Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Май
2018

Новости за 01.05.2018

«Реал Мадрид» в третий раз подряд вышел в финал ЛЧ

VistaNews.ru 

13-кратный победитель ЛЧ мадридский «Реал» сыграл вничью 2:2 с мюнхенской «Баварией» в ответном матче 1/2 финала самого престижного европейского клубного турнира, одержав победу со счетом 4:3 по сумме двух игр и пройдя в третий финал подряд.

Медики призывают отказаться от бесполезных диет

VistaNews.ru 

Группа авторитетных отечественных медиков призвала россиян отказаться от диет, которые в большинстве своём бесполезны, а в некоторых случаях даже опасны для здоровья. Специалисты рекомендуют людям, желающим похудеть и улучшить состояние своего здоровья, ряд действительно существенных рекомендаций.

Житель Китая после прыжка с моста загнал палку в задний проход

VistaNews.ru 

В Китае местный житель после неудачного прыжка приземлился ягодицами на торчащий из земли стебель бамбука, вогнав палку себе в задний проход. Самостоятельно выбраться ему не удалось, и лишь спасатели смогли оказать помощь мужчине.



«Билайн» навязывает абонентам новые дорогие тарифы

VistaNews.ru 

«Билайн», как и все его конкуренты на рынке сотовой связи, имеет собственные подходы к своим абонентам. Как показали недавние опросы, «соблазнение» клиентов не всегда связано с бонусами, а наоборот, с банальным навязыванием дорогих тарифов.

"Люди в бешенстве": Сотовый оператор МТС повысил тарифы на роуминг в России

VistaNews.ru 

В России издали закон, который отменяет роуминг в стране. Однако операторы мобильной связи не только не выполнили его, но и повысили стоимость услуг. Из всех операторов особенно выделился «МТС», который поднял стоимость роуминга настолько, что довел россиян до бешенства.

В США прибыли мусоровозы Mercedes Econic под брендом Freightliner

VistaNews.ru 

Вскоре американский рынок пополнится уникальными автомобилями - мусоровозами Mercedes Econic, известными под суббредом Freightliner. Данные машины используются в Европе уже не одно десятилетие, однако американская версия несколько отличается.

В Апатитах издеваются над девушкой, назвавшей колледж училищем

VistaNews.ru 

В Апатитах разгорелась жаркая дискуссия по довольно странному, на первый взгляд, поводу. Девушка в Сети назвала свое учебное заведение училищем, за что подверглась нападкам и издевательствам со стороны работника «колледжа».



Шотландцы больше не смогут выпить дешевый виски

VistaNews.ru 

В Шотландии власти приняли закон, который, по мнению экспертов, может привести к нежелательным волнениям в обществе. Власти ввели фиксированный норматив на минимальную цену за одну единицу алкоголя. Теперь самый дешевый виски для почитателей традиционного напитка обойдется в 14 фунтов или 19 долларов 3 цента.

Белгородским льготникам достанется меньше путевок на курорты

VistaNews.ru 

В 2017 году в фонде соцстрахования Белгорода находились больше 12 тысяч человек. Однако курортных путевок приобрели только 2 245 штук. В нынешнем году льготникам Белгорода достанется меньше курортных путевок.

Новый роскошный седан Bentley Mulsanne может стать электрокаром

VistaNews.ru 

На рынке сейчас доступен Bentley Mulsanne, который последний раз обновлялся в 2010 году. Общественность уже не первый год ждет новое поколение, однако придется подождать еще пару лет. Представители компании сообщили, что ближайшее обновление будет в 2020 году и модель, скорее всего, получит EV-версию.

Samsung Galaxy Note 9 ждет «убийца» от LG

VistaNews.ru 

LG Electronics Inc. готовится очистить место в нише топовых смартфонов, которые готовы к выходу в нынешнем сезоне. Разработчики компании зарегистрировали устройство под наименованием LG Q Note, которое некоторые инсайдеры уже окрестили «убийцей» Galaxy Note 9 от Samsung.

На Кубани робот удалил пенсионерке 2 раковые опухоли

VistaNews.ru 

В Краснодарском крае врачи краевого диспансера использовали робота «Да-винчи» для одновременного удаления двух злокачественных онкологических опухолей у 60-летней жительницы Тихорецкого района.

Пользователи «ВК» из-за ошибки СМИ оскорбляют нижегородку

VistaNews.ru 

Телеканал «РЕН ТВ» недавно презентовал сюжет о жительнице Нижнего Новгорода, устраивающей дебоши в общественных местах. Опубликовав имя неспокойной дамы, СМИ подвергли массовым оскорблениям в соцсети «ВК» ее полную теску.

В Латвии пожаловались на РФ за отказ пускать ракеты над Балтийским морем

VistaNews.ru 

Министр обороны Латвии заявлял, что Россия два раза бронировала воздушное пространство над Балтийским морем для запуска ракет. Однако оба раза РФ отказывалась пускать учебные ракеты, что вредит Латвии.

Росияне обязаны регистрировать самогонные аппараты

VistaNews.ru 

С 1 мая в силу вступил закон, который предполагает обязательную регистрацию самогонных аппаратов более 200 декалитров. Владельцы подобной техники обязаны обратиться в Росалкогольрегулирование для регистрации.

Фотография бывшей девушки Тимати вызвала недоумение поклонников

VistaNews.ru 

Анна Шишкова на отдыхе в Дубае запечатлелась на фоне странных домов, более соответствующих Бутово, и не замедлила опубликовать снимок в Сети. Поклонники бывшей девушки Тимати выразили консолидированное недоумение по поводу внешнего вида модели и ракурса съемки.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Стали известны составы на матч «Реал Мадрид» - «Бавария»

VistaNews.ru 

В 21:45 (мск) на стадионе «Сантьяго Бернабеу» начнется ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов сезона 17/18 между действующим обладателем титула мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией». Официальный сайт UEFA опубликовал составы на игру.

Киев показал кадры строительства второй полосы в аэропорту у Севастополя

VistaNews.ru 

Министерство Украины по вопросам временно оккупированных территорий узнало, что на военном аэродроме Бельбек в Крыму Россия строит вторую взлетно-посадочную полосу. Фото из космоса подтвердили «стройку века» на площадке у Севастополя.

Известная ростовчанка поздравила россиян с Первомаем фото голой груди

VistaNews.ru 

Уроженка Ростова Татьяна Котова, успевшая побывать в составе легендарной поп-группы «ВИА Гра», поздравила соотечественников с праздником 1-го мая, опубликовав в Instagram фото полностью обнаженной груди.

Ученые из Германии научили смартфоны проверять продукты на свежесть

VistaNews.ru 

В Германии специалисты в области Smart-техники оборудовали смартфоны миниатюрными датчиками распознания запахов. Уникальный компонент позволит девайсам проверять продукты на свежесть и своевременно оповещать юзера о пожаре.

Политолог назвал главную цель США в Армении

VistaNews.ru 

Евгений Сатановский дал аналитический обзор событий, происходящих в Армении. По мнению политолога. Внешнеполитические конфликты в этой стране были инспирированы США для того, чтобы уничтожить российскую базу в Гюмри.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net