Мы в Telegram
Добавить новость
«Вечерние ведомости» (veved.ru)
Август
2020

Новости за 23.08.2020

В уральском лесу пропал мужчина на велосипеде

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области в посёлке Луговом без вести пропал Александр Плотников. 20 августа он с велосипедом ушёл в лес и не до сих пор не вернулся, передаёт поисковый отряд «Лиза Алерт».

Свыше восьми тысяч свердловчан за сутки обследованы на COVID-19

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

По данным на 23 августа, за сутки в Свердловской области было проведено 8429 исследований проб на коронавирус, забранных у людей, имеющих показания для тестирования. Обследовано 8117 человек.



15-й день протестов в Беларуси. Сотни тысяч людей вышли на улицы по всей стране

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Беларуси продолжаются протесты против результатов президентских выборов и последовавшего за ними милицейского произвола. Сегодня, 23 августа, в Минске проходит «Марш новой Беларуси». На акции должны выступить лидеры Координационного совета оппозиции, созданного по инициативе кандидата в президенты Светланы Тихановской. Протестные акции запланированы и в других городах Беларуси.

В Соликамске при поддержке «Уралкалия» открылся автокинотеатр

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На протяжении одиннадцати вечеров на экране размером 9 на 6 метров будет показано 15 отечественных и зарубежных фильмов. По выходным планируется трансляция двух сеансов, в будние дни — по одному.

Коммунальная река затопила Втузгородок в Екатеринбурге

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня, 23 августа, в Екатеринбурге на пересечении улиц Мира и Академической на проезжей части разлилась коммунальная река. По словам местных жителей, вода появилась из-за прорыва трубы.

Онлайн-марафон здоровья стартует в Екатеринбурге 29 августа

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге в субботу, 29 августа, стартует онлайн-марафон здоровья. В программу входят мастер-классы с фитнес-тренерами, врачами и психологами, публикации о здоровом питании, примеры рецептов на каждый день, выполнение домашних заданий и розыгрыш призов.



До +23 °С и почти без осадков: погода в Свердловской области на начало недели

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Начало предстоящей недели в Свердловской области и Екатеринбурге будет почти без осадков. Ожидается потепление до +23 °С, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

К аквапарку в Серове пришёл медведь

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Накануне, 21 августа, в Серове в районе развлекательного центра «Пляж», расположенного на Первом разъезде, заметили крупного медведя. Произошло это в вечернее время, около 22:00.

Коэффициент распространения COVID-19 в Свердловской области снизился до 0,87

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Коэффициент распространения коронавирусной инфекции (Rt) в Свердловской области, по которому Роспотребнадзор принимает решение о продлении режима самоизоляции, составляет 0,87 балла.

4 852 новых случая COVID-19 выявлено в России

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

За последние сутки в России выявлено 4 852 новых случая коронавируса в 83 регионах. Из них 23,6% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 73 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровело 3 162 человека.

В Пермском крае выявлено 60 случаев COVID-19

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На 23 августа за сутки в Прикамье, по официальным данным, подтверждено 60 случаев коронавируса, общее количество инфицированных достигло 7409. Ежесуточный прирост заболевших – 0,8%, коэффициент распространения болезни – 0,9.

За сутки COVID-19 выявлен у 129 свердловчан

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

За последние сутки в Свердловской области зарегистрировали 129 новых случаев коронавируса. Всего COVID-19 в регионе обнаружили у 24355 человек.

Строительство детского сада на Вышке-2 в Перми планируется завершить в ноябре

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

21 августа в ходе рабочей поездки в Мотовилихинский район врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин проинспектировал строительство нового корпуса детского сада № 411 «Планета Здорово». В детсад смогут пойти 350 ребят.

В Екатеринбурге пройдут общегородские соревнования по волейболу

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На предстоящей неделе в Екатеринбурге пройдут общегородские соревнования по волейболу. Начнутся они уже в понедельник на открытых площадках спортивно-оздоровительного комплекса «Локомотив-Изумруд».

В Первоуральске ищут пожилого мужчину с возможной потерей памяти

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Первоуральске Свердловской области без вести пропал 81-летний Фагил Ялалтдинов. 22 августа около 8:00 он ушёл из дома и до сих пор не вернулся. Мужчина нуждается в медицинской помощи, а также у него возможная потеря памяти.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net