Мы в Telegram
Добавить новость
VeloLIVE
Май
2019

Новости за 26.05.2019

Ричард Карапас, Винченцо Нибали, Саймон Йейтс о 15-м этапе Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

На 15-м этапе Джиро д’Италия-2019,  проложенному по маршруту классики Ломбардия,  Винченцо Нибали (Bahrain-Merida), являющийся двукратным победителем этой классики Монумента, атаковал на финальном поъёме Чивильо за 10 км до финиша. Лидер общего зачёта Ричард Карапас (Movistar) единственный из пелотона ответил на ускорение Нибали и уехал с ним. В итоге оба гонщика отыграли 40 секунд у своего ближайшего соперника Приможа Роглича (Jumbo-Visma).

Примож Роглич проиграл 40 секунд на 15-м этапе Джиро д’Италия-2019 из-за череды неудач

VeloLIVE 

Примож Роглич проиграл на 15-м этапе Джиро д’Италия-2019 своим ближайшим соперникам в генеральной классификации 40 секунд. На этапе, вторая часть которого была проложена по дорогам классики – Монумента Ломбардии, 29-летнему словенскому гонщику пришлось преодолеть череду случайностей и неудач. После спуска с предпоследнего подъёма дня  Сормано  Приможу Рогличу потребовалось сменить велосипед из-за проблем с переключением передач.

Дарио Катальдо одерживает героическую победу на 15-м этапе Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

Гонщик «Астаны» Дарио Катальдо одержал героическую победу на улицах города Комо на 15-м этапе супермногодневки «Джиро д’Италия». Несмотря на недомогание в последние несколько дней, сегодня Катальдо сумел отобраться в отрыв вместе с итальянским гонщиком Маттиа Каттанео. Проведя весь день в лидерской группе, на финишной прямой в Комо гонщик казахстанской команды сумел опередить своего попутчика по отрыву, одержав свою самую важную победу в профессиональной карьере.



Джиро д'Италия-2019. 15-й этап. Фотогалерея

VeloLIVE 

На 15-м этапе Джиро д’Италия-2019, финальные 160 км которого были проложены по дорогам знаменитой классики Ломбардия, завершился победой гонщика из отрыва. 34-летний итальянский гонщик команды Astana Дарио Катальдо, уехавший в ранний отрыв со своим соотечественником, гонщиком команды Androni Giocattoli – Sidermec Маттиа Каттанео, проехал с ним в отрыве 218 км и обошёл его на финише, взяв первую в карьере победу на этапе Джиро д’Италия.

Дарио Катальдо – победитель 15 этапа Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

34-летний итальянский гонщик команды Astana Дарио Катальдо одержал победу на 15-м этапе Джиро д’Италия-2019. Маттиа Каттанео (Mattia Cattaneo/Androni Giocattoli – Sidermec) и Дарио Катальдо уехали в отрыв через 10 км после старта 232-километрового 15-го этапа. Попытки других гонщиков переложиться к ним не увенчались успехом, и дуэт итальянских гонщиков вскоре начал наращивать преимущество.

Джиро д’Италия-2019, превью этапов: 16 этап, Ловере - Понте-ди-Леньо

VeloLIVE 

Шестнадцатый этап Джиро д’Италия (Giro d'Italia)-2019 стартует в городе Ловере (Lovere). Живописный город Ловере лежит на северном берегу озера Изео (Lago d'Iseo), в регионе Ломбардия, и занимает площадь семь квадратных километров. Его история богата на события, благодаря стратегическому расположению, он часто становился местом военных сражений и пересечением важных путей. Первыми жителями этих мест были кельты, которых сменили древние римляне. Они проложили важную магистраль, и на берегу озера выросло поселение.

Джиро д'Италия-2019. Результаты 15 этапа

VeloLIVE 

Ивреа - Комо, 232 км  1. Dario Cataldo (Ita) Astana  2. Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli 3. Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott 4. Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 5. Richard Carapaz (Ecu) Movistar    Генеральная классификация после 15 этапа: 1. Richard Carapaz (Ecu) Movistar

Tour de l’Ain-2019. Этап 3

VeloLIVE 

Parc des Oiseaux - Grand Colombier, 118,9 км 1. Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ     2. Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic     3. Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo     Итоговая генеральная классификация: 1. Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ

Tour de l’Ain-2019. Этап 2

VeloLIVE 

Bellignat - Col de la Faucille, 123,9 км 1. Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale     2. Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ     3. Mathias Frank (SUI) AG2R La Mondiale   Генеральная классификация после 2 этапа: 1. Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale

Tour de l’Ain-2019. Этап 1

VeloLIVE 

Bourg-en-Bresse - Saint-Vulbas, 162,6 км 1. Stefan Bissegger (Sui) Switzerland   2. Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept - B&B Hotels     3. Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93

Саймон Йейтс, Винченцо Нибали, Мигель Лопес, Примож Роглич о 14 этапе Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

На горном 14-м этапе Джиро д’Италия-2019 группа генеральщиков провела первые атаки на первом из категорийном  подъёме дня, но решающие действия были отложены до предпоследнего и самого трудного восхождения к вершине 1-й категории Колле Сан-Карло. Саймон Йейтс (Mitchelton-Scott), не выдержавший ритма группы фаворитов, сумел вернуться к ним после спуска с Сан-Карло, а затем сразу же атаковал и финишировал вторым, отыграв две позиции в общем зачёте.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net