Мы в Telegram
Добавить новость
VeloLIVE
Май
2019

Новости за 23.05.2019

Микель Ланда, Мигель Лопес, Винченцо Нибали, Примож Роглич, Саймон Йейтс о 12-м этапе Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

Группа генеральщиков проверила ногу на 12-м и первом горном этапе Джиро д’Италия-2019. На середине подъёма 1-й категории  Монтозо (Montoso) первым атаковали гонщики команды Astana Ян Хирт и Мигель Лопес. Микель Ланда (Movistar) ответил на ускорение Лопеса, а затем испанский и колумбийский гонщик вдвоём удерживали просвет от группы остальных генеральщиков и в итоге финишировали с преимуществом в 28 секунд. Остальные генеральщики финишировали в одной группе.

Джиро д'Италия-2019. 12-й этап. Фотогалерея

VeloLIVE 

31-летний итальянский гонщик команды BORA – hansgrohe Чезаре Бенедетти (Cesare Benedetti) стал победителем 12 этапа Джиро д’Италия-2019, и эта победа стала первой в его 10-летней карьере. На первом горном этапе 102-го выпуска Джиро д’Италия сменился обладатель розовой майки, а также лидеры горной классификации и классификации лучшего молодого гонщика. С самого старта этапа начались атаки, которые привели к образованию многочисленного отрыва.

Чезаре Бенедетти – победитель 12 этапа Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

12-й этап Джиро д’Италия-2019, первый из череды горных этапов, начался с атак и отъезда группы из 25 гонщиков. Пелотон отпустил отрыв, который начал распадаться на главном подъёме дня - подъёме 1-й категории Монтозо (Montoso, 410 – 1248 м, протяжённость 8,9 км, перепад 838 м, средний градиент 9,5%, максимальный градиент 14%).

Джиро д'Италия-2019. Результаты 12 этапа

VeloLIVE 

Кунео - Пинероло, 158 км 1. Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe  2. Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida  3. Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS  4. Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo  5. Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step  Генеральная классификация после 12 этапа:  1. Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates

Джиро д’Италия-2019, превью этапов: 13 этап, Пинероло - Черезоле-Реале (озеро Серру)

VeloLIVE 

На старт тринадцатого этапа Джиро д’Италия (Giro d'Italia)-2019 участники выйдут в городе Пинероло (Pinerolo), где накануне фмнишировал 12-й этап. Пинероло расположен в одном из самых крупных регионов Италии, Пьемонте. В дословном переводе название региона означает - «расположенный у подножия гор». Этот край занимает практически всю северо-западную часть Италии - от подножия Альп, отделяющих его от Франции и Швейцарии, до Апеннин на юге, выступающих естественной границей с Лигурией. Водная граница... Читать дальше...

Калеб Юэн делает дубль и сходит с Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

Калеб Юэн сделал дубль, выиграв два спринта на Джиро д’Италия-2019. 24-летний  гонщик команды Lotto Soudal к победе на 8-м этапе добавил победу на 11-м этапе. На финишной прямой в тягун австралийский спринтер вышел с колеса Паскаля Акерманна (Bora-hansgrohe), обогнав Арно Демара (Groupama-FDJ) и Паскаля Акерманна. Таким образом, Калеб Юэн стал первым с 2014 года,  после Майкла Роджерса, австралийским гонщиком, выигравшим в одном выпуске итальянского Гран-тура два этапа.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net