VeloLIVE
Май
2019

Новости за 04.05.2019

Эган Берналь пропустит Джиро д’Италия-2019 из-за травмы

VeloLIVE 

22-летний колумбийский гонщик команды INEOS Эган Берналь не с может принять участие в Джиро д’Италия-2019. Во время тренировки сегодня, 4 мая, он упал и сломал ключицу. В воскресенье ему будет проведена операция. Эган Берналь должен был дебютировать на Джиро д’Италия в качестве капитана команды.

Тур Йоркшира-2019. Этап 3

VeloLIVE 

Bridlington - Scarborough, 132 км 1. Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez 2. Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos 3. Greg Van Avermaet (Bel) CCC Генеральная классификация после 3 этапа: 1.  Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos

Вуэльта Астурии-2019. Этап 2

VeloLIVE 

Soto de Ribera - Cangas del Narcea, 171,1 км 1. Richard Carapaz (Ecu) Movistar 2. Mikel Landa (Esp) Movistar 3. Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy Генеральная классификация после 2 этапа: 1. Richard Carapaz (Ecu) Movistar

Тур Романдии-2019. Этап 4

VeloLIVE 

Lucens - Torgon, 176 км  1. Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma  2. Rui Costa (Por) UAE Team Emirates  3. Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos  4. Michael Woods (Can) EF Education First  5. David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ    Генеральная классификация после 4 этапа:  1. Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma

Пять колец Москвы-2019. 3 этап

VeloLIVE 

Москва, «Клёновское кольцо», 156,8 км 1. Максим Пискунов (Marathon-Tula) 2. Роман Майкин (Minsk Cycling Club) 3. Максим Сухов (Marathon-Tula) Генеральная классификация после 3 этапа: 1. Глеб Кугаевский (Тюменская область)

Давид Годю – победитель 3 этапа Тура Романдии-2019

VeloLIVE 

22-летний французский гонщик команды Groupama-FDJ Давид Годю (David Gaudu) одержал первую в карьере победу на этапе гонки Мирового тура. 3-й этап Тура Романдии-2019 решился на финальном километре. Давид Годю спринтовал на финише в подъём, опередив Руя Кошту (UAE Team Emirates) и Приможа Роглича (Jumbo-Visma). Благодаря победе на этапе французский гонщик поднялся на одну позицию в общем зачёте и теперь идёт вторым, уступая лидеру Приможу Рогличу 6 секунд.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Москвич продиктовал мошенникам номер карты и лишился всех сбережений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net