Мы в Telegram
Добавить новость
«Вечерние ведомости» (veved.ru)
Август
2020

Новости за 31.08.2020

В УМВД России по Екатеринбургу назначили нового начальника ОП №11

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Отдел полиции №11 УМВД России по Екатеринбургу возглавил подполковник Александр Недоростов, как ранее и сообщало издание veved.ru. Александр Недоростов до последнего времени занимал должность заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Первоуральску

В Екатеринбурге автобус №070 будет ходить по улице Тенистой

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В уральской столице автобус №070 станет ходить по улице Тенистой. Как отметили в городской мэрии, такая схема позволит жителям города быстрее добираться из одного микрорайона в другой.



Полиция Свердловской области ликвидировала интернет-магазин наркотиков

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области сотрудники из подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ ГУ МВД ликвидировали интернет-магазин по торговле наркотиками «Vdrova.biz», об этом рассказал пресс-секретарь главка Валерий Горелых.

В Екатеринбурге женщина сбила пятилетнего мальчика

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На улице Уральских рабочих произошло ДТП, в котором пострадал пятилетний мальчик. Как рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу, ребенка сбила 58-летняя женщина за рулем «Ниссан Альмера» из-за того, что мальчик выбежал на дорогу на запрещающий сигнал светофора.

В Свердловской области проведено 3798 исследований проб на коронавирус

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Свердловские медики за день провели 3798 исследований проб на COVID-19, об этом рассказали в региональном оперштабе. За сутки было обследовано 3724 человек. Всего на Среднем Урале проведено 1 252 191 исследований, обследован 1 177 488 человек.

День народов Среднего Урала пройдет в режиме онлайн

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

День народов Среднего Урала в Свердловской области в этом году будет проведен в режиме онлайн. Как рассказали в администрации Екатеринбурга, национальные культурные объединения, учреждения культуры, музеи, библиотеки, школы и детские сады подготовили цикл онлайн-мероприятий, посвящённых развитию и сохранению межнациональных отношений.



В Свердловской области продлен режим самоизоляции

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев продлил режим самоизоляции для жителей в возрасте 65 лет и старше до 7 сентября. С официальным документом можно ознакомиться на портале правовой информации региона.

В Екатеринбурге стартовала продажа абонементов на игры «Автомобилиста»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге с 1 по 3 сентября в кассах КРК «Уралец» можно будет приобрести абонементы на свободные места, которые не были выкуплены владельцами абонементов прошлого сезона.

«Свеза» собирает детей в школу

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Петербургская компания «Свеза» накануне начала учебного года передала российским школьникам более 100 компьютеров для доступного обучения. В ряде регионов была оказана помощь в подготовке к школе детям из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Подарки к 1 сентября получили и все дети сотрудников, которые идут в первый класс.

В Екатеринбурге пройдёт посвящённая ВОВ выставка «Вспомним»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге пройдёт мультимедийная выставка «Вспомним», посвящённая Великой Отечественной войне. Она запустится в историческом парке «Россия – моя история» 3 сентября в 04:00.

Инициаторы возврата прямых выборов мэров собрали более 12 000 подписей

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге и городах Свердловской области продолжается сбор подписей под первой в истории региона народной законодательной инициативой о возврате прямых выборов глав городов.

В Свердловской области выявили группу фальшивомонетчиков

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Купюра» из незаконного обращения органы внутренних дел изъяли более 500 фальшивых купюр и возбудили 329 уголовных дел. Об этом сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Не видел пешеходов: появились подробности смертельного ДТП в Краснотурьинске

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Госавтоинспекция Краснотурьинска проводит проверку по факту ДТП, в котором на пешеходном переходе погибла женщина. Авария произошла сегодня утром на улице Октябрьской.

В пермских парках пройдут праздничные программы, посвященные Дню знаний

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

1 сентября с 15:00 до 17:00 мероприятия состоятся в парке им. Чехова (улица Репина, 20), парке «Счастье есть» (улица Маршала Рыбалко, 106) и в саду им. Миндовского (улица Мира, 9).

13,6 тысячи уральцев заболели ОРВИ

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В последнюю неделю лета ОРВИ заболели 13,6 тысячи уральцев. Соответствующую информацию опубликовало Управление Роспотребнадзора по Свердловской области.

Житель Екатеринбурга с ножом напал на мужчину, который попросил его убрать за своей собакой

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Жителя Екатеринбурга обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, попросившего подсудимого на улице убрать за своим питомцем. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Свердловские рыбинспекторы получили новую технику для борьбы с браконьерами

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Более десяти единиц новой техники получили инспекторы отдела рыбоохраны по Свердловской области – автомобили повышенной проходимости УАЗ «Патриот» и «Пикап», снегоходы «Тайга патруль», автомобильные прицепы для транспортировки снегоходов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net