Мы в Telegram
Добавить новость
VeloLIVE
Май
2019

Новости за 22.05.2019

Элиа Вивиани сошёл с Джиро д’Италия-2019 после 11 этапа

VeloLIVE 

Чемпион Италии Элиа Вивиани не выйдет на старт 12 этапа Джиро д’Италия-2019. 30-летний итальянский спринтер команды Deceuninck-Quick Step решил сойти с гонки перед началом первых горных этапов. После того, как судьи гонки посчитали, что Элиа Вивиани на 3-м этапе во время спринта нарушил линейность и помешал другим гонщикам, его лишили победы и оштрафовали на 50 очков. В результате итальянский гонщик потерял шансы бороться за цикламеновую майку лучшего в очковой классификации.

Джиро д'Италия-2019. 11-й этап. Фотогалерея

VeloLIVE 

11-й этап Джиро д'Италия-2019, равнинный, протяжённостью 221 км, завершился общим спринтом. Отрыв дня, в который со старта уехали три итальянских гонщика, был пойман за 25 км до финиша. 2,8-км финишная прямая в небольшой тягун стала победной для 24-летнего австралийского гонщика команды Lotto Soudal Калеба Юэна, выигравшего спринт. Юэн опередил французского гонщика команды Groupama-FDJ Арно Демара и чемпиона Германии, гонщика команды Bora-hansgrohe Паскаля Акерманна.

Калеб Юэн – победитель 11 этапа Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

24-летний австралийский гонщик команды Lotto Soudal Калеб Юэн одержал победу на 11-м этапе Джиро д’Италия-2019. Это второй выигранный Юэном спринт в этом выпуске Джиро и третья в карьере победа на этапах итальянского Гран-тура.



Джиро д'Италия-2019. Результаты 11 этапа

VeloLIVE 

Карпи - Нови-Лигуре, 221 км  1. Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   2. Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ 3. Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe 4. Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step  5. Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy  Генеральная классификация после 11 этапа: 1. Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates

Джиро д’Италия-2019, превью этапов: 12 этап, Кунео - Пинероло

VeloLIVE 

Двенадцатый этап Джиро д’Италия (Giro d'Italia)-2019 стартует в городе Кунео (Cuneo), который находится на среднегорном плато на реке Стура-ди-Демонте (Stura di Demonte), окружён горными вершинами и является столицей области Пьемонте провинции Кунео. Город построен в форме клина, что и дало ему это название - «сuneo» в переводе с итальянского означает клин. Плоскогорье в форме клина появилось благодаря стекающим в равнину с востока и запада горного потока Джессо и реки Стура. Именно здесь в 1198 году возник город торговли, искусства и культуры.

Патрик Лефевр надеется удержать Жулиана Алафилиппа в команде Deceuninck-QuickStep

VeloLIVE 

Генеральный менеджер команды Deceuninck-Quick Step надеется удержать в составе 26-летнего французского гонщика Жулиана Алафилиппа, контракт которого заканчивается в конце этого сезона. Об этом Патрик Лефевр рассказал в интервью Cyclingnews.

Арно Демар, Элиа Вивиани о 10-м этапе Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

Арно Демар (Groupama-FDJ) впервые в карьере одержал победу на этапе итальянского Гран-тура. На 10-м этапе Джиро д’Италия-2019 27-летний французский велогонщик избежал завала за километр до финиша и на финише обошёл итальянского спринтера Элиа Вивиани (Deceuninck-Quick Step). Также Демар вплотную приблизился к цикламеновой майке, от Паскаля Акерманна (Bora-hagsgrohe) французского гонщика после победы на этапе отделяет всего 1 очко.

Падение Паскаля Акерманна на 10 этапе Джиро д’Италия-2019

VeloLIVE 

Из-за падения за километр до финиша 10-го этапа Джиро д’Италия-2019 Паскаль Акерманн (Bora-hansgrohe) не смог принять участие в спринте.  Победитель этапа Арно Демар (Groupama-FDJ) вплотную приблизился к Акерманну в очковой классификации и проигрывает 25-летнему немецкому спринтеру всего 1 очко. Паскаль Акерманн получил множественные ссадины и ушибы, но финишировал на этапе.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net