«Вечерние ведомости» (veved.ru)
Июль
2019

Новости за 09.07.2019

В Перми на торгах реализовано больше половины земельных участков под ИЖС

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В департаменте земельных отношений администрации Перми подвели предварительные итоги открытых аукционов за право аренды земельных участков под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).



От укусов клещей в пострадали почти 10 тысяч екатеринбуржцев

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге пострадавшими от укусов клещей стали почти 10 тысяч человек. Согласно данным Роспотребнадзора, 228 человек госпитализировали с предварительным диагнозом «клещевой вирусный энцефалит».

В Артёмовском задержали свердловчанина, подозреваемого в краже телефона

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Артемовском сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже телефона. Как рассказали в ОМВД России по Артемовскому району, свердловчанин забрал забытый сотовый телефон с прилавка в магазине.

Значительная часть мероприятий Дня города в Екатеринбурге будет посвящена спорту

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Администрации Екатеринбурга прошло заседание оргкомитета, посвящённое вопросам проведения Дня города. Большинство мероприятий в честь 296-й годовщины города будут спортивными, направленными на пропаганду здорового образа жизни.



Творческий коллектив «Оркестр Картонии» впервые выступит на Урале в рамках фестиваля «Seasons в Хохловке»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

27 июля международный творческий коллектив «Официальный Оркестр Картонии» выступит в Прикамье с программой, специально созданной для фестиваля «Seasons в Хохловке».

В Екатеринбурге из-за ушиба головного мозга госпитализировали девушку, которую сбил автомобиль

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге сегодня утром, 9 июля, на улице Феофанова автомобиль сбил 17-летнюю девушку. Пострадавшую с ушибом головного мозга госпитализировали.

В Зауралье в суд передано дело мастера и бригадира РЖД, по вине которых погибли два монтера

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Курганской области следователи направили в суд уголовное дело в отношении дорожного мастера и бригадира пути по факту нарушения требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух монтеров. Об этом сообщает Уральское следственное управление на транспорте СК России.

За полгода пассажиропоток пермского аэропорта на международных рейсах вырос на 35,5%

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Международный аэропорт «Пермь» («Большое Савино») подвел итоги работы за первые шесть месяцев 2019 года. Количество обслуженных пассажиров в аэропорту по сравнению с аналогичным периодом 2018 года увеличилось на 9,6% и достигло 746 530 человек.

В Перми создана программа, способная облегчить контроль за наполнением витрин магазинов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Пермский разработчик софта для интеллектуального видеоанализа Macroscop опубликовал программный модуль определения наполненности полок и витрин, способный заменить дежурного мерчендайзера в магазине. Программа облегчает задачу по контролю за наполненностью витрин, внедрение такого модуля экономит средства и оптимизирует весь процесс пополнения ассортимента в торговой точке.

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении браконьеров, которые ловили рыбу на Черноисточинском водохранилище

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На территории Пригородного района Свердловской области возбуждено уголовное дело по ст. 256 ч.3. УК РФ по факту незаконного лова рыбы на Черноисточинском водохранилище группой лиц по предварительному сговору, сообщает пресс-служба региональной рыбоохраны.

В Перми пройдет больше ярмарок

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В первом полугодии была проведена 41 ярмарка, в которой приняли участие 820 местных товаропроизводителей. С июля по декабрь планируется провести еще 72.

Пермский край присоединится к общероссийскому Году памяти и славы в честь 75-летия Победы

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Следующий год в России станет Годом памяти и славы. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. «В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов постановляю провести в 2020 году в Российской Федерации Год памяти и славы», – говорится в документе.


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Дело «Романюка-Воронина» отдадут в суд в конце лета

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Следователи четвертого следственного управления Следственного комитета РФ заканчивают расследование уголовного дела, возбужденного в отношении экс-начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Екатеринбургу Эдуарда Воронина и бывшего заместителя начальника ГУ МВД РФ по Свердловской области Владимира Романюка. По данным veved.ru, дело направят в суд в августе-сентябре. В настоящее время в суде рассматривается дело в отношении одного из совладельцев игрового зала... Читать дальше...

Скажет ли кожа спасибо: тестируем косметику из бюджетной сети магазинов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Одна популярная бюджетная сеть магазинов на протяжении многих лет торгует не только тарелками и пластиковыми коробочками для мелочей, но и косметическими средствами. Не так давно на полках сети появилась косметика в милых упаковках, отчасти повторяющая корейский уход. Мы знаем, что качество косметики из этой популярной сети изменилось в лучшую сторону. Можно ли доверять новой линейке? На протяжении нескольких недель мы тестировали косметику на нашей модели, чтобы ответить на этот вопрос.

В Екатеринбурге заблокировали пять сайтов, на которых продавали водительские удостоверения

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Прокуратура Железнодорожного района Екатеринбурга заблокировала в сети «Интернет» пять сайтов, на которых размещалась информация о дистанционной продаже водительских удостоверений.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net