Мы в Telegram
Добавить новость
«Вечерние ведомости» (veved.ru)
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

Сотрудники МЧС предупредили свердловчан о возможном осложнении пожароопасной обстановки

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В ГУ МЧС России по Свердловской области в связи с жаркой погодой предупредили о возможном осложнении пожароопасной обстановки. Спасатели просят свердловчан быть предельно осторожными при обращении с огнём в быту или на природе. Кроме того, сотрудники МЧС проводят дополнительные профилактические осмотры на территории населённых пунктов.

Екатеринбургская полиция ищет пострадавших от действий женщины, подозреваемой в мошенничестве

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Полиция Екатеринбурга разыскивает пострадавших от действий Анны Соколовой, подозреваемой в мошенничестве. Как сообщили в пресс-группе УМВД России по г. Екатеринбургу, 34-летняя свердловчанка привлекала денежные средства знакомых, обещая предоставить льготные путёвки в детские оздоровительные лагеря и помочь в получении жилья.



В Царском крестном ходе приняли участие 60 тысяч человек

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В ночь с 16 на 17 июля 60 тысяч человек приняли участие в Царском крестном ходе от Храма на Крови до монастыря святых Царственных страстотерпцев на Ганиной яме, об этом сообщили в пресс-службе Екатеринбургской епархии.

Свердловчанке грозит до 6 лет лишения свободы из-за подозрений в краже продуктов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Алапаевске полицейские по горячим следам раскрыли кражу продуктов и личных вещей из частного дома. Подозреваемой свердловчанке грозит до 6 лет лишения свободы.

К 300-летию Екатеринбурга в городе благоустроят сквер у памятника А.С.Пушкину

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В рамках подготовки к 300-летию города власти Екатеринбурга благоустроят сквер у памятника А.С.Пушкину и прилегающие к нему пешеходные зоны в переулке Почтовый и на улице Первомайская, об этом сообщили в департаменте информполитики Свердловской области.

В Екатеринбурге возле водоёмов установлены 139 знаков, запрещающих купаться

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Специалисты Комитета административных органов Администрации города Екатеринбурга провели инспекцию установленных знаков безопасности на акватории водоёмов. Всего в уральской столице установлено 139 знаков безопасности, которые оперативно обновляются в случае их порчи.



За пять месяцев общая площадь ввода жилья в Прикамье увеличилась на 3,2%

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Пермьстат опубликовал итоги ввода жилья за январь-май 2019 года. Известно, что застройщиками за пять месяцев было сдано 314,3 тыс. кв. м, что на 3,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Пермский край претендует на федеральную поддержку для создания семи модельных библиотек

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Завершился федеральный сбор заявок от регионов России, претендующих на создание модельных библиотек в рамках национального проекта «Культура», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, в 2020 году. Проект предполагает создание современных интеллектуальных и образовательных центров, которые сочетают в себе красивый дизайн, комфортность пространства, доступ к новейшим информационным технологиям и компьютерному оборудованию. Нацпроект предполагает, что к 2024 году появятся 660 модельных библиотек по всей России. Читать дальше...

Билл Гейтс впервые опустился на третье место в рейтинге миллиардеров по версии Bloomberg

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Самый богатый человек Франции, миллиардер Бернар Арно (108 миллиардов долларов), владеющий модным домом Louis Vuitton Moët Hennessy (LVMH), поднялся на вторую строчку в рейтинге богатейших людей планеты по версии Bloomberg.

Вы можете помочь: свердловское отделение Красного креста ищет добровольцев для помощи жителям Иркутской области

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области отделение Российского Красного креста продолжает сбор помощи для жителей Иркутской области, которые пострадали от наводнения.

Президент США Дональд Трамп прокомментировал принятую конгрессом резолюцию о расизме

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Президент США Дональд Трамп прокомментировал резолюцию, принятую конгрессом, в которой осуждаются его «расистские высказывания» в адрес некоторых членов палаты представителей.

Джозеф Байден в шутку пообещал вызвать Дональда Трампа на соревнование по отжиманию

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Бывший вице-президент США Джозеф Байден, который примет участие в президентской гонке в 2020 году, в шутку предложил американскому президенту Дональду Трампу посоревноваться в отжиманиях от пола.

Главный нарколог Минздрава предложил запретить продажу алкоголя рядом с жилыми районами

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Алкогольные напитки в России следует продавать только в специализированных магазинах, которые будут находиться вдали от жилых районов. Об этом заявил главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В Перми началась подготовка к благоустройству пятикилометровой дорожки в Черняевском лесу

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В конце июля начнутся основные работы по благоустройству пятикилометровой «Тропы здоровья» в Чернявском лесу. Она будет представлять собой заасфальтированную дорожку, которая сможет использоваться как для бега, так и для прогулок.

Сотрудника зауральской больницы оштрафовали за кражу батареи

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Зауралье суд оштрафовал на 5 тысяч рублей сотрудника Кетовской центральной районной больницы за кражу батарей из помещения патологоанатомического корпуса, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Житель Зауралья предстанет перед судом за покушение на убийство 2-месячного сына

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Курганской области в суд направлено уголовное дело 21-летнего жителя города Макушино, который обвиняется в покушении на убийство своего 2-месячного сына. Также отцу придется ответить перед законом за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и жестокое обращение с ребенком.

На Украине возбудили 11 уголовных дел против экс-президента страны Петра Порошенко и его команды

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Государственное бюро расследований Украины возбудило 11 уголовных дел против экс-президента страны Петра Порошенко и других высокопоставленных лиц.

В Курганской области пройдет восьмая Крестовско-Ивановская ярмарка: «Мы ожидаем порядка 8000 гостей»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В субботу, 20 июля, в Курганской области состоится восьмая Крестовско-Ивановская ярмарка в селе Крестовское, которая, по подсчетам организаторов, соберет до 8 тысяч гостей. Также событие будет транслироваться в онлайн-режиме.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net