Мы в Telegram
Добавить новость
VeloLIVE
Май
2019

Новости за 15.05.2019

Том Дюмулин: «Я могу крутить педали, но в восстановительном режиме, а не в гонке»

VeloLIVE 

После падения на 4-м этапе Том Дюмулин попытался стартовать на 5-м этапе Джиро д’Италия-2019, но понял, что не сможет продолжать гонку. Врач команды Sunweb рассказал, что если всё пойдёт хорошо, Том Дюмулин сможет вернуться на велосипед и начать тренировки в течение недели.

Признание Данило Хондо и новые имена велогонщиков в связи с австрийским допинг-делом «Aderlass»

VeloLIVE 

Хорватский гонщик команды UAE Team Emirates Кристиян Джурасек (Kristijan Đurasek), словенский бывший профессиональный велогонщик, работающий сейчас ассистентом спортивного директора команды Bahrain-Merida Борут Божич (Bozic Borut), словенский гонщик команды Bahrain-Merida Кристиян Корен (Kristijan Koren), а также бывший профессиональный велогонщик, завершивший карьеру в 2015 году, Алессандро Петакки (Alessandro Petacchi) названы Международным союзом велосипедистов (UCI) потенциальными нарушителями антидопинговых правил.

Джиро д'Италия-2019. 5-й этап. Фотогалерея

VeloLIVE 

5-й этап Джиро д'Италия-2019 на старте принимал почётного гостя - итальянский Гран-тур посетил премьер-министр Италии Джузеппе Конте (Giuseppe Conte), который рассказал о своей любви к Джиро. Короткий спринтерский этап с прохождением финального круга проходил под проливным дождём. В нейтральной зоне, не доезжая до километра 0, сошёл с гонки капитан команды Sunweb Том Дюмулин, получивший травму колена во время падения на 4-м этапе.



Паскаль Акерманн – победитель 5 этапа Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

25-летний немецкий гонщик команды Bora-hansgrohe Паскаль Акерманн одержал победу на 5-м этапе Джиро д’Италия-2019. На старте этапа сошёл победитель Джиро д’Италия-2017 Том Дюмулин (Sunweb), который не смог продолжить гонку из-за травмы левого колена.

Джиро д'Италия-2019. Результаты 5 этапа

VeloLIVE 

Фраскати - Террачина, 130,8 км  1. Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe  2. Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates  3. Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   4. Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 5. Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo  Генеральная классификация после 5 этапа:  1. Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma

4 дня Дюнкерка-2019. Этап 2

VeloLIVE 

Wallers - Saint-Quentin, 177,7 км 1. Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale 2. Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma 3. Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Генеральная классификация после 2 этапа: 1. Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma

Джиро д’Италия-2019, превью этапов: 6 этап, Кассино - Орбетелло

VeloLIVE 

Шестой этап Джиро д’Италия (Giro d'Italia)-2019 стартует в городе Кассино (Cassino), расположенном в регионе Кампания. Городок очень маленький, и особой историей не обладает, несмотря на то, что первые упоминания о нём относятся к 10-12 векам. Жители Кассино говорят на собственном диалекте, часто употребляют латинские и греческие слова, что свидетельствует о том, что местность была заселена ещё до прихода норманнов и базилианских монахов. Что касается достопримечательностей, Кассино богат на количество церквей и храмов... Читать дальше...

Том Дюмулин сошёл с Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

Капитан команды Sunweb  Том Дюмулин был вынужден сойти с Джиро д’Италия-2019 в зоне нейтрализации до старта 5-го этапа.  На 4-м этапе нидерландский гонщик, победитель Джиро д’Италия-2017, упал за 6,5 км до финиша и ушиб левое колено. Том Дюмулин вышел на старт 5-го этапа. Но сильная боль в колене в сочетании с ливнем, под которым начался этап, и стартом в подъём не позволили ему продолжать.

Тур Калифорнии-2019. Этап 3

VeloLIVE 

Stockton - Morgan Hill, 208 км  1. Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep  2. Ben King (Usa) Dimension Data  3. Simon Geschke (Ger) CCC Team 4. Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep  5. Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates    Генеральная классификация после 3 этапа:  1. Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First

Ричард Карапас, Калеб Юэн, Примож Роглич о 4-м этапе Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

Ричард Карапас (Movistar) через 24 часа после неудачи с велосипедом и падения на 3-м этапе, стоившие ему 50 секундного проигрыша группе генеральщиков, поднял руки в победном жесте на 4-м этапе Джиро д’Италия-2019. Эта победа стала для 25-летнего эквадорского гонщика второй на этапе Гран-тура и шестой в карьере. В прошлом году Ричард Карапас одержал победу на 8-м этапе Джиро. До сих пор Ричард Карапас остаётся единственным гонщиком из Эквадора, побеждавшим на этапах итальянского Гран-тура.

Том Дюмулин: «Борьба за генеральную классификацию Джиро д’Италия-2019 для меня закончена»

VeloLIVE 

Пять товарищей по команде помогали капитану команды Sunweb Тому Дюмулину добраться до финиша после падения на 4-м этапе Джиро д’Италия-2019. Завал произошёл за 6,5 км до финиша, Том Дюмулин повредил левое колено и едва мог крутить педали. Он финишировал, но лишь через 4 минуты 5 секунд после победителя этапа Ричарда Карапаса (Movistar).

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net