Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Май
2018

Новости за 12.05.2018

В Казани каждое третье ДТП с детьми случается в понедельник и среду

VistaNews.ru 

Представители ГИБДД по региону рассказали, что за последние месяцы уменьшилось количество аварий, однако школьники и водители прослушивают правила поведения на дороге регулярно. Чаще всего причинами дорожных происшествий является именно несоблюдение установленных норм.

Обновлённый компактвэн Chevrolet Spin дебютирует в мае

VistaNews.ru 

Марка Chevrolet намерена презентовать в Бразилии обновлённый Spin уже в этом месяце, хотя ранее дебют минивэна был намечен на вторую половину текущего года. Согласно неподтверждённым данным, сборка автомобиля стартовала на автозаводе General Motors ещё 19 марта.



В Японии Apple Watch спасли владельца от сердечного приступа

VistaNews.ru 

Популярный гаджет вовремя прислал своему обладателю предупреждение о чрезмерно повышенном пульсе. После обращения к врачу мужчина понял, что такое обычное уведомление спасло ему жизнь, о чем он даже не мог задумываться.

Ирина Шейк случайно показала интимное место на вечеринке

VistaNews.ru 

Для посещения мероприятия модель надела платье изумрудного цвета с корсетом, который оказался так сильно затянут, что грудь знаменитости почти вываливалась. Однако речь не о груди, Ирина случайно приоткрыла "завесу" к другому интимному месту.



В Финляндии сотрудники береговой охраны спасли горбатого кита

VistaNews.ru 

Морское млекопитающее животное было замечено в окрестностях района Берго, когда запуталось в рыболовецких сетях и не могло самостоятельно освободиться. Для ответственной операции были задействованы мелкие катера, чтобы не пугать животное.

Блогер: «Весь Мурманск завален мусором»

VistaNews.ru 

Журналист Илья Варламов возмущен тем, что россияне не пытаются разобраться в проблеме, а лишь перекладывают клеймо на другие, «более грязные» города. Тем не менее, неприятность никуда не девается, но комментаторы категорически не соглашаются с такими утверждениями.

«Женщина невеликого ума и низкого полета»: Лена Миро разнесла Веру Брежневу

VistaNews.ru 

Бывшая солистка «ВИА Гры», одна из самых востребованных украинских певицы Вера Брежнева в октябре 2015 года выскочила замуж за композитора Константина Меладзе. Далеко не все знающие исполнительницу люди одобрили звездный брак, однако жестче всех о нем высказалась скандальная блогерша Лена Миро.

Юлия Самойлова согласна со своим "вылетом" из "Евровидения"

VistaNews.ru 

Исполнительница считает, что допустила действительно много роковых ошибок, которые сыграли ей не на пользу. По мнению певицы, политического контекста в песенном конкурсе она не рассматривает, и проигрыш считает вполне справедливым.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Кемерово полицейские поймали пьяную автоледи за рулем без прав

VistaNews.ru 

Дорожный инцидент произошел в Ленинском районе вечером, когда работники ДПС обратили внимание на автомобиль с предположительно неадекватным водителем. Владелец транспортного средства не остановился, после чего началось его преследование.

На церемонию прощания с Хокингом приглашают путешественников во времени

VistaNews.ru 

Выигравший билет на церемонию прощания с физиком может указать на ее сайте дату до 2038 года. Это специально сделано, так как еще никто не доказал возможность путешествовать во времени.

Вскоре клиентам авиакомпании «Spirit airlines» будет доступен бесплатный Wi-Fi

VistaNews.ru 

В следующем году компания из США «Spirit airlines» предоставит своим клиентам бесплатный Wi-Fi в самолётах. Также вскоре цена полёта будет повышена до 6,5 долларов, что составляет примерно 400 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net