Мы в Telegram
Добавить новость
«Вечерние ведомости» (veved.ru)
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

Остановка в центре Челябинска заговорит на шести языках

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Челябинске на площади Революции начали устанавливать «умную» остановку. Она подскажет пассажирам, когда подойдет нужный транспорт, и даст информацию о том, как доехать до нужного места. Остановка будет говорить на шести языках.

В Свердловской области разыскивается пропавшая без вести женщина

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Североуральске полиция разыскивает пропавшую без вести Мулеву Людмилу Ивановну. Как рассказали в ОМВД России по г.Североуральску, свердловчанка ушла из дома 18 июля вечером и не вернулась.



Полицейские Свердловской области закончили расследование дела по факту угона

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Новой Ляле полицейские закончили расследование уголовного дела по факту угона. Как рассказали в МО МВД «Новолялинский», 43-летнему подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.

За месяц начисленная заработная плата в Пермском крае выросла почти на 6%

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

По данным Пермьстата, среднемесячная номинальная начисленная заработная плата за май 2019 года составила 38 887 руб. По отношению к маю 2018 года ее рост составил 5,8%. Реальная заработная плата в мае текущего года по сравнению с маем предыдущего года увеличилась на 1,4%.

В детском оздоровительном лагере «Буревестник» прошёл конкурс вожатых Екатеринбурга

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В детском оздоровительном лагере «Буревестник» (город Сысерть) в рамках фестиваля загородных лагерей «Новая звезда» прошёл конкурс профессионального мастерства вожатых Екатеринбурга «Зажги свою звезду, вожатый!».



Молодые парламентарии Пермского края отправятся на «iВолгу» - один из самых популярных форумов в России

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Председатель Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края Артем Дашковский и руководители отделений членов МП «ЕДИНОЙ РОССИИ» и ЛДПР Игорь Новоселов и Богдан Константинов примут участие в ежегодном форуме ПФО «iВолга-2019». Молодые парламентарии заявлены на смену «Молодёжная команда страны», которая разделится на три подсмены: молодёжное правительство, молодёжный парламент и молодёжная избирательная комиссия. Всего от Пермского края для участия в форуме заявилось 86 молодых людей.

Компенсации жителям Прикамья, чьи домовладения пострадали из-за паводка, выплатят до 1 августа

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Во всех территориях Прикамья, где от паводка пострадали домовладения, завершаются работы по их комиссионному обследованию для оценки ущерба имуществу первой необходимости. Министерство социальной поддержки ведет прием заявлений от граждан на оказание материальной помощи. Компенсации будут произведены до 1 августа 2019 года.

В Прикамье продолжается восстановление транспортного сообщения подтопленных территорий

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В настоящее время в Пермском крае продолжаются работы по восстановлению транспортного сообщения с территориями, которые попали в зону подтопления из-за обильных осадков, сообщает министерство территориального развития Прикамья. Всего в результате подтопления было повреждено порядка 2,5 км проезжей части, подмыто восемь мостов в Сивинском, Гайнском и Юрлинском округах.

В Средиземном море обнаружили французскую подводную лодку, затонувшую в 1968 году

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Во Франции обнаружили подводную лодку «Минерва», затонувшую в Средиземном море 51 год назад. Об этом сообщила министр обороны Франции Флоранс Парли в своем Twitter.

Министр обороны Великобритании счел свои ВМС неспособными защитить интересы страны

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Министр обороны Соединенного Королевства Тобиас Эллвуд заявил, что их ВМС не в состоянии защитить страну. Это сообщение он сделал после задержания иранскими военными в Ормузском проливе британского танкера Stena Impero.

В Екатеринбурге пассажирка смогла остановить такси, водитель которого умер за рулем

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Инцидент произошёл в ночь на 22 июня. Водителю такси стало плохо за рулём, и пассажирке, которая сидела на переднем сидении, удалось остановить летящий автомобиль. Мужчина скончался.


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Привет из девяностых: на Уралмаше перевернули несколько ларьков

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На Уралмаше в Екатеринбурге неизвестные разгромили несколько киосков. В некоторых павильонах злоумышленники разбили окна, а ларьки на колесах оказались перевернутыми.

Роструд назвал российские регионы с напряженной ситуацией на рынке труда

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Стал известен рейтинг регионов России с самым высоким коэффициентом напряженности на рынке труда (отношение количества ищущих работу граждан к числу вакансий, заявленных работодателем) на начало июля.

Возможно ли счастье вне города?

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Мы живём в очень удобном мире: нас окружает множество магазинов и всевозможных мест для развлечения. Но так бывает, что среди этой довольно механической комфортной жизни среди каменных высоток мы часто теряем самое главное – самих себя. А хотите ли вы узнать о том, как живут люди, осознанно отказавшиеся от комфортной жизни в пользу гармоничного существования вдали от шумных городов? Люди, которые просыпаясь, слышат шум леса и пение птиц, а не автомобильные гудки? Если да, то этот материал для вас.

Власти Турции пообещали ответить на санкции США за покупку С-400

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара заинтересована в развитии сотрудничества с США, но готова принять ответные меры в случае введения санкций со стороны Вашингтона из-за покупки российских ЗРК С-400.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

"А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net