Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2014

Новости за 28.05.2014

К борьбе с городским шумом привлекли высокие технологии

"Вечерняя Москва" 

В столице с повышенным уровнем шума будут бороться с использованием инновационных европейских технологий. Завершен первый этап оценки предложений, поступивших в столицу в рамках международного запроса на новые технологические решения для снижения уровня шума от автотранспорта на улицах Москвы.

США требует от России признания результатов выборов на Украине

"Вечерняя Москва" 

Россия должна признать результаты прошедших 25 мая выборов президента Украины и сотрудничать с их победителем, заявила заместитель постоянного представителя США при ООН Розмари Ди Карло.

Наши болиды знают секреты «Формулы-1»

"Вечерняя Москва" 

Май стал удачным для команды «Формула Студент МАДИ». Впервые команда из России выступила на этапе крупнейших соревнований международного проекта «Формула Cтудент» (Formula SAE) в Мичигане среди 120 команд. И заработали для себя рекордные баллы в статических дисциплинах.



Штраф за второе гражданство

"Вечерняя Москва" 

29 мая профильный комитет Совета Федерации по конституционному законодательству поддержал проект закона, предусматривающий уголовную ответственность для лиц, скрывающих наличие у них двойного гражданства.



МИД РФ: Лавров заявил Керри о необходимости прекращения Киевом карательной операции

"Вечерняя Москва" 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с госсекретарем США Джоном Керри ситуацию на Украине в свете состоявшихся президентских выборов и подчеркнул необходимость прекращения Киевом карательной операции на юго-востоке страны, сообщили в МИД РФ.

Луганские ополченцы готовятся к штурму расположения ВВ на окраине города

"Вечерняя Москва" 

Ополченцы готовятся к штурму воинской части внутренних войск на окраине Луганска, где ранее произошло боестолкновение между федералистами и подчиненными Киеву военными.

За неправильное складирование мусора придется заплатить

"Вечерняя Москва" 

28 мая Департамент природопользования Москвы направил в суд иск в отношении компании «Чистый город». Ведомство, пояснили в пресс-службе, намерено взыскать с предприятия ущерб за загрязнение окружающей среды в размере 28 миллионов рублей и приостановить деятельность компании. «Чистый город» осуществляет временное размещение и сортировку мусора по Очаковскому шоссе, 5А.

Электронные терминалы установят на всех кладбищах

"Вечерняя Москва" 

28 мая глава Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк рассказал «ВМ» о том, что в течение двух лет на всех столичных кладбищах установят терминалы, где посетители смогут узнать GPS-координаты могил близких.

Преображение

"Вечерняя Москва" 

Мы продолжаем конкурс «Московская Золушка» и дарим вам возможность изменить себя, стать еще более стильными и элегантными. Очередной участницей нашего проекта стала Ксения Кондакова, менеджер, 31 год. Ждем ваших фотографий. Пусть мечты сбываются!


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Чешский уран для русского атома. Тайны города Яхимова

"Вечерняя Москва" 

Раньше все, что было связано с атомными делами, находилось за завесой абсолютной секретности. Например, добыча урановой руды и извлечение из нее тех самых элементов, которые затем шли на производство ядерного топлива и боеголовок для ракет. Вокруг этого всегда клубилось много мифов.

Моя ничья с Анатолием Карповым

"Вечерняя Москва" 

Величайший шахматист Анатолий Карпов 23 мая отпраздновал день рождения. Шестьдесят третий по счету. Дата некруглая. Но день рождения всегда повод, чтобы, как говорил герой фильма «Москва слезам не верит» Гоша в исполнении блистательного Алексея Баталова, «узнать человека получше и рассказать о нем побольше».

Подводное свидание с русалкой. Морские жители очень любопытны

"Вечерняя Москва" 

Гренландское море, возможно, стало местом обитания разумных морских существ, которые раньше никогда не показывались людям. Возможно, впрочем, что они не столько прятались, сколько просто не стремились подниматься на поверхность.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net