Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Ноябрь
2016

Новости за 26.11.2016

МЧС предупредило об ухудшении погоды в Москве

«Ведомости» 

До 3.00 мск 27 ноября в Москве ожидаются неблагоприятные погодные условия, предупреждает ГУ МЧС по Москве. «Ожидается снег (местами сильный), мокрый снег, местами налипание мокрого снега, гололедица, юго-западный ветер порывами до 15 м/с», – говорится в сообщении экстренной службы.

Запланированная на 28 ноября встреча нефтедобывающих стран отменена

«Ведомости» 

Встреча экспертов нефтедобывающих стран, которая была запланирована на 28 ноября, отменена, сообщает Bloomberg со ссылкой на участников переговоров. Вместо нее члены ОПЕК проведут внутренние переговоры, чтобы разрешить разногласия.



«Терек» уступил «Спартаку» в матче чемпионата России по футболу

«Ведомости» 

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл грозненский «Терек» в матче 15-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Грозном и завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

Дональд Трамп назвал Фиделя Кастро жестким диктатором

«Ведомости» 

Избранный президент США Дональд Трамп назвал скончавшегося лидера кубинской революции Фиделя Кастро жестким диктатором, передает Associated Press. «Сегодня весь мир обсуждает кончину жестокого диктатора, который угнетал собственный народ приблизительно шесть десятилетий», – заявил Трамп.

«Локомотив» и «Урал» сыграли вничью в матче РФПЛ

«Ведомости» 

Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче 15-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Москве и завершилась со счетом 1:1.



Суд арестовал бывшего начальника таможни «Внуково»

«Ведомости» 

Мещанский суд Москвы арестовал бывшего начальника таможенного поста «Внуково» Романа Курзенкова в рамках дела о незаконном ввозе товаров по «зеленому коридору». «Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал Курзенкову меру пресечения в виде заключения под стражу до 26 января», – сказала пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.

По факту гибели десантников возбуждено уголовное дело – ТАСС

«Ведомости» 

По факту гибели трех военных парашютистов в Краснодарском крае возбуждено уголовное дело, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к поисковой операции. По данным агентства, дело возбуждено по ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух или более лиц).

Женская сборная России по керлингу стала четырехкратным чемпионом Европы

«Ведомости» 

Женская сборная России по керлингу в составе Виктории Моисеевой, Ульяны Васильевой, Галины Арсенькиной, Юлии Портуновой и Юлии Гузиевой в четвертый раз выиграла чемпионат Европы.

В Омской области задержан бывший начальник таможни «Внуково»

«Ведомости» 

Бывший начальник таможенного поста московского аэропорта «Внуково» Роман Курзенков задержан в Омской области при попытке выехать в Казахстан. Курзенков разыскивался за участие в незаконном ввозе товаров по «зеленому коридору».

ЦСКА сыграл вничью с «Рубином»

«Ведомости» 

Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с казанским «Рубином» в 15-м туре Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила на столичном стадионе и завершилась со счетом 0:0.

Российские эксперты не поедут в Вену на встречу по нефти – «РИА Новости»

«Ведомости» 

Представители России не будут участвовать во встрече нефтедобывающих стран, которая должна состояться 28 ноября в Вене, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник. «Пришла информация, что российские эксперты на предстоящую 28 ноября встречу не приедут», – сказал собеседник агентства.

«Амкар» обыграл «Арсенал» со счетом 1:0

«Ведомости» 

Пермский футбольный клуб «Амкар» обыграл тульский «Арсенал» в матче 15-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Перми и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





На Кубани обнаружены тела троих пропавших десантников

«Ведомости» 

Трое военнослужащих Новороссийского соединения ВДВ погибли в ходе десантирования, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа. Тела всех троих обнаружены. По предварительным данным, они приземлились на воду и не успели отсоединить парашют.

Железная дорога в обход Украины заработает 15 августа 2017 года

«Ведомости» 

Заместитель министра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков сообщил, что железная дорога в обход Украины заработает 15 августа 2017 г., то есть более чем на год раньше запланированного срока.

Путин выразил соболезнования в связи с кончиной Фиделя Кастро

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин направил телеграмму кубинскому лидеру Раулю Кастро, сообщается на сайте Кремля. В ней он выразил соболезнования в связи с кончиной лидера кубинской революции Фиделя Кастро.

Иран может повторно предоставить России авиабазу в Хамадане

«Ведомости» 

Министр обороны Ирана Хосейн Дехган не исключил возможность предоставления ВКС России авиабазы в Хамадане, пишет агентство Tasnim. Данное решение будет принято в случае ухудшения ситуации в Сирии, отметил министр.

Умер Фидель Кастро

«Ведомости» 

Государственный деятель, лидер кубинской революции, лидер Кубы с 1959 по 2008 гг. Фидель Кастро скончался в возрасте 90 лет, передает Associated Press. Об этом в эфире местного телеканала сообщил его брат, президент страны Рауль Кастро. Тело Фиделя Кастро будет кремировано утром 26 ноября.

Висконсин согласился пересчитать голоса избирателей

«Ведомости» 

Штат Висконсин согласился пересчитать голоса избирателей на президентских выборах в США, сообщает Reuters. Пересчет голосов инициировала бывший кандидат в президенты США от партии «зеленых» Джилл Стайн.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net