Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Май
2018

Новости за 18.05.2018

Звезда шоу «Дом-2» едва пережила ужасную ночь

VistaNews.ru 

Об этом экстравагантная Ирина Агибалова написала в социальной сети. Она рассказала подписчикам, что пострадала от сильной головной боли, которая стала причиной мигрени, тошноты и отвратительного самочувствия.



Дмитрий Шепелев: Заветная мечта сына исполнена

VistaNews.ru 

Многие российские звёзды считают вполне нормальным потакать своим детям в их желаниях. Впрочем, как отмечают знатоки мира шоу-бизнеса, они бывают вполне доступными и невинными.

Porsche отзовет 60 000 кроссоверов Cayenne и Macan

VistaNews.ru 

На страницах профильных изданий обнародовали информацию, что министерство транспорта ФРГ требует от немецкой компании Porsche, контролируемой концерном Volkswagen, отозвать на сервис с европейского авторынка больше 60 000 экземпляров кроссоверов Porsche Macan и Porsche Cayenne.

На Кубе при крушении разбившегося самолёта на борту могли быть туристы РФ

VistaNews.ru 

Не исключается, что при катастрофе Boeing, на его борту могли быть пассажиры из России. Сообщение об этом сделало кубинское посольство РФ. Сейчас его представители заняты расследованием причин инцидента.



Морской конек с ушной палочкой сигнализирует о загрязнении океана

VistaNews.ru 

На странице в Instagram один из корреспондентов «National Geographic» рассказал о приключении маленького морского конька в компании с ушной палочкой. Полтора миллиона подписчиков это фото заставило ужаснуться состоянием мирового океана.

В связи с 96-летием пионерской организации 19 мая в Воронеже на 7 часов перекроют набережную

VistaNews.ru 

19 мая в Воронеже будут проходить мероприятия посвященные 96-летию пионерской организации. В связи с этим в городе в течение семи часов будет перекрыта Петровская набережная, а также правительство временно запретит парковку на ряде улиц.

The Korea Herald: Samsung Galaxy Note 9 получит полезное новшество

VistaNews.ru 

Преимуществом модели станет уникальная особенность, которая позволит пользователю упростить процесс использования флагмана. Особенностью станет отсутствие сканера отпечатка пальцев под экраном.

Арам Габрелянов об аресте Вышинского: Подонки у власти творят беспредел

VistaNews.ru 

В России продолжаются акции в поддержку арестованного в Киеве главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, которого обвиняют в государственной измене. Свое слово сказал и известный российский издатель Арам Габрелянов.

Путин пожелал здоровья выздоравливающему Сергею Скрипалю

VistaNews.ru 

Отравленный в Великобритании бывший высокопоставленный полковник ГРУ, предававший своё государство в интересах этой страны, пошёл на поправку. Интерес к этому прикован со стороны СМИ всего мира.

Стала известна обладательница самого дорогого обручального кольца в истории королевских свадеб

VistaNews.ru 

В преддверии королевской свадьбы принца Гарри и Меган Маркл пользователи Интернета решили вспомнить самые дорогие обручальные кольца в истории королевских свадеб. Кольцо невесты принца Гарри за 9,9 миллионов рублей оказалось одним из самых дешёвых.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Скрипаля после "воскрешения" поместили в секретный бункер

VistaNews.ru 

Чудесное исцеление пациента, пережившего смертельное воздействие отравляющего вещества, предназначенного для мгновенного умерщвления сотен человек, потрясло научное сообщество. Особенно британских врачей, который спасали отравленного ОВ типа «Новичок» бывшего сотрудника ГРУ.

Беременная экс-участница шоу «Холостяк» Володченко удивила огромным животом

VistaNews.ru 

Спустя несколько лет после участия в первой части телепроекта Ирине всё же удалось найти своего возлюбленного, выйти замуж и зачать ребёнка. Это всё произошло даже после того, как главный герой передачи Евгений Левченко решил выбрать другую девушку.

В 2022 году в продажу поступит внедорожный универсал Mercedes-Benz C-Class All Terrain

VistaNews.ru 

Несмотря на то, что сегмент кроссоверов набирает все большую популярность, компания Mercedes-Benz сделала упор на другие модели. Автопроизводитель намерен оснастить новое поколение универсала C-Class полным приводом в версии All Terrain.

Киселёв: Ситуация с арестом на Украине Игоря Вышинского – дикость

VistaNews.ru 

На Украине был задержан руководитель РИА Новости Украина. Его киевские власти обвиняют в факте госизмены и работе на Москву. Обвинения ничем не доказаны, поэтому ряд российский деятелей уже высказались по данному факту.

Илон Маск будет брать 1 доллар за проезд в «метро будущего»

VistaNews.ru 

Создатель компании SpaceX продолжает удивлять и очаровывать обывателей своими фантастическими проектами. Последним трендом от удачливого американского миллиардера стала идея сверхскоростных магистралей под Лос-Анджелесом с проектным названием Loop.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net