Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Май
2018

Новости за 05.05.2018

Создан робот, который развлечет домашних питомцев в отсутствие хозяев

VistaNews.ru 

Канадские инженеры представили уникальную и остроумную разработку, которая скрасит жизнь домашним питомцев. Робот по имени Mia предназначен для развлечения и кормления животных, пока их хозяева отсутствует.

Ученые: По походке можно определить, испытывает ли девушка оргазм

VistaNews.ru 

Бельгийские ученые провели уникальное исследование и выяснили, что по походке девушки можно определить, испытывает ли она оргазм во время секса. Соответственный отчет был опубликован в профильном издании и получил множество отзывов.

Легендарный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон госпитализирован в тяжелом состоянии

VistaNews.ru 

Легендарный тренер футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон, который проработал с подопечными спортсменами 27 лет, был госпитализирован в медучреждение в тяжелом состоянии, о чем сообщают зарубежные СМИ.



Авербух прокомментировал возможность выступления Медведевой за Армению

VistaNews.ru 

Известный фигурист и хореограф Илья Авербух прокомментировал возможность выступления своей коллеги Евгении Медведевой за Армению. Спортсмен считает, что распускать такие слухи может только «идиот», и верить в это нельзя.

Цветные снимки 1950-х годов из США «взорвали» Сеть

VistaNews.ru 

Американец по имени Денис Фраевич занялся проектом по возрождению былой эпохи фотографии, для чего собрал лучшие цветные снимки и оцифровал их. Фото из 1950-х годов, сделанные в США, буквально «взорвали» Сеть, ведь оказались невероятно колоритными.

В Москве «умные счетчики» самостоятельно отправят показатели

VistaNews.ru 

В Москве представители департамента информационных технологий рассказали, что «умные счетчики» в скором времени появятся в каждом доме и будут передавать показания водомера без участия хозяина квартиры.

Эксперты назвали ТОП-5 способов быстро выучить ПДД

VistaNews.ru 

Экзамены в ГИБДД сдают не только начинающие автолюбители, но и опытные водители, которые в силу ряда причин лишились водительских удостоверений. Многих волнует вопрос, а реально ли выучить сорок билетов, потому эксперты подсказывают пять методов как лучше подготовиться к аттестации.



В Москве кинотеатр вернет посетителям деньги за билеты из-за духоты в залах

VistaNews.ru 

В Москве один из кинотеатров, расположенный в торговом центре Columbus, вернет своим посетителям потраченные на билеты деньги из-за слишком «горячих» сеансов. Люди пожаловались, что в кинозалах было очень душно, на что Роспотребнадзор отреагировал.

В Финляндии найдено озеро-двойник Дональда Трампа

VistaNews.ru 

В Финляндии одним из местных жителей, проявившим любопытство, обнаружено озеро-двойник американского президента Дональда Трампа. Такую необычную находку сделал Антти Каллио, а двойником политика стал водоем под названием Вимпелинлампи.

Певец Шура готовится стать отцом

VistaNews.ru 

Популярный в конце 1990-х певец Шура готовится стать отцом, о чем артист признался в рамках передачи «Секрет на миллион». По словам исполнителя, он очень переживает, не помешают ли в этом плохие анализы из-за многих лет болезни.

Цвет настроения жёлтый: Королёва показала танец "бабы-огонь" под "Подсолнухи"

VistaNews.ru 

Наташа Королёва решила немного порадовать и рассмешить своих фанатов в Instagram. На своей страничке певица опубликовала отрывок видео с танцем "огонь-бабы" под свою песню "Подсолнухи", сопроводив ролик хэштегом "цвет настроения жёлтый".

Осужденный российский летчик Ярошенко пропал из своей камеры в США

VistaNews.ru 

Осужденный летчик Константин Ярошенко, являющийся гражданином России и отбывающий срок в США, пропал из собственной тюремной камеры. Об этом сообщила супруга заключенного, также информацию подтвердил правозащитник.

Задержанного енота на митинге в Москве освободили

VistaNews.ru 

Задержанного вместе с хозяином енота, который посетил митинг в Москве и оказался в участке, освободили. Об этом стало известно в соцсетях после скандальной информации о том, что задерживают на общественных акциях не только людей.

Памела Андерсон раскрыла правду об отношениях с Джулианом Ассанжем

VistaNews.ru 

Известная актриса Памела Андерсон раскрыла правду о своих взаимоотношениях со знаменитым хакером и бизнесменом Джулианом Ассанжем. Как отметила артистка, они очень много разговаривают, и не только на политические темы.

«Я не ставлю задачу победить»: Юлия Самойлова рассказала о закулисье Евровидения-2018

VistaNews.ru 

Представительница России на Евровидении-2018 Юлия Самойлова рассказала журналистам, почему на сцене появилась гора и какая атмосфера царит в закулисье конкурса. А также она поделилась, что ей посоветовала Алла Пугачёва.

В Польше нашли живыми двух из семи пропавших шахтеров

VistaNews.ru 

В Польше спасатели нашли двух из семи пропавших шахтеров. Их искали после сильных подземных толчков на шахте «Зофьювка» на юге страны. Представитель угольной компании Катажина Яблоньская-Байер подтвердила информацию.

После задержания в Москве Алексей Навальный не выходит на связь

VistaNews.ru 

Сегодня, 5 мая, в Москве Алексей Навальный организовал акцию протеста «Он нам не царь». Мероприятие прошло без согласования с властями на Пушкинской площади, где полиция задержала оппозиционера и отвезла его в ОВД.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В России на митингах Навального задержано более тысячи человек

VistaNews.ru 

В России на проходящих во многих городах страны митингах Алексея Навального было задержано более одной тысячи человек, о чем сообщили правозащитники. По подсчетам «ОВД-Инфо», задержаний было больше 1200, однако официальные данные от указанных отличаются.

В Москве протестующие под крики «Позор!» остановили полицейский автомобиль

VistaNews.ru 

В Москве вечером участники противоправных выступлений по названием «Он вам не царь» остановили полицейский автомобиль. При этом толпа кричала «Позор!». Правоохранители включили сирену и продолжали оставаться в салоне.

Покупка компьютерного бизнеса Fujitsu компанией Lenovo на стадии завершения

VistaNews.ru 

Покупка компьютерного бизнеса Fujitsu компанией Lenovo находится на стадии завершения. Начали сделку в прошлом году, и теперь уже совсем скоро слияние произойдёт, как сообщает «Версия.Инфо».

Объелся бургерами: Тимати рассмешил фанатов попытками сделать поворот на доске для сёрфинга

VistaNews.ru 

Тимати выложил в социальных сетях новый пост, в котором сожалел о том, что зимой переборщил с бургерами и теперь не может сделать фирменный поворот на 360° на доске для сёрфинга. Фанаты посмеялись, но поддержали звезду, несмотря на лишние килограммы.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net