Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2014

Новости за 26.05.2014

Украинские каратели уничтожили грузовик с ранеными ополченцами в Донецке, 35 человек погибли

"Вечерняя Москва" 

Народный губернатор Донецкой области Павел Губарев сообщил, что в Донецке был подбит грузовик с ополченцами, раненными в ходе спецоперации украинских силовиков, по предварительным данным 35 человек погибли и 15 пострадали.

Руководство ДНР отрицает боевые действия на территории донецкого военкомата

"Вечерняя Москва" 

Информация о боевых действиях на территории военкомата в Донецке не подтверждается, сообщил сопредседатель Донецкой народной республики Мирослав Руденко вечером в понедельник.

Перестрелка идет в центре Мариуполя

"Вечерняя Москва" 

Перестрелка идет возле штаба Донецкой народной республики в Мариуполе на юге Донецкой области вечером в понедельник, сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев.



Европейский комиссар: На переговорах по газу с Россией и Украиной достигнут существенный прогресс, но прорыва нет

"Вечерняя Москва" 

Европейский комиссар по энергетике Гюнтер Эттингер заявил по итогам состоявшейся в понедельник в Берлине трехсторонней встречи по газу, что достигнут существенный прогресс, но никакого прорыва нет.



Упорный труд и искренняя молитва возвращают к жизни заблудшие души

"Вечерняя Москва" 

Православный реабилитационный центр для наркоманов и алкоголиков «Неугасимая надежда» в Раменском районе Подмосковья снискал репутацию островка спасения для людей, которые сбились с пути истинного и уже почти отчаялись вернуться к нормальной жизни. То, что происходит в селе Речицы, можно без преувеличения назвать чудом.

Сертификаты выдадут только нуждающимся

"Вечерняя Москва" 

Мэрия Москвы намерена начать эксперимент по выдаче сертификатов для оплаты услуг негосударственных реабилитационных центров для лечения наркоманов. Для этих целей мэрия планирует выделить 100 млн рублей. Координировать проект будет Департамент социальной защиты населения правительства столицы.

Авиакомпаниям разрешат отменять бесплатный провоз багажа

"Вечерняя Москва" 

Поправки в законопроект предусматривают сохранение у пассажира права на бесплатную перевозку ручной клади, но дают возможность исключить из договора перевозки условия о наличии нормы провоза багажа без взимания дополнительной платы.

Бизнес-леди ставят на команду и готовы к разумному риску

"Вечерняя Москва" 

Завершился прием заявок на участие в XV Московском конкурсе «Женщина-директор года», победа в котором весьма престижна. А какие они, дамы — лидеры столичного бизнеса, как добились на ниве предпринимательства серьезных успехов?

Посещение ресторана для горожан — все еще праздник

"Вечерняя Москва" 

Одна из крупнейших российских интернет-компаний 2ГИС посчитала: в Москве действует 2700 ресторанов. В Париже их около 10 тысяч. Ходят парижане туда постоянно и оставляют в среднем 30 евро на «брата», не считая алкоголя в ресторане среднего класса. А москвичи, согласно исследованию компании Nielsen, на еду тратят не менее 20 тысяч рублей в месяц.

Писатели подготовят сборник фантастики о будущем Крыма и Новороссии

"Вечерняя Москва" 

По словам редактора сборника "Семьи.net" Сергея Чекмаева, в планах российских писателей-фантастов - издание уже новой книги, навеянной происходящими событиями на постсоветском пространстве.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





«Евгений Онегин» в помощь ветеранам петербургской сцены

"Вечерняя Москва" 

Через несколько дней вся Россия будет отмечать 215-летие со дня рождения А.С. Пушкина (а по старому стилю его можно отмечать сегодня), 200-летие первой публикации поэта, 130-летие первой постановки оперы П.И. Чайковского «Евгений Онегин» в Санкт-Петербурге.

Городские библиотеки будущего сегодня открыли свои двери читателям

"Вечерняя Москва" 

26 мая в медиацентре «Вечерней Москвы» прошел круглый стол, посвященный реформе, проходящей в столичных библиотеках. Кроме того, он был приурочен к Всероссийскому дню библиотек, который отмечается 27 мая.

Гражданином становятся с детства

"Вечерняя Москва" 

26 мая в Кадетской школе-интернате №10 при МВД РФ впервые состоялся правовой урок «Мы – граждане России». Он был посвящен двум предстоящим праздникам – Дню защиты детей и Дню Российской Федерации.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net