Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2014

Новости за 22.05.2014

РФС сообщил о смерти бывшей футболистки сборной России Елены Кононовой

"Вечерняя Москва" 

Одна из лучших нападающих в истории российского женского футбола Елена Кононова скончалась после продолжительной болезни на 45-м году жизни, сообщил Российский футбольный союз.

Славянск опять обстреливают украинские каратели

"Вечерняя Москва" 

В городе Славянске Донецкой области происходят ожесточенные бои национальной гвардии и местных ополченцев, украинская армия обстреливает город с горы Карачун, сообщили в штабе народного ополчения города.



В США заранее признают результаты выборов на Украине, несмотря на "действия сепаратистов в отдельных районах юго-востока"

"Вечерняя Москва" 

Госдепартамент США считает, что действия сепаратистов на юго-востоке Украины не окажут существенного влияния на проведение президентских выборов.

Прокуратура инициировала проверку по факту гибели пилота-любителя в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура изучает обстоятельства полета легкомоторного самолета, который разбился в Солнечногорском районе Подмосковья, сообщила официальный представитель Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Наталья Брускова.

Лариса Гузеева: Я не ищу себе оправданий!

"Вечерняя Москва" 

У известной актрисы и телеведущей — день рождения. Лариса Гузеева — тот пострел, который успевает везде. Снималась в кино — стала стопроцентной звездой экрана. Начала вести программу «Давай поженимся!» — превратилась в одну из самых популярных телеведущих страны. Гузееву многие побаиваются — мол, слишком остра на язык. Набравшись смелости, корреспондент «ВМ» поговорил с Ларисой Андреевной накануне ее дня рождения о сильных женщинах, гордыне и главных воспоминаниях в ее жизни.



Как выйти замуж по-старославянски и почем бороды для народа

"Вечерняя Москва" 

23 мая только на один день в городе откроется фестиваль «Улица истории». Кто не мечтал в детстве прокатиться на машине времени? Посмотреть, как стрельцы служат царю-батюшке, а поэты-диссиденты декламируют стихи? Для любознательных ровно в 16.00 на Тверском бульваре заработают несколько уникальных исторических площадок.

Новый «Тихий Дон» снимут к юбилею Шолохова

"Вечерняя Москва" 

24 мая Михаилу Шолохову исполняется 109 лет. Дату вряд ли будут отмечать с размахом. А у Сергея Урсуляка, наоборот, шолоховская «страда»: режиссер «Ликвидации» начинает съемки сериала «Тихий Дон».

Именитым артистам и молодым творцам современного искусства вручили награды

"Вечерняя Москва" 

Атмосфера в одном из залов Дома союзов в день вручения российской общественной награды за выдающиеся достижения в трудовой деятельности известным общественным деятелям из разных областей науки, литературы, искусства и спорта царила теплая и дружеская, практически семейная.

ЦИК Украины опровергает информацию о хакерской атаке на сайт ведомства

"Вечерняя Москва" 

Сайт Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Украины не работает в связи с регламентными работами технического характера на нем в преддверии выборов 25 мая, а не из-за атаки хакеров, сообщил пресс-секретарь ЦИК Константин Хивренко.

Смоленской тропой Хо Ши Мина

"Вечерняя Москва" 

Каждый год Синяков ездит на пару дней в свой родной город Смоленск. Каждый год он зовет меня с собой. Каждый год я отнекиваюсь, что никого там не знаю, но Синяков говорит: «Я столько рассказывал о тебе, что тебя там знают».

Украина взмолилась о помощи через ООН

"Вечерняя Москва" 

22 мая премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал срочно созвать заседание Совета безопасности ООН по поводу ситуации в стране, объяснив свою просьбу тем, что с российской стороны якобы осуществляются попытки эскалации конфликта на Украине.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Военные в Таиланде полностью отменили конституцию и ввели цензуру Интернета

"Вечерняя Москва" 

В приказе говорится, что любые высказывания в Интернете, способствующие эскалации конфликта и разжиганию ненависти, а также высказывания и сообщения, подстрекающие к сопротивлению властям, будут караться немедленным отключением абонента от сети и уголовным преследованием по закону о военном положении.

Главный «Детский мир» переедет на Воздвиженку

"Вечерняя Москва" 

22 мая руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк принял участие в подписании договора аренды между «Военторгом» на Воздвиженке и сетью магазинов «Детский мир».

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net