Мы в Telegram
Добавить новость
VeloLIVE
Май
2019

Новости за 25.05.2019

Павел Сиваков сохранил белую майку на 14-м этапе Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

21-летний российский гонщик британской команды INEOS Павел Сиваков удержал на плечах белую майку лучшего молодого гонщика после тяжёлого горного 14 этапа с прохождением пяти категорийных подъёмов и финишем в подъём 3-й категории. Он выпал из группы генеральщиков лишь на одном из самых сложных подъёмов гонки – подъёме 1-й категории Колле Сан-Карло.

Дубль и розовая майка Ричарда Карапаса на Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

25 мая – особенный день в истории Джиро д’Италия. 40 лет назад Джузеппе Саронни надел первую розовую майку лидера и удержал её до Милана. 25 лет назад, тоже 25 мая, Евгений Берзин надел первую в карьере розовую майку лидера и удержал её до Милана. 10 лет назад Альберто Контадор надел свою первую розовую майку лидера и удержал её до Милана. Год назад 25 мая Крис Фрум надел первую в карьере розовую майку лидера и удержал её до Рима. Сегодня, 25 мая, ещё один гонщик вошёл в ряд тех, кто впервые в карьере надел розовую майку лидера. Читать дальше...

Джиро д'Италия-2019. 14-й этап. Фотогалерея

VeloLIVE 

Ричард Карапас, эквадорский гонщик команды Movistar, одержал победу из сольного отрыва на 14-м горном этапе Джиро д’Италия-2019 и надел розовую майку лидера. На этапе с прохождением пяти категорийных вершин и финишем в подъём 3-й категории Карапас атаковал из группы генеральщиков за 27 км до финиша.



Новый маршрут 16 этапа Джиро д'Италия-2019

VeloLIVE 

Из-за сложных погодных условий на Гавии (Passo Gavia, 2618 м) организатором пришлось внести коррективы в маршрут. Как сообщали ранее, из-за снега присутствие Гавии на маршруте было под вопросом. В итоге погода не оставила шанса организаторам. Этап как и прежде стартует в Ловере (Lovere, провинция Бергамо, регион Ломбардия) и финиширует Понте-ди-Леньо (Ponte di Legno, провинция Брешиа, регион Ломбардия). Но в итоге после дня отдыха пелотон преодолеет 194 км с набором высоты 4900 м, с покорением вершины Мортироло... Читать дальше...

Три гонки Race Horizon Park прошли в центре Киева

VeloLIVE 

На главной улице Киева стартовали мужская и  женская международные велогонки в рамках Race Horizon Park 2019.  Организаторы не зря называют их самым историческим спортивным событием столицы, ведь традиция киевской велогонки посвященной Дню Киева на Крещатике началась более 60 лет назад.

Ричард Карапас – победитель 14 этапа Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

25-летний эквадорский гонщик команды Movistar Ричард Карапас (Richard Carapaz) одержал вторую в этом выпуске Джиро д’Италия победу на этапе, выиграв 14-й горный этап с прохождением пяти категорийных подъёмов и финишем в подъём 3-й категории и общим набором высоты 3800 м

Джиро д'Италия-2019. Результаты 14 этапа

VeloLIVE 

Сен-Венсан-Курмайёр, 131 км  1. Richard Carapaz (Ecu) Movistar  2. Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott 3. Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 4. Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 5. Mikel Landa (Esp) Movistar Team    Генеральная классификация после 14 этапа: 1. Richard Carapaz (Ecu) Movistar

Джиро д’Италия-2019, превью этапов: 15 этап, Ивреа - Комо

VeloLIVE 

Пятнадцатый этап Джиро д’Италия (Giro d'Italia)-2019 стартует в городе Ивреа (Ivrea), расположенном в провинции Турин. На месте Ивреа в доисторические времена находилось огромное озеро. Поэтому сейчас вы можете увидеть сеть мелких озёр: Сирио (Sirio), Сан Микеле (San Michele), и прочих. В V в. до н.э. на территории современной Ивреа жили кельтские племена, которые основали укреплённое поселение. Город появился как пост римской кавалерии примерно в 100 году до нашей эры, под руководством Августа Епоредия (Augusta Eporedia).

Микель Ниеве, Микель Ланда, Мигель Лопес, Винченцо Нибали, Рафал Майка о 13-м этапе Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

После 13-го этапа Джиро д’Италия-2019 перешли перестроения в генеральной классификации. Ян Поланц (UAE Team Emirates) сохранил розовую майку лидера, но во время этапа выпал из группы генеральщиков, а его преимущество в общем зачёте сократилось. Атака Микеля Ланды (Movistar) позволила ему подняться в генеральной классификации.  Мигель Лопес  (Astana) был вынужден догонять соперников после проблем с велосипедом.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net