комплексов. Долгое время певица сидела на различных диетах, но сейчас позволяет себе практически все.

Читать дальше...

Четыре километра нитей для картины

"Вечерняя Москва" 

Рассматривая творения художницы Ани Абакумовой, создающей уникальные картины в стиле стринг-арт, удивляешься, как можно было создать такое великолепие из одних только ниток.



КВН стал предметом судебного спора

"Вечерняя Москва" 

22 августа в суде по интеллектуальным правам состоялось заседание с участием владельца компании «АМиК» Александра Маслякова: у него хотят отобрать права на бренд «КВН», который принадлежит его компании с 1997 года.

Четырнадцать тысяч дополнительных пассажирских мест создали на Горьковском направлении

"Вечерняя Москва" 

14 тысяч дополнительных пассажирских мест в сутки создано на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) после введения нового главного пути. Об этом проинформировали в пресс-службе Департамента транспорта города Москвы.

Читать дальше...

Первым яхтсменом столицы был Петр I

"Вечерняя Москва" 

24 и 25 августа в Строгине пройдет городской фестиваль у воды «Регата», на котором любители яхтенного спорта смогут посоревноваться в гонках под парусом. Парусные регаты в Москве проходят нередко — конечно, если погода не подводит. Хотя многие думают, что гонки на яхтах появились недавно, история парусного спорта в Москве зародилась еще при Петре I.

Учителя высказались о преподавании психологии в младших классах

"Вечерняя Москва" 

Проблема травли и буллинга в российских школах уже давно стала достоянием общественности. Одним из способов профилактики этих явлений в школе видят перспективу введения предмета Психология для учеников 3-4 классов. СМИ приводят слова главного внештатного психиатра Минздрава РФ Зураба Кекелидзе: «Психология начнет проводиться как пилотный проект в нескольких школах, чтобы посмотреть, оценить положительные и отрицательные моменты». 

Читать дальше...

Постулат десантника — мимо земли не пролетишь

"Вечерняя Москва" 

22 августа на аэродроме «Большое Грызлово» спецназовцы Росгвардии совершили парашютный прыжок в честь Дня Российского флага. К ним присоединилась корреспондент «ВМ».

Головной офис сотового оператора эвакуировали в столице из-за угрозы взрыва

"Вечерняя Москва" 

Сотрудников головного офиса компании сотового оператора «Билайн» в столице эвакуировали из здания из-за угрозы взрыва. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в ГУ МВД по Москве.

Читать дальше...

Эксперты прогнозируют значительный рост явки

"Вечерняя Москва" 

22 августа в Фонде развития гражданского общества представили доклад о ходе избирательных кампаний и дали прогноз результатов выборов, которые пройдут в Единый день голосования в Москве и по всей стране.

Читать дальше...

Старый я. Приложение, меняющее внешность, обогатило своих создателей и косметологов

"Вечерняя Москва" 

Приложение FaceApp свело мир с ума и продолжает будоражить не тысячи, а миллионы людей. Но в чем прелесть предлагаемой «старящим фильтром» услуги, отчего так хочется посмотреть на себя, но на полвека старше? «Вечерка» решила разобраться в этом, тем более что вокруг приложения действительно слишком много шума.

Школьная ярмарка в Центральном Детском магазине завершится показом мод

"Вечерняя Москва" 

До начала учебного года остаются считаные дни. Если форма еще не куплена и портфели не собраны, стоит поторопиться: школьная ярмарка в Центральном Детском магазине (ЦДМ) на Лубянке работает до 31 августа.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Расписание Киевского направления МЖД изменится с 23 по 26 августа

"Вечерняя Москва" 

Расписание пригородных поездов Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 23 по 26 августа. Корректировки связаны с ремонтно-путевыми работами на станции Селятино и работами по развитию железнодорожной инфраструктуры на перегоне Москва — Очаково. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии нашли потерявшегося на Ленинском проспекте мальчика

"Вечерняя Москва" 

В дежурную часть вневедомственной охраны по Юго-Западному округу поступила информация о том, что в районе Университетского проспекта пропал 7-летний мальчик. Приметы ребенка были переданы всем экипажам групп задержания, находившимся недалеко от места случившегося.

Читать дальше...

ЦОДД сообщил о снятии нескольких ограничений на юго-западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

На юго-западе Москвы 22 августа начали снимать ограничения в связи с открытием участка Сокольнической линии метро. Об этом сообщили в Twitter Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Читать дальше...

Движение на МКАД в районе Профсоюзной улицы ограничили до декабря

"Вечерняя Москва" 

Движение на участке МКАД в районе Профсоюзной улицы ограничено в связи с капитальным ремонтом мостового полотна. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Гримасы рынка автозапчастей: долго, дорого, возможны подделки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net