Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2019

Новости за 11.08.2019

Телеведущая Юлия Барановская рассказала о визитах к пластическим хирургам

"Вечерняя Москва" 

Российская телеведущая и многодетная мама Юлия Барановская ответила на вопросы подписчиков на своей странице в соцсети. Многие интересовались, как ей удается так хорошо выглядеть и прибегала ли она к услугам пластических хирургов. Она рассказала, что была несколько раз у специалистов.

Читать дальше...

Доктор Мясников назвал пять способов сохранить суставы здоровыми

"Вечерняя Москва" 

Российский врач и телеведущий Александр Мясников в передаче «О самом главном» на телеканале «Россия 1» перечислил пять способов, чтобы сохранить суставы здоровыми.

Читать дальше...

Вас услышат: по каким причинам москвичи пишут обращения чаще всего

"Вечерняя Москва" 

В учреждении «Новые технологии управления» сообщили, что за семь лет работы портала «Наш город» удалось решить больше 3,5 миллиона вопросов. Львиная доля заслуги в этом принадлежит москвичам, которые не проходят мимо и сообщают о проблемах городским властям. Однако среди активистов есть и те, кто недоволен всем и всегда. В эфире сетевого вещания «ВМ» эксперты поговорили о том, почему и зачем люди жалуются, и как реагировать на тех, для кого жаловаться — привычка.

Читать дальше...



Росатом рассказал о погибших при взрыве в Архангельской области

"Вечерняя Москва" 

Погибшие при ЧП в Архангельской области сотрудники Саратовского ядерного центра были первоклассными специалистами, составляющими его элиту. Об этом сообщили в Росатоме.

Читать дальше...

Детский психолог рассказал, как подготовить первоклассника к 1 сентября

"Вечерняя Москва" 

Совсем скоро закончится лето и наступит День знаний. Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец заявила, что число первоклассников в этом году составит почти два миллиона. 

Читать дальше...

Пять человек погибли и восемь пострадали в ДТП на Рижском шоссе

"Вечерняя Москва" 

В результате столкновения трех автомобилей, произошедшего на Рижском шоссе в Подмосковье, погибли пять человек и восемь получили травмы. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Священнику отлучили от службы после просмотра видео с крещения младенца

"Вечерняя Москва" 

Игумен Фотий был отстранен от священнослужения за неподобающее поведение во время крещения ребенка, прошедшего в Покровском храме Мариенбурга, расположенного в городе Гатчине Ленинградской области. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Гатчинской епархии Русской православной церкви.

Читать дальше...

Китайские ученые запрягли робособак в упряжку

"Вечерняя Москва" 

Представители китайской компании Unitree Robotics, занимающейся разработкой роботов, запрягли робособак в упряжку. Их заставили переносить человека, перетягивать канат и тащить автомобиль-минивэн.

Читать дальше...



Робота «Федора» посадили в космический корабль и готовят к испытаниям

"Вечерняя Москва" 

Робота «Федора» начали готовить к отправке на Международную космическую станцию. Она назначена на 22 августа. Соответствующая информация размещена на его официальной странице в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

Лепка из глины и выращивание кедра: москвичей пригласили на мастер-классы

"Вечерняя Москва" 

В столичных центрах госуслуг «Мои документы» с 12 по 15 августа пройдут занятия, на которых горожан научат передавать показания приборов учета онлайн, лепить из глины и высаживать кедр.

Читать дальше...

Москвичам покажут знаменитые снимки The Beatles

"Вечерняя Москва" 

В Центре фотографии имени братьев Люмьер пройдет первая в России выставка известного фотожурналиста Гарри Бенсона. Среди работ автора — фотографии президентов США от Дуайта Эйзенхауэра до Дональда Трампа, а наибольшую популярность ему принесли снимки группы The Beatles.

Читать дальше...

Врачи дали москвичам рекомендации по поддержанию здоровья

"Вечерняя Москва" 

Участвующие в общегородской программе «Здоровая Москва» врачи рассказали горожанам о том, как сохранить здоровье. На сегодняшний день в столице открыто 46 павильонов, в которых можно бесплатно проверить свое здоровье всего за час.

Читать дальше...

Топ-5 способов по борьбе с кризисом среднего возраста

"Вечерняя Москва" 

Специалист Московской службы психологической помощи населению Ольга Шапиро рассказала о методах преодоления кризиса среднего возраста. По ее словам, мужчине необходима эмоциональная или физическая встряска. К примеру, он может заняться ремонтом, строительством дома, покупкой автомобиля.

Читать дальше...

Артем Дзюба исполнил мечту неизлечимо больного фаната

"Вечерняя Москва" 

22-летний фанат питерского футбольного клуба «Зенит» Кирилл Шукшин, который страдает от неизлечимого заболевания - миодистрофии Дюшенна, мечтал увидеть нападающего любимого клуба Артема Дзюбу.

Читать дальше...

Полиция задержала подозреваемого в убийстве брата на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве мужчины в столичном районе Фили-Давыдково. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Локомотив» победил «Урал» в матче пятого тура чемпионата России по футболу

"Вечерняя Москва" 

Встреча столичного футбольного клуба «Локомотив» и екатеринбургского «Урала» в домашнем матче пятого тура чемпионата России завершилась победой москвичей со счетом 4:0. Матч посетили более 14 тысяч болельщиков.

Читать дальше...

Как вырастить арбуз в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Сезон бахчевых открыт, урожай в Москву привезли фермеры Астрахани и Краснодарского края. Но многим дачникам не надо покупать арбузы: они выращивают их на своих шести сотках.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Нейросеть научили превращать фотографии в изображения рисованных персонажей

"Вечерняя Москва" 

Программисты из Южной Кореи разработали нейросеть, главной функцией которой является превращение обычных фотографий в портреты героев аниме. Приложение позволяет изменять цвет волос, глаз и кожи.

Читать дальше...

Транспортная прокуратура начала проверку после повреждения платформы Черное

"Вечерняя Москва" 

Транспортная прокуратура инициировала проверку по факту повреждения платформы Черное Горьковского направления Московской железной дороги. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Цигун, концерт и танцы: что ждет участников «Московского долголетия»

"Вечерняя Москва" 

С 12 по 18 августа в столичных парках и центрах социальной защиты будут проходить мероприятия — мастер-классы, экскурсии, спортивные состязания и фестивали, в которых смогут принять участие москвичи «серебряного» возраста. Они организованы в рамках городской программы «Московское долголетие».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВИТСЯ "ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР" ИЗНУТРИ? "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ НАМЕРЕНИЯ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net