Мы в Telegram
Добавить новость
«Вечерние ведомости» (veved.ru)
Август
2020

Новости за 15.08.2020

В Свердловской области проведено еще 11 311 исследований проб на коронавирус

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

По данным на 15 августа, за сутки в Свердловской области было проведено 11311 исследований проб на коронавирус, забранных у людей, имеющих показания для тестирования. Обследован 10827 человек.

В Екатеринбурге могут открыться кафе и рестораны

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Власти Свердловской области пообещали разрешить работу кафе и ресторанов в штатном режиме в случае, если сохранится положительная динамика по заболеваемость коронавирусом. Об этом сообщает портал Е1 со ссылкой на резидента Ассоциации кулинаров и рестораторов Свердловской области Аркадия Пономарева.



Покрас Лампас восстановил свои работы в Екатеринбурге

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Художник-каллиграф Покрас Лампас восстановил свою работу в центре Екатеринбурга, созданную в рамках независимого фестиваля «карт-бланш». Восстановить объект художнику помогли десятки екатеринбуржцев.

Более 80% новых случаев коронавируса в Москве выявлено у людей младше 65 лет

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В столице подтверждено 695 новых случаев коронавируса. Среднесуточный темп прироста новых случаев за последний месяц на 25,4% меньше, чем в предыдущий. В Москве этот показатель за последние две недели равен 0,28%. В соответствии с критериям Роспотребнадзора показатель меньше единицы говорит о стабильной эпидемиологической ситуации в городе. Несмотря на увеличение охвата тестирований на коронавирус, число новых случаев в Москве остается на низком уровне.

Коэффициент распространения коронавируса в Свердловской области держится на отметке 0,9

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Коэффициент распространения коронавирусной инфекции (Rt) в Свердловской области, по которому Роспотребнадзор принимает решение о продлении режима самоизоляции, держится на отметке 0,9 балла.



Скончались еще пять свердловчан с коронавирусом

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области за минувшие сутки зарегистрировано пять новых случаев смерти больного COVID-19. Всего в регионе скончались 367 человек с ранее подтвержденным коронавирусом.

Уральские врачи вылечили еще 77 пациентов с Covid-19

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

По данным на 15 августа, на Среднем Урале из больниц по выздоровлению выписались еще 77 человек. Таким образом, общее число вылечившихся от Covid-19 пациентов в регионе составляет 18 955.

В России выявили еще 5 061 случай Covid-19

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

За последние сутки в России выявлен 5 061 новый случай коронавируса в 84 регионах. Из них 26,7% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 119 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровело 6 447 человек.

Екатеринбург отмечает День города онлайн

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня в Екатеринбурге пройдут мероприятия, посвященные Дню города. Большинство из них пройдет в режиме «онлайн». Видео-трансляции будут доступны для горожан на сайте мэрии и в социальных сетях с 12:00 до 22:45 по местному времени.

В Екатеринбурге ищут мужчину, пропавшего в июле

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Отряд «Лиза Алерт» объявил о начале поисков 37-летнего жителя Екатеринбурга. Сергей Козлов ушел из дома 22 июля и не вернулся. Отмечается, что он мог уехать в Нижний Новгород.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Гимназию имени Подольских курсантов отремонтируют в Климовске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net