VeloLIVE
Май
2019

Новости за 07.05.2019

Джиро д'Италия-2019. Розовая майка. Претенденты

VeloLIVE 

Первый Гран-тур сезона – Джиро д’Италия-2019, как всегда, долгожданный, обещает быть ярким и открытым. Протяжённые этапы первой половины гонки, разделки со сложным рельефом, нервозность пелотона и боковые ветра всегда готовы преподнести сюрпризы и перевернуть  тактические расчёты и планы. Кроме того, именно на итальянском Гран-туре есть шанс у гонщиков, которые только начинают свой путь в генеральщиках. Претендентов много и силы их примерно равны.

Состав команды Deceuninck – Quick-Step на Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

Победитель очковой классификации Джиро д’Италия-2018, 30-летний итальянский гонщик Элиа Вивиани и двукратный победитель классификации лучшего молодого гонщика, 26-летний люксембургский гонщик Боб Юнгельс разделят капитанские полномочия и возглавят команду Deceuninck-Quick Step на Джиро д’Италия-2019.

Состав команды Bora-hansgrohe на Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

29-летний польский гонщик Рафал Майка и 25-летний немецкий гонщик Паскаль Акерман возглавят команду Bora-hansgrohe на Джиро д’Италия-2019. Рафал Майка стартует на Гран-туре в 15-й раз в карьере, а в Джиро примет участие в четвёртый раз. Его лучшим результатом в общем зачёте итальянского Гран-тура было 5-е место в 2016 году. В этом сезоне Рафал Майка финишировал в топ-10 на двух недельных гонках – Вуэльте Каталонии и Туре Альп.



Состав команды Katusha-Alpecin на Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

Команда Katusha-Alpecin объявила состав на Джиро д’Италия-2019.  11 мая на старт в Болонье выйдут: 29-летний российский гонщик Ильнур Закарин, который будет бороться за генеральную классификацию, 29-летний итальянский гонщик Энрико Баттальин, 23-летний бельгийский гонщик Йенте Бирманс, 28-летний австрийский гонщик Марко Халлер, 33-летний швейцарский гонщик Рето Холленштайн, 29-летний российский гонщик Вячеслав Кузнецов, 35-летний испанский гонщик Даниэль Наварро и 23-летний российский гонщик Дмитрий Страхов.

Состав команды INEOS на Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

Британская команда Ineos объявила состав на Джиро д’Италия-2019. Победитель Джиро прошлого года Крис Фрум не будет защищать титул, а травма не позволила Эгану Берналю дебютировать на итальянском Гран-туре. Поэтому капитанские полномочия на Джиро д’Италия-2019 разделят 24-летний британский гонщик Тео Геоган Харт и 21-летний российский гонщик Павел Сиваков.

Состав команды Astana на Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

Казахстанская команда Astana объявила состав на Джиро д’Италия-2019. 25-летний колумбийский гонщик Мигель Анхель Лопес в прошлом году стал призёром итальянского Гран-тура и в этом году поборется за подиум и более высокий результат.

Приглашения на Вуэльту Испании-2019

VeloLIVE 

Организаторы Вуэльта Испании (Vuelta a Espana)-2019 объявили названия велокоманд, получивших приглашения на испанский Гран-тур. Вуэльта Испании-2019 стартует 24 августа и финиширует в Мадриде 15 сентября. Автоматически на гонке участвует 18 велокоманд Мирового Тура. Wild card позволят выйти на старт Вуэльты Испании-2019 следующим командам: Cofidis (FRA) Caja Rural-Seguros RGA (ESP) Burgos - BH (ESP) Euskadi – Murias (ESP)

Серхио Игита перешёл в команду EF Education First

VeloLIVE 

21-летний колумбийский гонщик Серхио Игита (Sergio Higuita) с 1 мая стал гонщиком команды EF Education First. Согласно условиям контракта, перед переходом Серхио Игиты в команду Мирового тура он должен был первую часть сезона 2019 года провести в континентальной баскской команде Fundación Euskadi, чтобы набраться опыта в гонках по европейским дорогам. Сначала планировалось, что колумбийский гонщик начнёт выступать в EF Education First с июля 2019 года, но затем трансфер перенесли на май.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

В Москве из-за ветра упала остановка на Южной улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net