Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2014

Новости за 10.05.2014



Украинские пограничники не пустили в Днепропетровск митрополита Илариона

"Вечерняя Москва" 

Власти Украины запретили въезд в страну главе отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополиту Волоколамскому Илариону, рассказали 10 мая в службе коммуникации ОВЦС.

Херсон: Посеевший ветер пожнет бурю

"Вечерняя Москва" 

В День Победы эти кадры буквально взорвали новостные ленты. На митинге, посвященном девятому мая, губернатор Херсона Юрий Одарченко упомянул Гитлера - как человека, защищавшего миропорядок и независимость Украины. А Россия, значит, это такой захватчик-оккупант. Молча слушали его ветераны, пришедшие на митинг. Со слезами на глазах. И тут к оратору вышла молодая женщина с ребенком на руках. Ее пытался задержать охранник, но не тут-то было. Она решительно подошла к губернатору. Вырвала микрофон. Речь была прервана.



Белый дом назвал четыре способа разрешить украинский кризис

"Вечерняя Москва" 

Белый Дом выделяет четыре основных направления политики Соединенных штатов Америки в решении кризиса на Украине, заявила помощник госсекретаря по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд 10 мая.

Депутаты Госдумы и министр культуры России собираются вылететь из Кишинева в Москву рейсовым самолетом

"Вечерняя Москва" 

Делегация российских парламентариев совместно с министром культуры России собираются вылететь из Кишинева в Москву рейсовым самолет, заявил глава думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий из Кишинева.

Женский гимн от Боба Марли

"Вечерняя Москва" 

11 мая 1981 года ушёл из жизни легендарный ямайский музыкант Боб Марли, ещё при жизни ставший культовой фигурой на родине - его политические и религиозные выступления публика воспринимала как откровения святого.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Как Верка Сердючка встретилась с Кончитой Вурст

"Вечерняя Москва" 

Корреспондент «Вечерки» дозвонился на Украину и поговорил о «Евровидении» с пародистом и музыкантом Андреем Данилко. В образе Верки Сердючки музыкант и сам принимал участие в конкурсе — было это в 2011 году. Тогда Украина заняла второе место — а результат не перебит и поныне. Андрей Данилко — о фаворитах, Кончите Вурст и совковом мышлении.

Патриарх Кирилл совершил литургию на Бутовском полигоне

"Вечерняя Москва" 

Богослужение было приурочено ко дню памяти Собора новомучеников, в Бутове пострадавших. Бутовский полигон называют Русской Голгофой. В годы репрессий здесь были убиты тысячи наших соотечественников. Многие из них пострадали за исповедание православной веры. Более 300 человек прославлены в лике святых.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net