Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ВК Пресс»
Март
2024

Новости за 07.03.2024

Вы даже не догадывались: от чего могут защитить ребенка семейные традиции

Блог сайта «ВК Пресс» 

Семейные традиции помогают создавать связь между членами семьи. Они позволяют проводить время вместе, общаться и делиться опытом. Создают чувство принадлежности и единства, а также помогают поддерживать доверие и уважение друг к другу.

Читать дальше...

Как жить, чтобы отлично себя чувствовать: что любит гормональная система

Блог сайта «ВК Пресс» 

Льняное семя содержит лигнаны, которые могут помочь снизить уровень эстрогена в организме. 

Орехи содержат магний, который может помочь снизить уровень прогестерона в организме. 

Зеленые овощи, такие как шпинат, брокколи и капуста, содержат фолиевую кислоту, которая может помочь поддерживать гормональный баланс.

Жирная рыба, такая как лосось, сардины и тунец, содержит омега-3 жирные кислоты, которые могут помочь снизить уровень прогестерона в организме.

Яйца содержат витамин D... Читать дальше...

Пение помогает снять стресс: самая простая, но забытая технология

Блог сайта «ВК Пресс» 

Когда мы поем, мы выражаем свои эмоции и чувства, что может помочь нам расслабиться и уменьшить уровень стресса.

Кроме того, пение стимулирует выработку эндорфинов - гормонов счастья, которые могут улучшить наше настроение и общее самочувствие.

Также пение может помочь улучшить дыхание и кровообращение, что может способствовать снятию стресса.

Поэтому если вы чувствуете, что вам нужно расслабиться и снять стресс, попробуйте петь - это может быть очень полезно для вашего здоровья и настроения. Читать дальше...



Сегодня – день обретения мощей блаженной Матроны Московской: непостижимые факты

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре храм в честь святой блаженной Матроны Московской расположен в Немецкой деревне. Телеграм-канал храма сообщает просто непостижимые факты о рождении и жизни прославленной святой.

Рождение

Родилась будущая святая (Матрона Димитриевна Никонова) в 1881 году (хотя есть данные, что в 1885 году) в Тульской губернии. Крестьянская семья жила очень бедно, и родители Матроны, которые были уже в возрасте, думали четвёртого ребёнка — Матрону - оставить в приюте для детей. Но мать увидела сон... Читать дальше...

Как жить, чтобы максимально облегчить домашнюю уборку: лучшие гаджеты

Блог сайта «ВК Пресс» 

Робот-пылесос - это устройство, которое автоматически убирает пол, перемещаясь по комнате и собирая пыль и мусор. Он может быть запрограммирован на уборку в определенное время или управляться с помощью приложения на смартфоне.

Паровая швабра - это устройство, которое использует пар для очистки пола и других поверхностей. Она может удалять грязь, пятна и бактерии без использования химических средств.

Ручной пылесос - это компактное устройство, которое можно использовать для быстрой уборки небольших участков... Читать дальше...

Новороссийские хирурги спасли жизнь капитану корабля из Мьянмы

Блог сайта «ВК Пресс» 

Гражданин Мьянмы – капитан судна поступил в медучреждение с жалобами на слабость, головные боли и кровотечение.

Во время операции хирурги обнаружили дополнительную сложность – обнаружилось внутреннее кровотечение. Докторам пришлось применить комбинированный гемостаз (несколько способов остановки кровотечения).

Сейчас капитан идет на поправку, сообщает пресс-служба больницы.

Ранее мы сообщали: Здоровье мам и малышей: в Краснодаре пройдут занятия для беременных женщин... Читать дальше...

Путин и тот самый Дворец самбо в Краснодаре: как все прошло

Блог сайта «ВК Пресс» 

Губернатор края рассказал главе государства о развитии «Города спорта» и представил готовящийся к открытию «Дворец самбо».

Делегация посетила тренировочный комплекс и спортивную арену, где президент пообщался с воспитанниками спортшкол олимпийского резерва из Краснодара, Армавира, Курганинска и Тихорецкого районов, занимающихся самбо.

Это уникальный спортцентр для Юга России. Теперь краевая столица имеет возможность принимать спортсменов и проводить состязания международного и мирового уровня. Читать дальше...



Не повторим ошибок: Патрушев о ситуации на Северном Кавказе

Блог сайта «ВК Пресс» 

Секретарь Совета Безопасности во время выступления в Магасе на ежегодном плановом совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе предложил обсудить способы предотвращения деятельности недружественных стран, направленной на дестабилизацию общественно-политической обстановки в СКФО.

По словам Патрушева, на данный момент во всем регионе обеспечивается стабильная и контролируемая ситуация. Он также предложил вспомнить, что в конце 90-х годов... Читать дальше...

Президент рассказал летчицам в Краснодаре о личном: "льет жизнь-водопад"

Блог сайта «ВК Пресс» 

Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков ведёт свою историю с 1938 года. Готовят лётчиков по пяти военным специальностям высшего образования для оперативно-тактической, дальней, военно-транспортной и морской авиации. С сентября 2017 года учебное заведение приступило к обучению курсантов-девушек.

Хочу вас всех поздравить с наступающим праздником. Хороший, весенний праздник, очень добрый. Желаю вам и успехов по службе, и семейного счастья. Уверен, что всё у вас получится, потому что вы люди с характером. Читать дальше...

Объявлено штормовое предупреждение: в горах Сочи 8 марта сильный снег

Блог сайта «ВК Пресс» 

В средних и высоких горах Сочи ожидается сильный снег.

Конечно, мы знали, что к 8 Марта погода скорее всего испортится: очень часто к этому весеннему дню холодает. Но снег бывает все же не каждый год. в этот раз нам обещают сильный снег – к счастью, только высоко в горах. Будем надеяться, завтра подобное штормовое предупреждение не объявят для всей Кубани.

Ранее мы сообщали: На Кубани холодно, ветрено и снег с дождем 8 марта: во всем виноваты капризные женщины -  Как это часто бывает на Кубани... Читать дальше...

Пожар в Казани: что стало причиной возгорания училища

Блог сайта «ВК Пресс» 

-Происходит возгорание в Казани на территории училища по адресу: Оренбургский тракт, 6, - сообщает РИА "Новости", ссылаясь на собеседника агентства 
Пожар начался в казармах и сейчас огонь переходит на кровлю. Пожару присвоен второй ранг сложности, пишет телеграмм-канал Baza.

На место происшествия направлены дежурные подразделения пожарных. По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправность электропроводки, пострадавших нет- ТАСС

Президент уже в Краснодаре – пробки пока 3 балла

Блог сайта «ВК Пресс» 

Он посетил Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков.
Сервис Яндекс.Пробки сообщает о том, что пробок, вопреки ожиданиям, нет: в настоящее время всего 3 балла. Хотя это, возможно, временное явление и все начнется позже.
Хотя, как сообщают телеграм-каналы, город сегодня пустой. Все уже научены приездом Медведева и премьер-министра Белоруссии и часовыми ожиданиями на безнадежно забитых дорогах.
Пробки сейчас есть на Гаврилова, Красной и Офицерской, Северной в центре, Уральской, Селезнева, Красных партизан. Читать дальше...

Многодетное счастье семьи Могиных: мать-казачка на Кубани воспитывает семерых детей

Блог сайта «ВК Пресс» 

В наше время, увы, не многие казачьи семьи могут похвалиться большим числом детей. Семья Могиных, живущая в хуторе Фадеевском Белореченского района, — исключение из правил. Семеро детей воспитываются в этой замечательной казачьей семье!

Читать дальше...

Семья под знаком счастья

Блог сайта «ВК Пресс» 

В наше время, увы, не многие казачьи семьи могут похвалиться большим числом детей. Семья Могиных, живущая в хуторе Фадеевском Белореченского района, — исключение из правил. Семеро детей воспитываются в этой замечательной казачьей семье!

Читать дальше...

Мурат Кумпилов рассказал президенту России о строительстве экокурорта «Лагонаки»

Блог сайта «ВК Пресс» 

На мероприятии обсуждались задачи по развитию экономики, жилищной и транспортной инфраструктуры, а также экологического благополучия регионов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Путин в Краснодаре: посетил военное авиаучилище летчиков

Блог сайта «ВК Пресс» 

Президент страны все же прибыл в Краснодар. Глава государства вместе с летчицами (скоро 8 Марта!) изучает авиатренажеры в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков, сообщает Павел Зарубин.

Президент поднялся в один из авиатренажеров – и пилотировал Як-130.

Ранее мы сообщали: Правительственный борт приземлился в аэропорту: президент уже в Краснодаре? - 7 марта Правительственный борт приземлился в аэропорту Краснодара.

Путин сегодня проведет совещание по развитию Юга России и Приазовья... Читать дальше...

Постреляют, но недолго: учения в Новороссийске

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сегодня в районе Восточного мола пройдут военные учения с 21:00 до 23:00, сообщает МЦУ Новороссийск.
Также учебно-тренировочные стрельбы состоятся 9 марта с 10:00 до 13:00 в районе Восточного мола.

Ранее писали: Президент уже в Краснодаре: правительственный борт приземлился в аэропорту «Пашковский» 7 марта Правительственный борт приземлился в аэропорту Краснодара.
 Дед-педофил: 54-летний растлитель малолетних В Ленинградском районе житель 4 года насиловал своих несовершеннолетних внучек

Социальные пенсии на подъеме: когда поднимут и кто получит?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Социальные пенсии выплачиваются гражданам, которые не имеют достаточного стажа для получения страховой пенсии. Также такие выплаты положены по потере кормильца и людям с инвалидностью.

Кроме того, с 1 апреля на 7,5% увеличится и размер пенсионного обеспечения “отдельных категорий граждан”. К ним относятся:

Читать дальше...

Социальные пенсии на подъеме: забота о достоинстве жизни наших граждан

Блог сайта «ВК Пресс» 

Социальные пенсии выплачиваются гражданам, которые не имеют достаточного стажа для получения страховой пенсии. Также такие выплаты положены по потере кормильца и людям с инвалидностью.

Кроме того, с 1 апреля на 7,5% увеличится и размер пенсионного обеспечения “отдельных категорий граждан”. К ним относятся:

Читать дальше...

Правительственный борт приземлился в аэропорту: президент уже в Краснодаре?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Как сообщает "Блокнот Краснодар", утром 7 марта в закрытый аэропорт Краснодара приземлился правительственный самолет, на котором может находиться Владимир Путин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net