Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2014

Новости за 29.05.2014

«Не губите, люди добрые!»

"Вечерняя Москва" 

Наш обозреватель Сергей Машкин решил осовременить произведения великих художников, чтобы придать им особое звучание, доказав их непреходящую ценность во все времена. Сегодня оригинальной трактовке подверглись образы, запечатленные на картине великого русского художника Василия Сурикова.

Партия настоящей блондинки

"Вечерняя Москва" 

31 мая отмечается Всемирный день блондинок. Тех самых, которые зачем-то красят корни в черный цвет. Тех, про которых создано больше анекдотов, чем про Чапаева. Тех, кто, возможно, совсем не так глуп, как кому-то хочется думать. Ну а в распоряжении нашего обозревателя Ольги Кузьминой оказался бесценный документ: дневник вполне деловой блондинки.

Мэр Донецка попросил перемирия для проведения «последнего звонка»

"Вечерняя Москва" 

Мэр Донецка Александр Лукьянченко обратился к противоборствующим сторонам на востоке Украины с просьбой дать спокойно провести «последний звонок», говорится в его заявлении на сайте мэрии.



Наш человек радуется сырому белью в поезде: значит, его стирали

"Вечерняя Москва" 

Известный сатирик Михаил Задорнов в очередной раз удивляется русским причудам и — одновременно — восхищается необыкновенным характером нашего человека. Ведь только наш человек удивляется наступлению зимы в январе, но и он же преодолеет все препятствия и расстояния затем, чтобы глотнуть чаю при романтическом лунном свете. Просто потому, что русский человек может все!

Вместо старой голубятни будет спортплощадка с тренажерами

"Вечерняя Москва" 

29 мая муниципальные депутаты во главе с председателем Совета муниципальных образований Москвы Алексеем Шапошниковым провели рейд по детским площадкам с целью выявления и фиксации проблем с их обустройством. Проверки прошли в районах Северное и Южное Медведково, Свиблово, Ростокино и Печатники.

Мультфильмы — круглыми сутками и без рекламы

"Вечерняя Москва" 

С 1 июня в цифровом пакете ВГТРК появится круглосуточный телеканал «Мульт» для детей от полутора до шести лет. Основу эфира составят популярные современные мульфильмы, такие как «Маша и Медведь», «Лунтик», «Смешарики».

В Подмосковье выявлена группа земельных мошенников

"Вечерняя Москва" 

В Раменском районе сотрудники полиции вычислили преступную группу, которая мошенническим путем завладела земельными участками стоимостью более 450 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Лагерь, где «доброй ночи» желают каждому малышу, а готовят с душой

"Вечерняя Москва" 

В эти выходные в большинстве лагерей Подмосковья, городах России и за рубежом начнется первая летняя смена. Перед ее открытием корреспондент «ВМ» съездила в один из старейших лагерей Московской области, детский лагерь «Пламя», и проверила готовность его к приезду детей. Это лето для лагеря - уже 60-е по счету.



Сэкономить на высоких скоростях — просто

"Вечерняя Москва" 

Новые технологии все плотнее входят в нашу жизнь. Большинство из них так или иначе связаны с доступом в сеть Интернет, и обычного канала связи может не хватить для нормального функционирования устройств на всю катушку.

Оппозиция Абхазии намерена создать временное правительство за два дня

"Вечерняя Москва" 

Абхазская оппозиция намерена образовать временное правительство в течение двух дней, оно будет работать до выборов президента, которые могут состояться через три месяца в случае досрочной отставки Александра Анкваба, сообщил член Координационного совета политических партий и общественных организаций Абхазии Виталий Габния.

Госдепартамент США: Украинские военные выступают против российских сепаратистов, прибывших на Украину извне

"Вечерняя Москва" 

Операция украинских военных против ополченцев на востоке Украины не вызывает беспокойства у властей США, заявила в четверг представитель госдепа США Дженнифер Псаки.

Оплатил штраф — бесплатно помыл машину

"Вечерняя Москва" 

29 мая в Департаменте информационных технологий рассказали о необычной акции — на один день на автозаправке будет установлен мобильный пункт оплаты штрафов ГИБДД.

Обретение мощей святого Алексия отпразднуют в Елохове

"Вечерняя Москва" 

В Богоявленском Патриаршем соборе в Елохове (Елоховском соборе) 2 июня пройдет торжественное богослужение памяти покровителя столицы, святителя и чудотворца Алексия, митрополита Киевского и Московского. В этот день празднуют обретение его мощей.

Трехстороннему союзу быть

"Вечерняя Москва" 

29 мая в столице Казахстана Астане президенты России, Казахстана и Белоруссии подписали договор о Евразийском экономическом союзе. Подписанию предшествовали переговоры, в результате которых стороны пришли к взаимопониманию.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Магнитное поле нашего здоровья

"Вечерняя Москва" 

Магнитотерапия — это самостоятельная, имеющая твердое научное основание и ежедневное практическое подтверждение полезности и эффективности отрасль медицины. Своим опытом делится врач высшей категории, кандитат медицинских наук Н. Е. Ларинский: — Тридцать пять лет я работаю врачом и двадцать пять — занимаюсь физиотерапией. Могу уверенно утверждать, что физиотерапия в широком смысле давно уже перестала быть бедной родственницей классических (прежде всего лекарственных) методов врачевания.

Дмитрий Песков: Россия окажет гуманитарную помощь Донецкой народной республике

"Вечерняя Москва" 

Глава ДНР Денис Пушилин ранее направил официальное обращение российский властям с просьбой принять республику в состав РФ, а также оказать народу Донбасса всестороннюю помощь.

Люблю сочетание чистых и ярких цветов!

"Вечерняя Москва" 

Я сразу приготовился к политическому диспуту. Сочетание голубого и желтого в одежде в наши дни воспринимается как знак солидарности с властью Киева. Есть такой модный тренд у некоторых молодых людей.

Нам есть, чем вас угостить!

"Вечерняя Москва" 

28 мая в прямом телеэфире гости «Вечерки» — итальянцы, живущие в столице, — делились секретами национальной кухни.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net