Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2019

Новости за 02.08.2019



Врачи объяснили, почему женщины чаще мужчин вызывают скорую помощь

"Вечерняя Москва" 

В Минздраве заявили, что женщины в 2 раза чаще вызывают скорую помощь, чем мужчины. По данным ведомства, России женщины старше 55 лет составили 30% от общего числа граждан, которые обращались к услугам скорой медицинской помощи. Мужчины старше 60 лет — 12%. «Вечерняя Москва» выяснила у врачей, почему женщины чаще прибегают к услугам неотложки.

Читать дальше...

Правда и легенды о детоксикации

"Вечерняя Москва" 

 Вредно буквально все! Мы едим вредную еду, пьем вредные напитки, носим вредные ткани. На нас влияют сотни вредных веществ. И с этим что-то надо делать. Нам нужен детокс! И с этой мыслью люди принимаются его искать, «ведутся» на разного рода обман и мифы. Но есть ли он, детокс, на самом деле? И что может им стать? С этим поможет разобраться программа «НашПотребНадзор» НТВ, решившая разобраться, что все это значит и есть ли от этого польза, а также какие продукты нужно есть, чтобы очистить организм... Читать дальше...

Ученые рассказали о связи между любовью к рэпу и показателем интеллекта

"Вечерняя Москва" 

Ученые из Оксфорда установили, что существует прямая связь между предпочитаемым музыкальным жанром и интеллектом человека. Результаты исследования были опубликованы на сайте psycnet.

Читать дальше...



Слизни в столице: без паники

"Вечерняя Москва" 

В столице гул — обнаружены слизни. Не какие-нибудь, а испанские. Здоровые, жирные, с позволения сказать. Оптимистичного оранжевого цвета. Про них даже снимают сюжеты телепередач — картинка получается яркая, необычная. Говорят, впервые их заметили где-то на одной из Тверских-Ямских. Ну а дальше — у страха глаза велики. Начались байки: если гады отложат яйца, скоро мы все погибнем в их слизи.

Читать дальше...

Последствия землетрясения в Индонезии показали в Сети

"Вечерняя Москва" 

Пользователи Сети публикуют фото и видео землетрясения у берегов индонезийского острова Суматра. Судя по видео, снятого в холле гостиницы или ресторане, в момент подземных толчков начинает раскачиваться люстра, объявляется эвакуация.

Читать дальше...

Число банков, выдающих образовательные кредиты, увеличилось

"Вечерняя Москва" 

Министерство науки и высшего образования РФ намерено увеличить число банков, выдающих студентам кредиты на образование. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Московский Роспотребнадзор закрыл два детских оздоровительных лагеря

"Вечерняя Москва" 

Московский Роспотребнадзор закрыл на весь летний сезон два детских оздоровительных лагеря после проведенной проверки. Ведомство выдало двум загородным учреждениям отдыха «Горки» и «Полет» заключения о несоответствии санитарным требованиям.

Читать дальше...

Нино Катамадзе отменила выступление в Москве в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

Грузинская певица Нино Катамадзе отменила концерт в Москве, который должен был состояться 27 марта 2020 года. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу концертного зала Vegas City Hall.

Читать дальше...

Без лоха и жизнь плоха

"Вечерняя Москва" 

В центре Москвы гуляют монстры. Ну, такие огромные ростовые куклы. Как правило, узнаваемые герои мультфильмов – только чудовищных размеров.

Московские врачи вернули пациентке голос при помощи жировых клеток

"Вечерняя Москва" 

Врачи Научно-исследовательского клинического института оториноларингологии имени Свержевского восстановили пациентке голос, введя ее жир в парализованную голосовую связку. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента здравоохранения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Ученые рассказали, как можно предотвратить деменцию

"Вечерняя Москва" 

Группа ученых из Эксетерского университета в Англии выяснила, что здоровый образ жизни может снизить риск развития деменции. Об этом они написали в научной статье, опубликованной в журнале Американской медицинской ассоциации. 

Читать дальше...

ЦППК введет сбор за возврат неиспользованного абонемента

"Вечерняя Москва" 

АО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК) с 16 августа будет взимать сбор за возврат неиспользованного или частично использованного абонемента. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Более 240 автобусов Мострансавто задействуют в перевозке гостей «АрМИ-2019»

"Вечерняя Москва" 

Автобусы компании «Мострансавто» бесплатно перевезут гостей и участников пятых Армейских международных игр. Они будут проходить с 3 по 17 августа в парке «Патриот».

Читать дальше...

Дочь Джоли хочет переехать к отцу

"Вечерняя Москва" 

13-летняя дочь голливудской звезды Анджелины Доли Шайло изъявила желание жить c отцом, актером Брэдом Питтом. По данным СМИ, девочка устала от внимания со стороны фанатов матери.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net