Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2019

Новости за 29.03.2019

Московские врачи прооперировали пациента с редкой аномалией

"Вечерняя Москва" 

Врачи городской клинической больницы № 31 в Москве прооперировали мужчину с редкой аномалией, при которой органы брюшной полости перемещаются в грудную полость, Об этом в пятницу, 29 марта, сообщила пресс-служба департамента здравоохранения столицы.

Читать дальше...

Центры госуслуг «Мои документы» присоединятся к акции «Час Земли» впервые

"Вечерняя Москва" 

Центры госуслуг участвуют в международной экологической акции впервые. В знак заботы о будущем планеты 30 марта с 20:30 до 21:30 отключат подсветку фасадов 130 московских офисов.

Читать дальше...



Рубль «отвязался» от нефти: что ждет экономику страны?

"Вечерняя Москва" 

Ожидаемый рост стоимости нефти до 80 долларов за баррель почти никак не скажется на российской валюте. К такому выводу пришли экономисты одного из ведущих вузов страны. Максимум, на что можно надеяться, — укрепление курса на уровне 62–62 рубля за доллар. Корреспондент «ВМ» выяснила подробности.

Минздрав назвал самую распространенную венерическую болезнь россиян

"Вечерняя Москва" 

В Министерстве здравоохранения Российской Федерации перечислили шесть болезней, передаваемых половым путем, которые наиболее часто диагностируют у граждан РФ.

Читать дальше...

Эксперты рассказали об особенностях уникального управляемого артиллерийского снаряда

"Вечерняя Москва" 

В России ведутся разработки по созданию управляемого артиллерийского снаряда калибра 57 миллиметров, который не имеет аналогов в мире. Об этом сообщил в интервью РИА Новости управляющий директор предприятия-разработчика данного боеприпаса КБ Точмаш имени Нудельмана Валерий Макеев.

Читать дальше...

Без травм: главные ошибки новичков в беге

"Вечерняя Москва" 

Лучшее время суток для пробежек — все-таки вечер, с 20:00 до 22:00 часов. Так считает главный специалист по спортивной медицине столичного Департамента здравоохранения Зураб Орджоникидзе, потому что после занятий спортом на свежем воздухе легче засыпается. «ВМ» поинтересовалась у эксперта по любительскому бегу Полины Максимовой, в каком темпе и по каким дорожкам лучше бегать.

Читать дальше...

Кремль опроверг отмену строительства магистрали Москва — Казань

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 29 марта, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщение о том, что глава государства Владимир Путин не одобрил строительство высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва — Казань.

Читать дальше...



Стало известно, откуда прилетят туристы в Москву на майские праздники

"Вечерняя Москва" 

Специалисты популярного сервиса бронирования авиабилетов узнали, из каких российских и зарубежных городов путешественники чаще всего ищут авиабилеты в Москву. Они проанализировали поисковые запросы на авиабилеты в российскую столицу на майские праздники и сравнили их с аналогичным периодом прошлого года.

Читать дальше...

Виновник ДТП на Можайском шоссе с двумя погибшими сдался полиции

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 29 марта, стало известно о том, что водитель Mercedes Gelandewagen, который устроил ДТП в Москве, явился в органы правопорядка после обращения к нему главы Чечни Рамзана Кадырова.

Читать дальше...

Программа реновации стартовала в районе Котловка

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 29 марта, началось заселение двух домов по программе реновации жилищного фонда в районе Котловка. Две восемнадцатиэтажки готовы к приему новоселов. В конце прошлого года новостройки сдали, в последние месяцы в них велась отделка и проверка всех систем. Дома на юго-западе города оснастили «умными» технологиями — современными общедомовыми счетчиками на электроэнергию, тепло и воду.

Читать дальше...

Риелторы составили топ-5 самых дорогих съемных квартир в Москве

"Вечерняя Москва" 

Специалисты изучили рынок недвижимости и нашли самые дорогие предложения аренды квартир в Москве. Они отметили, что за прошедший месяц в столице снизилась самая высокая арендная ставка на жилье с 800 до 550 тысяч рублей.

Читать дальше...

Сенатор одобрил предложение Минтруда доплачивать россиянам за стресс на работе

"Вечерняя Москва" 

Минтруд предлагает оценить, как влияют на здоровье людей эмоциональные и интеллектуальные нагрузки и неудобный график. Эти факторы могут учитывать при оценке условий труда, как в настоящее время учитывается уровень шума, излучения. 

Читать дальше...

Конкурс «Прорыв года» за три недели собрал более 12 тысяч заявок

"Вечерняя Москва" 

По информации, опубликованной на официальном сайте мэра Москвы, больше всего заявок подано в номинации для молодых предпринимателей и социального ответственного бизнеса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Стас Михайлов раскаялся перед Богом и попросил указать ему путь

"Вечерняя Москва" 

Эстрадный певец Стас Михайлов опубликовал в своем микроблоге фотографию, сделанную в одном из храмов в Благовещенске. Заслуженный артист Российской Федерации стоит на фоне множества икон; его взгляд направлен ввысь.

Читать дальше...

Урологическая служба появилась в больнице имени Филатова

"Вечерняя Москва" 

Теперь врачи урологического отделения городской клинической больницы № 15 оказывают пациентам экстренную медицинскую помощь с использованием современного высокотехнологического оборудования. Большинство операций, по словам главврача клиники Валерия Вечорко, делают с применением лапароскопии и эндоскопии.    

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net