Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2019

Новости за 08.08.2019

Ален Делон уехал в Швейцарию для восстановления после инсульта

"Вечерняя Москва" 

Французский актер, легенда мирового кинематографа Ален Делон проходит курс восстановления в одной из клиник в Швейцарии. Известно, что несколько недель назад «самый красивый мужчина 20-го века» перенес инсульт.

Читать дальше...



Молодые ученые из столицы создали датчик, позволяющий выявить болезни сердца

"Вечерняя Москва" 

Команда ученых Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» представила новый магнитный датчик, способный улавливать сигналы сердца человека. «ВМ» узнала, каков потенциал изобретения.

Читать дальше...

Память погибших в Южной Осетии почтили в столице

"Вечерняя Москва" 

8 августа в столице прошла ежегодная памятная акция, посвященная 11-й годовщине начала вооруженного конфликта в Южной Осетии. Мероприятия прошли в посольстве республики и двух столичных храмах.

Супердедушка из Москвы рассказал, что помогает ему быть в форме

"Вечерняя Москва" 

Алексей Белов — победитель окружного этапа конкурса «Супердедушка-2019» в Восточном округе столицы. В свои 60 лет он каждый день уделяет время спорту и прогулкам. «Вечерняя Москва» узнала, легко ли быть «супер» каждый день.

Читать дальше...



Движение поездов на Ярославском направлении МЖД восстановлено

"Вечерняя Москва" 

Движение пригородных поездов на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) в сторону области было восстановлено. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

Куда рулит московское такси: проблемы и достижения отрасли обсудили на международном форуме

"Вечерняя Москва" 

8 августа в Москве стартовал VII Международный Евразийский форум такси. О проблемах и достижениях отрасли честно и открыто поговорили представители столичного транспорта.

Более 77 тысяч мест будет создано в российских студгородках к 2024 году

"Вечерняя Москва" 

Более 77 тысяч новых мест планируется создать в российских студенческих городках к 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства науки и высшего образования (Минобрнауки) России.

Читать дальше...

От дома до работы: важное дело главы управы Северное Медведково

"Вечерняя Москва" 

Путь от Лосиноостровского района до управы Северное Медведково на машине можно преодолеть за 10 минут, однако глава управы Северное Медведково Сергей Яровенко выезжает на работу заранее, чтобы перед началом рабочего дня объехать часть района. Вчера к нему присоединилась «ВМ».

Москвичи проверили свое зрение в рамках благотворительной акции

"Вечерняя Москва" 

8 августа состоялась традиционная благотворительная акция «Прекрасные глаза — каждому», которая проходит в память о знаменитом офтальмологе Святославе Федорове. Мероприятие посетил корреспондент «ВМ».

Читать дальше...

Сотрудники детской библиотеки рассказали истории домов на Саратовской улице

"Вечерняя Москва" 

Машины времени не существует. Но если очень захотеть, то в прошлое можно попасть и на метро. В Текстильщиках, например, сохранились жилые кварталы 1950-х годов. Исторические окрестности района 8 августа показали сотрудники детской библиотеки № 114 во время прогулки по Саратовской улице.

Праздничные службы пройдут в честь Курбан-байрама

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье, 11 августа, пройдет крупнейший мусульманский праздник Курбан-байрам. Во всех московских мечетях и на двух дополнительных площадках пройдут праздничные молитвы. 8 августа об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента национальной политики и межрегиональных связей.

В Гидрометцентре рассказали, чем опасен надвигающийся на Москву ветер

"Вечерняя Москва" 

Погода перед выходными решила огорчить москвичей шквалистым ветром и сильными осадками. «Вечерняя Москва» узнала у научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, как долго жителям столицы придется терпеть непогоду.

Читать дальше...

Галкин «уличил» Барбару Стрейзанд в использовании образа Аллы Пугачевой

"Вечерняя Москва" 

Российский шоумен Максим Галкин на своей официальной странице в социальной сети опубликовал видео с недавнего концерта американской артистки Барбары Стрейзанд. Он отметил, что исполнительница в своем образе очень похожа на его жену — певицу Аллу Пугачеву.

Читать дальше...

Юристы Наргиз готовы подать в суд на продюсерский центр Максима Фадеева

"Вечерняя Москва" 

Конфликт между певицей Наргиз и продюсерским центром Максима Фадеева MALFA продолжается. Напомним, в своем личном блоге певица Наргиз 8 августа сообщила поклонникам, что продюсерский центр Максима Фадеева MALFA разрывает с ней контракт, а также запрещает исполнять песни Фадеева. Соответствующее письмо пришло несколько недель назад. И вот 7 августа организаторы концертного тура, в который собиралась отправиться певица, сообщили ей, что выступления отменяются.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Автомобилистам без ОСАГО разослали 5 тысяч предупреждений о штрафах

"Вечерняя Москва" 

Столичные камеры видеонаблюдения научили вычислять водителей, которые ездят без ОСАГО. Пока попавшимся высылают лишь рекомендации приобрести полис и напоминание о штрафах за его отсутствие.

Частный детектив рассказала о курьезных случаях при слежке за неверными супругами

"Вечерняя Москва" 

Частный детектив из австралийского Сиднея Наталия рассказала журналистам о курьезных случаях во время слежки за супругами, которых «вторая половина» подозревает в измене.

Читать дальше...

Общество против незаконных акций

"Вечерняя Москва" 

Согласно опросу, проведенному Всероссийским центром изучения общественного мнения, большинство россиян поддерживает жесткие действия властей в ситуации несанкционированного митинга. Против несогласованных стихийных акций высказались и многие известные москвичи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Москва

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net