Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Май
2018

Новости за 03.05.2018

Хабенский рассказал о работе над драмой о войне «Собибор»

VistaNews.ru 

Режиссер и исполнитель главной роли в фильме «Собибор» рассказал о работе над драмой о войне. Константин Хабенский охарактеризовал картину как эмоциональный всплеск, который найдет отклик у каждого зрителя.

Ученые: Цитрусовые способствуют эффективному похудению без диет

VistaNews.ru 

Ученые порадовали всех любителей плотно насытиться новостью о возможности похудения без диет. Дабы вкусно и не голодая избавиться от лишних килограммов, нужно включить в рацион цитрусовые и придерживаться ряда дополнительных рекомендаций.



Земан: Чехия производила и складировала "Новичка"

VistaNews.ru 

Президент Чехии Земан признался в том, что в стране производили, а также хранили нервно-паралитический газ "Новичок". Он решил, что об том нужно говорить, и нельзя скрывать такие вещи.

Ксения Дели родит первенца мужу-миллиардеру

VistaNews.ru 

Еще в начале года в сети появились слухи о том, что Ксения Дели беременна. Но модель до сегодняшнего дня не подтверждала их. Сегодня Ксения выложила фото в Instagram, которое подтверждает, что она ждет первенца от мужа-миллиардера.

Имя мэра знают всего 15% воронежцев

VistaNews.ru 

Институт «Квалитас» провел опрос среди граждан Воронежа, чтобы выяснить, знают ли они имя действующего мэра города. Как оказалось, всего лишь 15% опрошенных смогли назвать правильное имя мэра.

«АвтоВАЗ» начал продажи LADA 4x4 в Тунисе благодаря дилерам Renault-Nissan

VistaNews.ru 

Отечественные внедорожники LADA 4x4 теперь продаются в Тунисе, на что указывает свежий пресс-релиз от «АвтоВАЗ». Производитель сообщил, что на новом рынке реализацией его продукции занимается компания Artes, партнер альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.



52% россиян по достоинству оценили ремейки советских мультфильмов

VistaNews.ru 

52% россиян по достоинству оценили ремейки советских мультфильмов. Источники сообщили, что самыми популярными стали "Возвращение в Простоквашино", "Новые бременские музыканты" и "Новые приключения кота Леопольда".

В Архангельске парень разослал в Сети интимные фото бывшей девушки

VistaNews.ru 

29-летний житель Архангельска разослал в интернете интимные фото своей бывшей девушки. Следственные органы СК РФ по Архангельской области уже возбудили уголовное дело против молодого человека.

Юрий Дудь посмеялся над беседой Флярковского с Машковым

VistaNews.ru 

Видеоблогер и журналист Юрий Дудь посмеялся над беседой ведущего телеканала "Культура" Владислава Флярковского с новым художественным руководителем московского театра-студии "Табакерка" Владимиром Машковым.

Учёные с помощью компьютера научились добывать золото

VistaNews.ru 

Наночастицы золота были обнаружены учеными из Техасского технологического университета и Университета Виргинии. Инженеры разработали простой способ по их добыче, который станет доступным для каждого желающего.

Британские учёные создали дешёвый и самый точный тест на аллергию на арахис

VistaNews.ru 

Британские специалисты во главе с доктором Александрой Сантос провели исследование. Оно посвящено созданию более дешёвого и точного теста на выявление аллергии на арахис. Результаты опубликованы в Journal of Allergy and Clinical Immunology.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Переделанный в трактор автомобиль 1926 года забыли в гараже на 28 лет

VistaNews.ru 

Раритетный Bull Nosed Morris 1926 года выпуска примечателен своей судьбой: в 1935 году его переделали в трактор, который оказался забыт в гараже на долгие годы. В наши дни отреставрированный трактор покажут на шоу Newby Hall Tractor Fest в Великобритании.

В Москве взорвался жилой дом

VistaNews.ru 

В жилом доме на улице Бакинских комиссаров №26 очевидцы услышали взрыв. Причины происшествия выясняют специалисты. Сообщается, что рухнула часть фасада и несколько балконов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net