Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Май
2018

Новости за 04.05.2018

Сергей Лазарев похудел на 7 килограмм

VistaNews.ru 

Российский певец Сергей Лазарев всегда радует поклонников своей формой. Постоянные тренировки дают хорошие результаты, и к новому шоу артист похудел на 7 килограмм.

Япония готовится провести первое испытание беспилотного летающего авто

VistaNews.ru 

В Японии будет протестирован первый в стране летающий автомобиль. Машину без пилота испытают в мае на полигоне в Тоёде (город на территории префектуры Айти). Здесь базируется Toyota Motor и производственные объекты автопроизводителя.



На инаугурации Путина гости получат памятные серебряные медали

VistaNews.ru 

Через 3 дня состоится официальная инаугурация президента Российской Федерации. Все приглашенные гости в этот день получат памятные серебряные медали во время церемонии вступления Владимира Путина на должность.



Пушков: Белому дому нужно прекратить делать вид, что его представитель говорит правду

VistaNews.ru 

Алексей Пушков, являющийся российским сенатором, полагает, что Белому дому пора прекращать притворство. Это касается того, что его официальный представитель доводит до мира неправдивую информацию.

Медведева прекращает работу с тренером Тутберидзе

VistaNews.ru 

Чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева сообщила о том, что она всё-таки прекращает работу со своим тренером Этери Тутберидзе. Есть предположение, что девушка начнёт сотрудничество с канадским тренером.

Ученые научились распутывать узлы молекул ДНК

VistaNews.ru 

В своем эксперименте ученые показали, что любые, сформированные в молекуле ДНК, узлы можно распутать растянув молекулу. Результаты будут использовать для создания лишенных узлов молекул, благодаря которым станет легче прочитать длинные участки кода.

Никита Джигурда намекнул на свадьбу с Анисиной

VistaNews.ru 

Никита Джигурда поделился видео прямо с празднования 10-летнего юбилея с Мариной Анисиной. Несмотря на то, что пара некоторое время находится в разводе, Джигурда уверяет, что их отношения крепки как никогда. Также актер намекнул, что собирается вновь сделать Анисиной предложение.

Эксперт: Новая процедура техосмотра абсолютно бессмысленная

VistaNews.ru 

Российский эксперт прокомментировал новую процедуру техосмотра, которую приняли накануне. По мнению Петра Шкуматова, нововведение является абсолютно бессмысленным, так как оно абсолютно не решает проблемы с безопасностью дорожного движения.

В Севастополе коммунальщики убирают с пляжей трупы убитых дельфинов

VistaNews.ru 

В Севастополе общественность возмутилась после сообщения пользователя социальной сети, о том, что коммунальные службы отказались убирать труп дельфина с пляжа на Омеге. Вице-губернатор по ЖКХ Владимир Базаров сообщил, что муниципальные структуры внимательно следят за санитарной обстановкой и своевременно убирают тушки мертвых морских млекопитающих, которых убивают рыбаки.

Суд оштрафовал активистов, запустивших самолётики в поддержку Telegram

VistaNews.ru 

Сегодня столичный суд оштрафовал активистов, которые недавно запускали самолётики у здания ФСБ, чтобы выразить свою поддержку популярному мессенджеру Telegram, за которым так яро гоняется Роскомнадзор.

Появилась версия загадочной смерти звезды телешоу «Последний герой»

VistaNews.ru 

В Ярославской области правоохранители начали расследования причин смерти известного литератора и звезды телевизионного шоу «Последний герой» Сергея Сакина. После осмотра найденного сегодня тела шоумена, эксперты высказали предварительную версию случившегося.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Ирина Дубцова сняла рыбок на Мальдивах

VistaNews.ru 

Ирина Дубцова рассказала поклонникам в Instagram, что отдыхает на Мальдивах. Певица при помощи Go Pro сняла и опубликовала видео с рыбками, которые обитают в водах острова.

Представители актера Армена Джигарханяна защищают его от травли

VistaNews.ru 

Представители Армена Джигарханяна позаботились о нем и отказались от комментариев по поводу бракоразводного процесса с Виталиной Романовской-Цимбалюк. По словам Элины Мазур, это была вынужденная мера, которая защитит актера от травли.

Киев официально признал, что задержанное в РФ судно находилось там нелегально

VistaNews.ru 

Официальный представитель Госпогранслужбы Украины Олег Слободян выступил с официальным заявлением о том, что арестованное украинское судно в РФ действительно находилось там незаконно. Таким образом, Киеву ничего не оставалось, как признать свой очередной "провал".

«Какой солидный вид»: Сергей Шнуров сменил имидж, чем сильно удивил подписчиков

VistaNews.ru 

На своей странице в Instagram Сергей Шнуров поделился новой фотографией. На снимке он изображён на крыше одного из домов Петербурга. Однако удивило подписчиков то, что их кумир кардинально сменил имидж.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net