Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Май
2018

Новости за 23.05.2018

Елена Ханга: Для матери теннисистки я слишком мягкая

VistaNews.ru 

Елена Ханга рассказала о методах воспитания дочери. Телеведущая подчеркнула, что надеялась сделать из своей дочери настоящую чемпионку, однако, ее методы воспитания не совсем для этого подошли.

Депутат ГД: На Юлию Скрипаль давят и не дают сказать правду

VistaNews.ru 

Скрипаль озвучила в интервью заученные фразы, которые ей диктовали спецслужбы США. Юлия сможет сказать правду только когда приедет в Россию, так как в Великобритании она испытывает жесткое давление.

Пушков: Правящий класс США полностью «слетел с катушек»

VistaNews.ru 

23 мая председатель совета федерации по информационной политике Алексей Пушков написал в Twitter свое мнение по поводу правительства в США. Также сенатор считает, что у России и Запада сложная история отношений и нереально их строить с чистого листа.



Совфед: Юлия Скрипаль находится под давлением спецслужб США

VistaNews.ru 

Сейчас Скрипаль может надеяться только на Россию. Такое мнение высказал первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Он уверен, что Юлия Скрипаль после выздоровления находится под жестким давлением.

"И продолжает расти": За неделю бензин в России подорожал на 1,8%‍

VistaNews.ru 

Акцизы на бензин в России планируют снизить на 3000 рублей на тонну от действующих, что значительно понизит стоимость топлива для граждан. Это произойдет не позднее 1 июля 2018 года, заявил вице-премьер Дмитрий Козак. С 15 по 21 мая стоимость бензина в России существенно возросла, повышение зафиксировано на уровне 1,8%.

Кейт Бланшетт и Сандра Буллок раскрыли рецепт "вечной молодости"

VistaNews.ru 

Многие знаменитости категорически отказываются стареть, поэтому пользуются всеми возможными методами. Папарацци поймали голливудских красоток перед показом нового фильма, однако актрисы не ударили лицом в грязь, а на снимках выглядели не больше, чем на 30 лет.

"Откровенная ложь": Киев прокомментировал взятку Порошенко адвокату Трампа

VistaNews.ru 

Администрация Петра Порошенко шокирована сообщением СМИ касательно взятки украинского президента адвокату Дональда Трампа в размере 400 000 долларов. Киев утверждает, что переговоры Трампа и Порошенко состоялись благодаря официальным дипломатическим каналам.



«Выглядит запугано»: В России не поверили в слова Юлии Скрипаль из сообщения

VistaNews.ru 

Военный эксперт Игорь Никулин внимательно изучил поведение пострадавшей на видео, вслушался в речь девушки и смог сделать скандальный вывод. Скорее всего, в Британии просто не дают семейству отравленных рассказать всю правду.

Санкции США не помеха: "Русал" наращивает поставки алюминия

VistaNews.ru 

Санкции США не помешали "Русалу" возобновить поставки алюминия ряду клиентов с действующими контрактами. Конкретные цифры объемов поставки металла не уточняются, представители "Русала" отказываются комментировать возобновление работы с клиентами.

Троих курганских полицейских будут судить за раскрытие «выдуманных» дел

VistaNews.ru 

Следственный комитет сообщил о завершении расследования уголовного дела относительно бывших сотрудников правоохранительных органов по области. В данный момент известно минимум о десяти несуществующих преступлениях, которые удавалось добавить в свой список «раскрытых» обвиняемым.

Крым окончательно передал остров Тузла в федеральную собственность

VistaNews.ru 

Сообщается, что последние два участка суши теперь также документально принадлежат Российской Федерации. Отмечено, что такая процедура считается стандартной, ведь над островом проходит Крымский мост, который является частью РФ.

СМИ: Армию США ожидает дефицит снаряжения

VistaNews.ru 

О проблеме заговорили американские журналисты, которые ссылаются на доклады управления Минобороны. Основным и решающим фактором в данном вопросе выступят вовсе не финансы, а иссякающие источники поставщиков.

«Калашников» продемонстрировал миру преимущества пистолета-пулемета «Витязь»

VistaNews.ru 

Открытость главного оружейного концерна России проявляется после тщательных разработок новых модификаций. Очередное промо-видео российских оружейников уже попало в сеть и вызвало реакцию зарубежных экспертов.

Власти выделят 260 млн на ремонт больницы, на которую жаловалась Дарья Старикова

VistaNews.ru 

Обращение больной раком девушки не осталось незамеченным, и уже сейчас известны первые подробности реконструкции здания. План уже утвержден, а необходимая сумма внесена в бюджет.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Disney научила робота-акробата делать обратное сальто с троса

VistaNews.ru 

Компания презентовала свою новинку на очередной конференции ICRA 2018, где и показала все возможности устройства. Внешне робот совсем не похож на человека и больше напоминает трость, но его возможности поражают публику.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net